Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам shimano nexave bx medium


Продам shimano nexave bx medium

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам shimano nexave bx medium. Вернее что от него осталось после поломки третьего колена. Фидер видел 7 рыбалок. Все в иидеальной форме, кроме третьего колена. Есть возможность его отремонтировать. Но я не хочу, уже заказал другую палку. 3 вершинки 1,2,3. Oz

0

2

и?

0

3

Блин вот со стоимостью определиться не могу. Гривен 500 если кто даст, не обижусь.

0

4

Штрих написал(а):

Гривен 500 если кто даст, не обижусь

поломаный фидер столько не стоит, при цене нового (рабочего) 1312грн... но каждая вершинка в отдельности тянет 200+грн... продавай по частям... тем более вершинки подойдут не только для медиума этой серии шиманки

Отредактировано Napalm (2012-05-17 19:33:30)

0

5

Так вот я из этого и исходил, что 3 вершинки по 200 это 600. Все гамузом 500.

0

6

за такую цену, думаю не продашь, оставь себе для следующей палки, эпоксидкой нарастишь сечение и вперед.
П.С. я себе взял флагмановские (если память не изменяет 150 грн - 3 шт), переточил, и уже 2 сезон нормально себя чуствую, (Спидмастер медиум у меня)

0

7

Фидер продан.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам shimano nexave bx medium