Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Коллективный психиатр.


Коллективный психиатр.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Братцы!!! Помогите!!!
Меня очень раздражает ИНЕ тем, что у него на аватаре фотка с руки, и ROMEO тем, что, подлец, ловит.
Как мне быть?
Хамить не всегда  хватает времени и остроумия.
Оставить без реакции их поведение я тоже не могу.
Что мне делать?
Также предлагаю в этой теме отписываться таким же раздражённым как я.
Не дадим спуску!!!

0

2

Предлагаю накатить 100 грамм,успокоиться и поехать на рыбалку...

0

3

Garrryk написал(а):

Предлагаю накатить 100 грамм,успокоиться и поехать на рыбалку...

100 грамм это в другой теме.
Эта тема для раздражённых.

0

4

Иван написал(а):

Меня очень раздражает ИНЕ тем, что у него на аватаре фотка с руки, и ROMEO тем, что, подлец, ловит.
Как мне быть?
Хамить не всегда  хватает времени и остроумия.

Если б ты знал, как я себя иногда раздражаю, и по морде себе не дашь, и хамство не помогает. И шо делать? :D

0

5

Иван написал(а):

Эта тема для раздражённых.

Для тех у кого нет 100 грамм?

0

6

Я  не  люблю  когда  троллят по поводу  и  без.Не  люблю когда  на сайт  новички приходят и  их тоже  троллят.И притом конкретно .Часто и шутят конечно.А  многие   то   не понимают   юмора  и уходят.Жаль.Не любю  когда посты подрезают. и мои и  чужие, Тем самым  искажают    подлинник.Я  не  люблю когда  на  не спортсменов ,тех  кто ловит  как хочет и как им  позволяет  им  их  бюджет,   обзывают   др..нами. Так что , вешаться ? Это инет,И    тут ко всему  надо  привыкать у каждого  свои захеры в  голове. у каждого человека  есть свои плюсы  и минусы Вот Ромео ,    многие  в  троллинге  постоянно обвиняют ,но это против  него  постоянно  троллят  .Умеет  и  ловит . Есть  значит   голова  на  плечах. ИНе-- он  больше  философ скорей всего...Вот и ава  может такая.

Отредактировано mts (2012-05-25 22:32:31)

0

7

Ещё меня раздражает то, что все последние фотки моего лица хоть в АМСТОРЕ вешай на доску "ОН УКРАЛ БАНКУ ИКРЫ". Сначала пробовал на аватары вешать фотки те, где я на тридцать кг меньше, в костюме и галстуке. Но это увидела любимая жена, засомневалась на счёт, что с ней я знакомился по этой же фотке, пришлось прислушаться. И, говорит, без щёк, ты не ты!! Шо делать?!

0

8

mts написал(а):

Это инет,И    тут ко всему  надо  привыкать у каждого  свои захеры в  голове. у каждого человека

Вот!!!! Именно про захеры в этой теме я и предлагаю поговорить.
По большому счёту, Захеры - это наше всё.
Но Захер Захеру рознь.
Как отличить конструктивный Захер от не очень?

0

9

Иван написал(а):

Братцы!!! Помогите!!!
Меня очень раздражает ИНЕ тем, что у него на аватаре фотка с руки, и ROMEO тем, что, подлец, ловит.
Как мне быть?

Повеситься на проводе от сотового телефона или отравиться подсолнечным маслом...

+1

10

Иван

Ух какая интересная ветка :cool:  :crazyfun:

http://s58.radikal.ru/i161/1205/01/d6b4257edd8b.gif

0

11

На моём сотовом нет провода (это, кстати, тоже раздражает), а ещё я смотрел фильм "Укрощение строптивого" и видел как там давят вино. Если у нас так же давят подсолнечное масло, то уж лучше, действительно, на проводе...

+1

12

Иван написал(а):

Вот!!!! Именно про захеры в этой теме я и предлагаю поговорить.

А почему ты пишешь захеры с маленькой буквы? Захер Мазох был новатором своего рода, и его не поняли в свое время ( а шо делать, инквизиция). Но после его, появилось целое движение - мазохисты! :D

0

13

А ещё бы эту ветку сделать не модерируемой. Ну как "В гостях у Шутова", то было бы совсем замечательно. Весь срач можно было бы здесь устраивать. Ну или модераторы могли бы сюда всё сваливать, а не удалять.
Вот раздражает меня, что и эта ветка подвластна администрации форума. Во! Придумал.

+1

14

Garry написал(а):

Захер Мазох был новатором своего рода, и его не поняли в свое время ( а шо делать, инквизиция).

А шо с ним сделали? Неужели содрали кожу и сожгли живьём? o.O

0

15

Иван написал(а):

Как мне быть?

Я знаю, как убрать раздражение. Займи себя целью. Например...
Попробуй себя актером. Выбери себя положительным, нет, очень положительным супергероем. Возьми новый ник. Будь очень культурным в общении, толерантным, входящим в любое положение. Пиши, что отпускаешь всю рыбу, ненавидишь браков и подвохов. Пиши, что ловишь больше Ромео (фоток больших рыб на просторах Инета мульён) и поддерживаешь философии Николаича и  ИНЕ, не обращая внимание, что они противоположные, что болеешь за Шахтер и ХК Донбасс.  Никому не хами и поддерживай каждого. Не поддерживай ни оранжевых, ни синих. Побольше положительных смайлов.
Как результат в конце можно сделать соцопрос, типа, любят этого виртуального супергероя или считают дебилом. Для многих будет полезно знать связь качеств форумчанинм с их оценкой.
В общем, и ты отвлечешься и пользу принесешь. А потом вместе протащимся.

0

16

Garry написал(а):

Захер Мазох

Мы с ним родились в один день и в один месяц. И не только. Я в 63 году, он в 36.  o.O  6336. Знаковое событие и знаковые числа. Что там наш коллективный психиатр по этому думает?

0

17

Фдуч написал(а):

В общем, и ты отвлечешься и пользу принесешь. А потом вместе протащимся.

Прав на 99,5%.. Фдуч, не злись на меня, ты ж не Абориген, и с головой дружишь.

0

18

Я вас всех не читаю,но люто осуждаю. Потому что вы все дураки и не лечитесь, одна я тут красивая в белом пальто стою

0

19

Миколайович написал(а):

Повеситься на проводе от сотового телефона или отравиться подсолнечным маслом...

Чую опой ,что Николайч знает толк ... и плохого не посоветует.Просто находка для личностей с суицидальными наклонностями.

Фдуч написал(а):

Я знаю, как убрать раздражение. Займи себя целью.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)

Чтоб дурные мысли в голову не лезли, боец всегда должен быть озадачен.Можно просто попробовать хоть чем-нибудь заняться...

0

20

А кто, реальный   психиатор?ОН  есть на сайте?

0

21

mts написал(а):

А кто, реальный   психиатор?ОН  есть на сайте?

Похоже, одни пациенты! :D

0

22

Ну и кто тоды   будет лечить всех?

0

23

mts написал(а):

Ну и кто тоды   будет лечить всех?

Она родимая, беленькая!

0

24

http://uploads.ru/t/A/S/s/ASsq5.jpg

Garry написал(а):

Она родимая, беленькая

А потом так? :D

Отредактировано Черепах@ (2012-05-26 10:26:30)

0

25

:canthearyou:

Миколайович написал(а):

Повеситься на проводе от сотового телефона или отравиться подсолнечным маслом

.... стесняюсь спросить - а как же горячая смола ?

Отредактировано Дима78 (2012-05-26 10:30:29)

0

26

Дима78 написал(а):

а как же горячая смола ?

уже иммунитет на неё выработался  :hobo:

0

27

Фдуч написал(а):

Я знаю, как убрать раздражение. Займи себя целью.

+100500.

вообще, создание подобного рода тем на рыболовном форуме указывает на направление, куда катится коллективное сознательное.... откровенная помойная яма. Начался какой-то период массового излияния грязи на поверхность. В какую тему не ткни, обязательно необходимо вычитать меру говнеца в виде флуда/троллинга/стенаний прежде чем удасться найти что-то интересное по теме. Это становится нормой этого форума. В угоду рейтингам и котированию. Объём помойки на форуме растёт куда интенсивнее качеству контента.

0

28

Тримир - зануда.

+1

29

format написал(а):

Тримир - зануда.

плюсик, если под занудой понимается - педант. В противном случае, зануда - существительное, одушевлённое. Ну, то, что одушевлённое - это радует. А то, что существительное - это надо ещё поразмыслить. Если я существительное, значит ли это, что я существую? А вот, допустим, был бы я глаголом, означало бы это, что я могу глаголить? Или быть прилагательным, значит быть зависимым?

Отредактировано Тримир (2012-05-26 16:32:00)

+3

30

format написал(а):

Тримир - зануда.

Видимо придется расшифровывать. Тот, кто искал ночью Вовку на Медвежке в прошлом году, ходя по головам ни в чем не повинных спортсменов и перебудив весь лагерь, не должен, по идее, произносить вышеозначенные речи. А раз произносит, то значит, зануда. Сам понял, что сказал? Да вроде понял. :crazy:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Коллективный психиатр.