Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам костюм Spro Comfort Thermo Suit

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивый, удобный и легкий костюм из ветронепродуваемого и непромокаемого материала с PVC-покрытием и утеплителя предназначен для рыбалки, охоты и отдыха на природе в осенне-весенний и зимний сезон. Благодаря современным материалам, костюм легкий и очень удобный, защитит от любого мороза, ветра, дождя и снега. Все швы костюма проклеены, что гарантирует полную водонепроницаемость. В этом костюме Вам будет комфортно и тепло в самые холодные дни.
Костюм состоит из куртки, длиной ¾, с отстегивающимся капюшоном, внутренней отстегивающейся куртки, и штанов с завышенной талией, полностью прикрывающих поясницу.
Внутреннюю отстегивающуюся куртку можно одевать под любую другую одежду или носить отдельно.
Куртка имеет капюшон со стягивающим фиксатором и козырьком. Крепление капюшона на молнии. “Теплый” карман для мобильного телефона. Эластичные удлиненные манжеты. Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном облегчает доступ к внутренним карманам, регулировочным фиксаторам и молнии штанов.
Штаны имеют удобные, регулируемые по длине помочи на замках. Застежки-молнии с клапанами позволяют быстро надеть одежду, не снимая обуви. Двухзамковая застежка-молния YKK.
Размер М
Костюм Spro Comfort Thermo Suit

http://s019.radikal.ru/i639/1205/75/03b05d2f1022.jpg

Ни разу не одевался,причина продажи-великоват оказался.
Цена 1000грн.

Отредактировано redish (2012-05-29 19:27:55)

0

2

еще в продаже?

0