Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » продам новые очки Costa Del Mar, серия PERMIT


продам новые очки Costa Del Mar, серия PERMIT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оправа - материал Hydrolite® , черного цвета, в ней имеются специальные отверстия для предупреждения запотевания стекол, с внутренней стороны покрыта мягким  прорезиненным материалом, линзы - стекло (580G), темно- серого цвета.                                                             Желтый цвет является врагом, как на суше, так и на воде. Его влияние на глаза искажает наш взгляд на окружающий мир. Но этого можно избежать, если вы в очках с линзами 580. Никогда еще окружающий нас мир, который мы видим через линзы 580, не был так прекрасен. Стоит просто одеть их, и вы оцените, что это действительно наиболее «продвинутый» продукт в ряду поляризованных линз во всем мире, и они меняют ваш взгляд на окружающий мир. Причина кроется в технологии 580, при которой блокируется прохождение через линзу желтого спектра света в районе 580 нанометров, давая возможность для глаз лучше видеть красный, синий и зеленый цвета. Влияние этого спектра света действительно оказывает негативное влияние на глаза и их  оптическое восприятие. Таким образом, одной из задач при моделировании этих линз было блокирование этого спектра, и как результат, - потрясающая контрастность и улучшенные цветопередача и световосприятие.
Фирму хвалить не буду, просто считаю ее одной из лучших в мире, специализирующуюся на производстве высокотехнологичных очков, подробности и фото  здесь https://www.costadelmar.com/shop/sunglasses/permit
цена производителя 229 дол., моя - 190 дол.
все вопросы в личку или 0504738315 Сергей

Отредактировано Holod (2012-06-12 13:42:17)

0

2

продано, закройте, плиз тему  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » продам новые очки Costa Del Mar, серия PERMIT