Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Коллективный психиатр.


Коллективный психиатр.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

mts написал(а):

Не  люблю когда  на сайт  новички приходят и  их тоже  троллят.И притом конкретно .

Тролят тех, кто пишет маразм. Если маразм пишет старожил, то его тролят почище новичков. Просто так получается, что маразм пишут новички, а когда они переходят в разряд старожилов, то писать маразм перестают, либо покидают форум. Вот и складывается впечатление, что тролят новичков. Ну есть такие посты, на которые невозможно не отреагировать и мне лично пофиг от кого такие посты исходят. Как-то я сегодня витиевато излагаю. В качестве доказательства могу посоветовать обратиться к теме "Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012". Там форумные троли ничтоже сумняшеся тролят заслуженных спортсменов с кучей регалий, старожилов форума, аксакалов, можно сказать. И никто, заметьте, уважаемые новички, форум не покидает, не обижается и все такое.

Отредактировано format (2012-05-26 18:08:42)

0

32

Прочел 32-а поста!
"Шикарная тема",и главное люди клюнули и отписываются!
Ой,а меня чего понесло?...
Ивану-ПРЕВЕД!!! :flag:

0

33

Баркас написал(а):

Прочел 32-а поста!
"Шикарная тема",и главное люди клюнули и отписываются!
Ой,а меня чего понесло?...

Дык суббота плохая погода, а шо делать?

0

34

Garry написал(а):

Дык суббота плохая погода, а шо делать?

Не понял?!
Погода отличная! Не жарко. Собираюсь завтра на рыбалко (с спином).

0

35

Баркас написал(а):

Погода отличная! Не жарко. Собираюсь завтра на рыбалко (с спином).

Это приглашение?

0

36

Тримир написал(а):

Начался какой-то период массового излияния грязи на поверхность.

Я, ничего не знающий и некультурный азиат, в сущности, всем доволен, но я делаю вид, что я ничем не доволен, и это мне так тонко удается, что временами я даже сам себе верю. Когда на сцене дают что-нибудь смешное, мне очень хочется смеяться, но я тороплюсь придать себе серьезный, сосредоточенный вид; не дай бог, засмеюсь, что скажут мои соседи?..
Знайте, что всё злое, подлое, гнусное, что говорят о мало-мальски известных людях, распустил по Москве я. Пусть городской голова знает, что если ему удастся устроить, например, хорошие мостовые, то я возненавижу его и распущу слух, что он грабит проезжих на большой дороге!.. Если мне скажут, что у какой-нибудь газеты уже 50 тысяч подписчиков, то я везде стану говорить, что редактор поступил на содержание. Чужой успех - для меня срам, унижение, заноза в сердце... Какой уж тут может быть разговор об общественном, гражданском или политическом чувстве? Если когда и было во мне это чувство, то давно уже сожрала его зависть...
И так, ничего не знающий, некультурный, очень умный и необыкновенно важный, косой от зависти, с громадной печенкой, желтый, серый, плешивый, брожу я по Москве из дому в дом, задаю тон жизни и всюду вношу что-то желтое, серое, плешивое...

- Ах, какая скука! - говорю я с отчаянием в голосе. - Какая гнетущая скука!

Заразителен я, как инфлуэнца. Жалуюсь я на скуку, важничаю и от зависти клевещу на своих ближних и друзей, а глядишь - какой-нибудь подросток-студент уже прислушался, важно проводит рукою по волосам и, бросая от себя книгу, говорит:

- Слова, слова, слова... Боже, какая скука!

А между тем ведь я мог бы учиться и знать всё; если бы я совлек с себя азията, то мог бы изучить и полюбить европейскую культуру, торговлю, ремесла, сельское хозяйство, литературу, музыку, живопись, архитектуру, гигиену; я мог бы строить в Москве отличные мостовые, торговать с Китаем и Персией, уменьшить процент смертности, бороться с невежеством, развратом и со всякою мерзостью, которая так мешает нам жить; я бы мог быть скромным, приветливым, веселым, радушным; я бы мог искренно радоваться всякому чужому успеху, так как всякий, даже маленький успех есть уже шаг к счастью и к правде.

Да, я мог бы! Мог бы! Но я гнилая тряпка, дрянь, кислятина, я московский Гамлет. Тащите меня на Ваганьково!..

              (А. П. Чехов)

0

37

Миколайович написал(а):

Знайте, что всё злое, подлое, гнусное, что говорят о мало-мальски известных людях, распустил по Москве я.

А как же Киев, брезгуешь?

0

38

format написал(а):

Вот и складывается впечатление, что тролят новичков.

Не, ну некоторые новички говорят, шо тролей не боятся.  :D

0

39

Фдуч написал(а):

Мы с ним родились в один день и в один месяц. И не только. Я в 63 году, он в 36.  o.O  6336. Знаковое событие и знаковые числа. Что там наш коллективный психиатр по этому думает?

Какой драйв! Сколько гадких ассоциативных связей в пропитанных пивом нейронах, аксоны и дендриты - судорожно пульсируя, пытаются найти ответ на столь странное сочетание мистически - тревожных совпадений, но ответа нет.. Как можно сравнить фон Мазоха и фон Фдуча? Ужас  :jumping: Даже слово произнести страшно :smoke:

зы Гарри, да ты просто волшебник из лукоморья! :D Вон, как таперича всё ясно! :flag: день рождения Великого и Ужасного не является тайной, они с Захер - Мазохом в один день родились :rofl: Надо же!!!

0

40

Иван написал(а):

Меня очень раздражает ИНЕ тем, что у него на аватаре фотка с руки

Помог,чем смог... Совсем убрал фотку с автора. :D

+1

41

ИНЕ написал(а):

Помог,чем смог... Совсем убрал фотку с автора.

Зачем?  :glasses:
повелся на чужой "пук" ?  o.O
"пукают на весь класс" те, которым не нравится, что ты видишь на шаг дальше
чем они. Это их и задевает.

+1

42

ИНЕ написал(а):

Помог,чем смог... Совсем убрал фотку с автора.

Ты мне навредил, и мне теперь к тебе безликому привыкать.

+1

43

Интересно, а в если, ну, например, на полгода, сделать ретро-аватарки. Ну допустим лет до 10 возрастом. Потащимся.

0

44

Миколайович написал(а):

(А. П. Чехов)

аналогия не уместна.  :crazy:

0

45

Тримир написал(а):

аналогия не уместна.

А по-моему, в точку. Серебром по ветру, по сердцу серпом (с).

0

46

romeo написал(а):

гы.... гы... гы...

Роме улыбаемся и машем!
http://s019.radikal.ru/i602/1205/77/1629eef83084.jpg

0

47

Тримир написал(а):

Миколайович написал(а):

    (А. П. Чехов)

аналогия не уместна.  :crazy:

Нас  скоро всех  вылечат  и врача  не надо будет.Правительство.От наших  увлечений.
А  то настунут времена ,  фесты  и соревы,  тока в нете в игры будут проводится..

+1

48

Фдуч написал(а):

сделать ретро-аватарки.

Ну, это. Поехали? Что ли?

+2

49

format написал(а):

Ну, это. Поехали? Что ли?

Поехали!

+1

50

Седня постараюсь найти детское фото, а завтра отсканить  :cool:

0

51

format написал(а):

Ну, это. Поехали? Что ли?

Фдуч написал(а):

Поехали!

И меня с собой возьмите!

0

52

поучаствую.

0

53

ну и я с вами ))) Форум "пупсиков" - круть!!!

Отредактировано zam (2012-05-28 19:55:02)

0

54

А у меня нет сканера  :dontknow:

0

55

benderr написал(а):

А у меня нет сканера

ложишь на стол старую фоту, клацаешь ее на камеру мобилки и сюда

0

56

терь по качеству фотки можно лёгко определить возраст форумчанина.
Николаич, ты не изменился :)

+1

57

Фдуч написал(а):

Николаич, ты не изменился

И взгляд хитрый, хитрый. Флудёр - он и в 5 лет флудёр.

0

58

зырьте какая у меня детская фотка есть :D
http://s019.radikal.ru/i600/1205/33/901111b722f7.jpg

0

59

детство в Шушинском

+1

60

капец вас плющит... :mad:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Коллективный психиатр.