Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Страсти по толстолобику...


Страсти по толстолобику...

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

format написал(а):

Да драчлены разорвут спертсменов только за то, что последние называют первых драчленами. Мотивация, знаете ли, великая штука.

Тогда самые непобедимые, это крымские. Они там сосунами зовутся.

0

32

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Был у меня случай,-занимался спортом! Был помоложе - борзый!
Кричал, что победю Мастера Спорта в своей дисциплине!
Не нужно бросаться словами против МС бо борьбе.

Dr. PsycHO написал(а):

Отлично сказано... особенно с учётом того, что среди "драчленов" могут оказаться мастера спорта по боксу...
P,S. Немного большее уважение к собеседникам ещё никого не испортили.

Фсё!
Финита...
Аллегорий не понимаем.

За сим откланиваюсь! :offtop:  :tomato:

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2012-07-10 13:45:14)

0

33

Та фсе фсё прально поняли (кстати, а кто тут "мастер спорта по ловле лобатого"?). Мне просто понравилась последняя фраза: "Не нужно бросаться словами против МС бо борьбе". Ведь за "драчленов" пока ещё никто так и не ответил.

Отредактировано Dr. PsycHO (2012-07-10 14:04:05)

0

34

А где Николаич? :D

0

35

Stass написал(а):

А где Николаич?

Двери для Сарочки мастерит  :crazyfun:

0

36

Фдуч написал(а):

Тююю.., то у нас так шутють..

Да его уже в Англию депортировали  :crazyfun:

0

37

Stass написал(а):

Рекомендую слушаться Garry!
Он уже в ловле лобатого собаку съел! Спец епть!
Garry
По моему 100 грамм техно на рыбалке, это как 50 грамм для Петровича на Донце перед котелком ухи-только вызовет выделение слюны и все! :D

Слушаться не обязательно, но это мое условие поединка, где я ставлю огромные деньги (100 грн.) Заодно и проверим, чей лучше техно, от Фищдрим или техно от mts.

0

38

Garry написал(а):

чей лучше техно, от Фищдрим или техно от mts.

А зачем? По итогам соревнований проигравший обязан свернуть производство и застрелиться? Бред!

0

39

А может, нужно просто извиниться за "драчленов"?

0

40

Dr. PsycHO написал(а):

А может, нужно просто извиниться за "драчленов"?

Никогда. Драчлен - это не доночник. Драчлен - это рыболов-хапуга. И не в смысле много ловит. Вот типичный пример. В прошлом году на Стыле три мужика оплатили по два билета и поставили 24 дубины, заняв около 100 метров берега. И ладно бы ловили. А то поставили, а сами сели за столик водку жрать. Я со спином бродил. Когда шел мимо них туда, то они еще ничего, вменяемые были, а когда через три часа шел обратно, то мужики были уже практически никакие.  Ну и кто они после этого? Драчлены и есть.

+4

41

Dr. PsycHO написал(а):

А может, нужно просто извиниться за "драчленов"?

тебя чо клинит?

0

42

format написал(а):

Ну и кто они после этого?

Только хотел привести тот же пример ! Я в свой выходной , хочу посидеть с удочкой ( одной ) и не ради рыбы , а ради кайфа поклевок ! Почему из-за таких трех человек , занявших 100 метров берега , приехавших на заготовку , я вынужден разворачиваться и ехать домой ? И как мне этих людей , в душе называть ?

Отредактировано Roshen (2012-07-10 17:38:24)

0

43

Блин ну  и  накатали. Хоть бы  не  ругались  хотя бы. Дети малые, ей  богу Ставки ставите   и споры  разные. Простое предложение  о котором  давно все   писали . Выросло в  такой спор. Чье техно , хуже  чье  лучше, чей  кулак  крепче.Ребята  не  в этом дело  ведь. Мы  же  все- просто  люди.Собрались приехали  отловили  , водки выпили и  поболтали  и разьехались...

Отредактировано mts (2012-07-10 18:55:50)

0

44

Dr. PsycHO написал(а):

Отлично сказано... особенно с учётом того, что среди "драчленов" могут оказаться мастера спорта по боксу...

Что ты хочешь этим сказать?

Устроить поединок по мордобою среди сторон?

Что бы не рождались такие слова как "драчлен", необходимо соблюдать общие правила спортивного и любительского рыболовства, т.е. производить ловлю
рыбы на 1 удочку с 1 крючком на оснастке, а не три или четыре. Как может нормальному человеку понравиться отсутствие перспективных мест на водоемах, из-за жадности хапуг
которые занимают максимум для своей жопы и батарее дрынов. Какое нах...й может быть уважение.
Вот и приходится каждому фидеристу прилагать максимум усилий на рыбалках, что-бы с одним удилищем показать в разы лучшие результаты, и это у них получается.

0

45

Кстати , был сегодня  на Киршах. И карпик  до  кило, и лобик ,  в  конце , в  вип  зоне и  дальше ,  до камыша ,  ловится.Глубина  там небольшая   ведь ,   вот и крутится  рыбка .  Как со дна  так  и с поверхности  лобик  ловился.. Но какими  то  перерывами. Фотки выложу попозже,  ребята  ловили  и карпиков.

Отредактировано mts (2012-07-10 19:09:22)

0

46

Так что   далее?Как   делаем ,    желающие  из форумчан, или   если согласятся ли   2 3 4 места ,   на  турнире ФД,   выступить с поплавком   на  лба,против фидеристов?Вот  и  были бы  как  раз три тройки.Если пойдет  дело  нормально?

Отредактировано mts (2012-07-10 19:18:06)

0

47

mts написал(а):

Собрались приехали  отловили  , водки выпили и  поболтали  и разьехались...

Точно. Надо повторить с Медом и Ванилью, типа определить победителя в дуэли.  Потом Анис против Кукурузы. Затем полуфиналы. Ну и финал для определения победителя.
Если вдруг соберетесь 5-6 человек, то буду выдавать техно под такой мини-турнир. Пока в полуфинал вышли Горох и Премиум.

0

48

Фдуч написал(а):

Точно. Надо повторить с Медом и Ванилью, типа определить победителя в дуэли.  Потом Анис против Кукурузы. Затем полуфиналы. Ну и финал для определения победителя.
Если вдруг соберетесь 5-6 человек, то буду выдавать техно под такой мини-турнир. Пока в полуфинал вышли Горох и Премиум.

но ведь это все равно будет субъективно, так как результаты получены на одном водоеме и в краткий промежуток времени. :confused:

0

49

mts написал(а):

Так что   далее?

Славик, я правила предложил. Думаю, что тандемов 5 соберём. А может меньше. Слово за вами.

0

50

Фдуч написал(а):

Точно. Надо повторить

Когда?

0

51

Povar написал(а):

Когда?

Я лучше на Донец. Лещей душить  :cool:

+1

52

mts написал(а):

Собрались приехали  отловили  , водки выпили и  поболтали  и разьехались...

Для примирения сторон , так нужно и сделать  :flag:

0

53

benderr написал(а):

Представляю себе этот поединок в формате тандемов. Спортсмены против драчленов толстолоболовителей.
По два удилища на тандем. Какие удилища будут использовать участники, никого не волнует. Удилища оснащаются одним крючком. Спортсмены ловят со дня. Противники ловят с поверхности. Кормление рукой и рогаткой разрешено. Пенопласт разрешён. Разрешённое количество увлажнённой прикормки 17 литров на человека. Зачёт по 3-м самым большим рыбам (сумарный вес). Время ловли 5 часов. Тандемы садяться через одного. Победитель определяется по общему весу всех тандемов.

уточнение 
можно внести?
Удилища  фидерные ,  с любым тестом., поклевка по кончику  удилища,и  оснащаются одним крючком.  Спортсмены ловят со дня.Фидерными  кормушками. Общий  закорм  -  один раз в  течении первого часа.  . В начале соревнований. Рукой  и  рогаткой  запрещено. Тока  кормушкой. В секторе разрешено  любое количество удилищ.Ловля ведется  только на  три.
Зы - темпуйте ,тогда если -  против .

Победитель  по общему весу  трех самых крупных рыб , со всех тандемов.

Отредактировано mts (2012-07-10 20:01:36)

0

54

benderr написал(а):

Я лучше на Донец. Лещей душить

Игорь не гани, паехали на лабатого  :D

0

55

mts написал(а):

Удилища  фидерные ,  с любым тестом., поклевка по кончику  удилища,и  оснащаются одним крючком.  Спортсмены ловят со дня.Фидерными  кормушками. Общий  закорм  -  один раз в  течении первого часа.

В зачет идет любая рыба кроме толстолобика  :cool:   :crazyfun:

0

56

mts написал(а):

Общий  закорм  -  один раз в  течении первого часа.  . В начале соревнований.
Зы - темпуйте ,тогда если -  против .

Фдуч наверное сам с собой говорил??? Или так сильно хочется выиграть у спортсменов?
Основопологающая фишка фидера в постоянном кормлении в противном случае разницы между драчленом и фидеристом нет.

0

57

А что спортсмены  ,когда  им приглашающая , сторона выкладывает   регламент ,потом его всегда  переделывают под себя?Полностью  изменив?
Вам условия- вы согласны  не согласны.Вроде  так везде   было.
Зы  это не чисто  фидерные соревы. И  это не соревнования  а   просто турнир форумчан. . Там, в   фидерных  соревах, в зачет пока  лобатый-  не идет.Возможно  позже,  возникнуть  другие  правила.  Которые возможно  и  будут в  дальнейшем.С  двумя  палками  и  я  один справлюсь.
А нужны - именно три палки .Само класс для  нас  будет. А  для вас -  учитесь ловить   тремя на  двоих.

Ребята  расслабтесь.Просто  ведь это турнир форумчан. Вот и все. .В нем никто не проиграет.

Отредактировано mts (2012-07-10 20:10:21)

+1

58

mts написал(а):

Вам условия вы согласны  не согласны.

кто согласиться на заведомо проигрышные условия???

0

59

Сначала   составы    еще определить то надо.

0

60

Петрович написал(а):

mts написал(а):

    Вам условия вы согласны  не согласны.

кто согласиться на заведомо проигрышные условия???

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

А в чем проигрыш?Непонятно, то мы  ваще  кормиться  не  будем.Закинем дрыны,   и сядем в  кресла , пить  пиво.Или Сашкин ром.Слушать  музыку. Как  в  реале , на  рыбалке.Фдуч раздает  техно.Хочем ловим на  его , хочем  на кашу   или  на все другое У вас   ограничений нет Вот и у нас  тоже. У нас крючки ПУСТЫЕ  будут. И на них  ничего не будет В  отличии  от фидеристов.

Ни кормимся ,    крючки  пустые - кто в проигрыше?Это фидеристы в выигрышном положении .
Любой ,кто прочитает скажет -вам спортсменам   заранее  фору  дали,  на сто балов.
Верней ,как  собирем   команду-  выложим  точные и полные  условия Но там  детали возможно будут. .  Это предварительные.

Да  еще  добалвлю, вход в    любую зону    разрешен  любому участнику.Замена  участника , в  любое время -  на  запасного .  Запасные -- тут подумать  надо....

Отредактировано mts (2012-07-10 20:28:29)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Страсти по толстолобику...