Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

Nagasaki,вы считаете это Улыбнулым?

0

872

Американские геологи обнаружили над своим месторождением нефти какую то арабскую страну.

+3

873

junior 1,шутка в вашем исполнении.
+ конечно поставил. Не тонко,но жизненно,а это тоже имеет место!

0

874

Баркасик,ну и брехун. Плюсик де?

0

875

junior 1
Не нада, пацан сказал, пацан не зажилил, см унимательнее :hobo:

0

876

junior 1 написал(а):

Баркасик,ну и брехун. Плюсик де?

на базе.

0

877

http://cs616425.vk.me/v616425592/2ebe/5kCG4U9qDos.jpg
Очередной шедевр копирайтинга)))

Продаётся красная стрела, напитанная духом запорожского казачества! Боевая подруга, простая как дверь, но ласковая и понятливая, как лошадь! Кушает газовое сено, аппетит умеренный. Копыта не гремят и не звенят, спереди прикручены свежие зимние подковы. Расходники свежие. Салон ухоженный, не курили, по кузову снизу есть где поработать, но не критично.
Airbag если бы были - машину разрывало бы при аварии.
Можно экономить на спортзале - ибо стеклоподъёмники ручные.
Печка есть, греет не только душу, но и тело.
Обогрев заднего стекла - если придётся вдруг толкать - руки мёрзнуть сильно не будут.
Ручник есть и даже держит, что даже для меня удивительно!
Двигатель перекапителен на 100 тысячах, после этого управлялась девочкой с розовым бантиком.
Антикрыло - удобная ручка для багажника.
Ну и - лучше хорошо и тепло ехать, чем плохо стоять зимой на остановках! Налетай! Домашний питомец, с которым не придётся заниматься сексом - ждёт смены хозяина! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»
Продаю со снятием с учёта.
Торг до победы! :)

+3

878

Ехал утром на работу, гололед, машины в 4 ряда, впереди меня "Лексус" с надписью на стекле «ПРОДАЮ.»
Еду сзади него и думаю: "ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ" !

+1

879

Всё гад такой смотрит, и смотрит!
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/01/580x380_W9sZjUm7cAq7upC638mk.jpg

+1

880

Новая услуга от Донбасс-Арены и ФК Шахтер :crazyfun:  :D  :D  :D
http://s6.uploads.ru/t/xWXjL.jpg

+1

881

Хочешь узнать мужчину? - Напои.
Хочешь узнать женщину? - Разозли

0

882

Как корабль назовёшь.

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.
Вот у Германии есть танк " Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У США танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба в честь знаменитых генералов.
А у нас — Т-72Б «Рогатка». В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем.

Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету «Дракон». А другую называют «Шиллейла» (Дубинка). Все логично.

Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М «Малютка», 9М123 «Хризантема» и противотанковая ракета «Метис» с ночным прицелом «Мулат». А чтоб вам совсем стало
непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием «Кромка».

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали «Рамка». А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали «Бал». А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 «Буратино». А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название «Обувка».

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек», ротный миномет 2Б14 «Поднос», миномет 2С12 «Сани», система активной проводной охраны «Кактус» (5000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ «Молодец» с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 «Лира», система управления артиллерийским огнем «Капустник», артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами «Фантасмагория», самоходное орудие «Конденсатор» и граната для подствольного гранатомета 7П24 «Подкидыш».

+6

883

В эту тему:

Хотят ли русские войны?  Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей", И у "Берёз" и "Тополей".
Ещё спросите у солдат, Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах, Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан", И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал", Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой "Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер", И где находится "Барьер".
Спроси "Метис" с "Мулатом" как Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель", И от чего спасёт "Свирель".
Как от "Пионов" и "Гвоздик" Благоухает наш цветник
Какие "Кактусы" растут, Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу, И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра", Как "Клюква" русская красна.
Хотят ли русские проблем - Спросите вы у "Хризантем",
У "Незабудок" и "Витрин" Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач" И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван", "Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис", И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт", И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна", "Енот", "Кальмар" и "Камбала",

И даже "Аметист" и "Клещ" Вам объяснят простую вещь. И вы поймёте мысль мою - Война нам, русским, по ..

+4

884

Наверняка баян...
http://s019.radikal.ru/i619/1312/30/260e20a8e057.jpg

0

885

Баркас написал(а):

Наверняка баян...

:yep:

0

886

ferro,ну и ладно!
Мне вот это понравилось.

http://s020.radikal.ru/i723/1312/89/3ffb6cc3d2f4.jpg

+3

887

Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала петь и плясать по салону самолета ,но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна....

+2

888

Мотоциклиста посадили за руль автомобиля  :D
http://2.bp.blogspot.com/-UqLqBVt1m0A/UFNFIQGXchI/AAAAAAAAAXQ/pn9d0AGDCdE/s320/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82+%D0%B2+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5.jpg

+1

889

Баркас написал(а):

ferro,ну и ладно!
Мне вот это понравилось.

Саня зачооот! Ржал как конь :D!!!

Отредактировано Nelep (2013-12-17 21:33:04)

0

890

Nelep написал(а):

Саня зачооот! Ржал как конь

я наверное один не догнал юмора. :dontknow:

0

891

Залез седня на две недели вперед пасмареть пагодку на НГ и меня нихрена не улыбнуло.
http://s017.radikal.ru/i410/1312/8f/f63732ebbe3d.png
Сколько можно? :mad:

0

892

Баркас написал(а):

Залез седня на две недели вперед пасмареть пагодку на НГ и меня нихрена не улыбнуло.

нашел куда лазить, гисметео не знает какая погода завтра будет, а ты на 2 недели вперед...

0

893

Баркас написал(а):

Залез седня на две недели вперед пасмареть пагодку на НГ и меня нихрена не улыбнуло.

А что не понравилось? Вроде все класс!   Лед есть! Снег есть! Не холодно! Просто чудо. А дождик на НГ это лодно, все равно никто 31-го, кроме меня, на рыбалку не ездит...

0

894

Петрович написал(а):

нашел куда лазить, гисметео не знает какая погода завтра будет, а ты на 2 недели вперед...

Ты тенденцию проследи...
Обрадуй меня харошим метео сайтом,ведь я  НГ в лес встречать еду.

Отредактировано Баркас (2013-12-18 11:45:42)

0

895

Баркас написал(а):

Ты тенденцию проследи...

соледарен с Анатольичем

Фдуч написал(а):

А что не понравилось? Вроде все класс!   Лед есть! Снег есть! Не холодно! Просто чудо. А дождик на НГ это лодно, все равно никто 31-го, кроме меня, на рыбалку не ездит...

:cool:

0

896

Баркас, там, куда ты едешь ,  классно при любой погоде!!!

0

897

Я не хочу в соплях НГ встречать!
Если тебе Паша удасться изменить пагоду на -5,снежок и ветер 1-2 м/с, я тебе гарантирую поход на хаккей!

0

898

Баркас написал(а):

Если тебе Паша удасться изменить пагоду на -5,снежок и ветер 1-2 м/с, я тебе гарантирую поход на хаккей!

я записал  :writing:

0

899

Как транспортник для которого зима вызывает изжогу и головную боль на 3 месяца, я только рад.
И почему я живу не в Австралии :D

0

900

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Погода на НГ дрянь.
И санта....
http://s017.radikal.ru/i413/1312/80/f753a16dd407.jpg

Отредактировано Баркас (2013-12-18 12:02:03)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло