Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Страсти по толстолобику...


Страсти по толстолобику...

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Команды , кто   занял , второе  третье и четвертое место  на    туринире  Фд  в  день Рыбка. Из вас  - есть желающие?

0

62

mts
ну тогда и вы техно только первый час вешайте - это будет справедливо... :idea: так как это и есть прикормка для лобатого

0

63

mts написал(а):

Ребята  расслабтесь

А кто тут напряжен?
По моему только ты!
Нахрена оно тебе надо? Нахрена тебе толстолобик?
Лови элитную рыбу и радуй нас отчетами.

0

64

Петрович Баркас . Вы  фидеристы  и входите  в рейтинг?

Отредактировано mts (2012-07-10 20:39:39)

0

65

Попрошу в теме отписывать,обсуждения  регламента, тем кто входит в рейтиноговую 10  спортсменов - фидеристов ДОНОФРС.

Модераторы  .  если что, удаляйте  посты и наказывайте  нАрушителей Согласно правилам  фОРУМА.

Отредактировано mts (2012-07-10 20:47:29)

0

66

mts написал(а):

Петрович Баркас . Вы  фидеристы  и входите  в рейтинг?

Во намел!
Мы фидерасто-спениссисты.
У нас свой рейтинг!

0

67

mts написал(а):

Петрович Баркас . Вы  фидеристы  и входите  в рейтинг?

Славик иди накати лучше. тупые соревы какие то предлагаешь. 3 страницы читаю и не вдуплюсь, что ты хочешь доказать. что ты прессуешь хороший планктон? и куда его фидеристам засунуть?

0

68

ДИМА   найди хоть один пост,  где  про самопальное  техно     написано? Фдуч   вон  свое  дает А  дальше   наши проблемы. Но оно ФД-  будет.Гарантия - сто процентов.

Отредактировано mts (2012-07-10 20:51:20)

0

69

Прошу прощение, но я не ожидал, на столько тяжело объяснить драчлену что такое фидер...
А судя по предложенному регламенту mts решил сделать из фидеристов драчленов, и при этом утверждает что они еще в выйгрыше  :D

зы: предлагаю турнир в конце октября - начале ноября (до ледостава): Ваше техно против моего спиннинга, готов выйти один против 5х

Отредактировано Петрович (2012-07-10 20:56:01)

+3

70

Если  у нас 6  человек , не   наберется  и  никто  с призеров   или  с  форумчан не согласится.  И  пусть   будет   нас    даже и  трое. Но условия  те же.Не меняются. Три палки в секторе. 
2  человека  уже  есть.

Отредактировано mts (2012-07-10 20:59:51)

0

71

ПУРГА!

0

72

Главное фидеристов найти готовых с лбом сражатся. "поплавочников" быстрее найдем)

0

73

Петрович написал(а):

зы: предлагаю турнир в конце октября - начале ноября (до ледостава): Ваше техно против моего спиннинга, готов выйти один против 5х

Окей, ловить будем в Амсторе...  :confused:

0

74

mts написал(а):

Спортсмены ловят со дня.Фидерными  кормушками. Общий  закорм  -  один раз в  течении первого часа.  . В начале соревнований. Рукой  и  рогаткой  запрещено. Тока  кормушкой. В секторе разрешено  любое количество удилищ.Ловля ведется  только на  три.

mts написал(а):

Зы - темпуйте ,тогда если -  против .

прочитал - ничё не понял, пошёл покурил.....
перечитал - ничё не понял, мож за травой сходить....?
Переведите пожалуйста на русский язык предлагаемые правила, на участие не претендую, просто интересно.
После первого часа пустую кормуху кидать или как?

0

75

Мы уже с  одним  из  фидеристов , почти договорились   о совместном выезде.Порыбачим  и  потренируемся  немного . Клев будет не будет. До лампочки. Главное   общение и рыбалка.

Отредактировано mts (2012-07-10 21:37:58)

0

76

Баркас написал(а):

Нахрена оно тебе надо? Нахрена тебе толстолобик?
Лови элитную рыбу и радуй нас отчетами.

А, что для тебя элитная рыба? Карп?
А лобатого ловить умеешь(неумехи говорят, что западло)?

0

77

Извините  пока  прекращаю  писать   в теме ,Да , потому что удаляются   выборочно посты. А так  нельзя.Оставлять грязь  в одну сторону,  а   другое удалять .Нормальные посты в поддержку  удаляются  а  грязь  остается.
Модераторы,наведите  порядок
Так нельзя ведь.
Появится  конструктив   от  участников, тогда  и продолжим обсуждение  регламента. И дальнейшие  детали.

Отредактировано mts (2012-07-10 21:44:42)

0

78

Garry написал(а):

А, что для тебя элитная рыба? Карп?
А лобатого ловить умеешь(неумехи говорят, что западло)?

Выкинь из головы!
Оно тебе не надо!

0

79

Джонни написал(а):

прочитал - ничё не понял, пошёл покурил.....
перечитал - ничё не понял, мож за травой сходить....?
Переведите пожалуйста на русский язык предлагаемые правила, на участие не претендую, просто интересно.

Фдуч возомнил, что он очень хорошо ловит лобика с дна. И хотел найти 6 понимающих чел., что б показать мастерклас.
Я поставил на mts, условия 1 палка один крючек, без прикормки и 100 г. производимого ими техно, дабы определить чей техно лучше и кто умеет ловить лобика с дна.
А дальше как обычно чес, и Фдуч пропал.

0

80

Баркас написал(а):

Выкинь из головы!
Оно тебе не надо!

Сань, но прикол есть! Я сегодня и палку с катухой прикупил.
Разнообразие в рыбалке только на пользу, я ж не спортсмен, чтоб оттачивать навыки.

0

81

http://i014.radikal.ru/1207/84/5e245cd9d38a.jpg
2006-й!
И возвращаться не хочу!
http://s019.radikal.ru/i641/1207/1f/5133776de1ee.jpg
Это мне больше нравится! :flag:

Отредактировано Баркас (2012-07-10 22:01:48)

+3

82

Славик, ты просто не хочешь понять, что тебе предлагают сравнить два совершенно разных способа ловли твоего любимого лобатого. И я уверен, что если сыграть по предложенным мною правилам, то ловля на техно с поверхности будет в ж...
Давай проще. Не будет никаких правил. Кроме количества участников, количества удилищ и времени ловли. Слабо?

0

83

А вобще-то нафига мне это нужно?  :dontknow:

0

84

mts написал(а):

в   фидерных  соревах, в зачет пока  лобатый-  не идет

Уже идёт.

0

85

ИГОРЬ  давай  не так ,поедем ,и я покажу  вам  на месте , что вы    зтими правилами сделать сможете К примеру  17 кг прикормки Мне хватит   аж  2 дня  постоянно подкидывать к  краю  зоны. А если ветер  от  тебя- ко мне ?Да  ты мне просто   не дашь ловить Отсюда  и  прикормка   -   на старте.Темпуйте- вот и все, или  что   не сможете кидать   если сильный ветер? Игорь ,вы  опытные   спортсмены , у каждого    столько турниров,а   против вас  будут   практически  новички.  Идите  просто на уступки.Я  не  пойму , что тут    такого?Чего вы  уперлись в   фидерные  правила?Давайте сыграем по таким правилам.Не хотите-  не надо.
А завтра  выложу все   и опишу  подробно.

Игорь пожалуйста   уберите флуд с темы.На фига  тут  грязь?оставтье  обсуждение.Кто пишет  не в  тему, флудит , просто  наказывайте И будет порядок.
Ну , ей  богу  не приятно  прям читать.

Отредактировано mts (2012-07-10 22:16:39)

0

86

mts написал(а):

Игорь пожалуйста   уберите флуд с темы.

Да я тут причём? Я уже давно не модератор. Обращайся к администрации сайта  :dontknow:
И вообще, в обсуждении сего действа я участие больше не принимаю.
Может кто и захочет с тобой посоревноваться. Меня увольте.

0

87

benderr написал(а):

mts написал(а):

    в   фидерных  соревах, в зачет пока  лобатый-  не идет

Уже идёт.

Ну вот и есть повод  потренироваться ,будут  соревноваться  фидеристы  против  фидеристов Применяйте  фидерные правила.А тут  50  кг прикормки------ против  нуля.
Какой торг еще может  быть.

Отредактировано mts (2012-07-10 22:23:01)

0

88

Мужики, бросьте. О чем вы спорите?
Начали о здравие, а кончили за упокой.
Надо собраться, попить водки, если кто захочет показать мастер класс - прекрасно, всем только на пользу.
Лично мне, ближе спин.

0

89

mts написал(а):

Удилища  фидерные ,  с любым тестом., поклевка по кончику  удилища,и  оснащаются одним крючком.  Спортсмены ловят со дня.Фидерными  кормушками. Общий  закорм  -  один раз в  течении первого часа.  . В начале соревнований. Рукой  и  рогаткой  запрещено

1. Одно удилище на человека
2. Фидеристы ловят со дна кормушка метод один крючек , на крючке плавающая насадка ( прдварительно посетив треннинг Фдуча )
3, " Толстоловы " ловят на техно , хоть сверху хоть у дна
4, Стартовый закорм 10-15 минут разрешен для всех ( хоть с руки хоть с рогатки )
5 . Дальнейшая доставка прикормки на точку ловли осуществляется с помощью кормушки ( фидеристами ) , Толстоловы - забросом техно на тремпелях
6, Формат проведения может быть тандемным

0

90

Темповая ловля фидеристами - само-сабой разумеющийся факт !
Как фидерист может ловить без прикормки , ума не приложу ! Зачем тогда кормушку привязывать , да и вообще фидер доставать  :dontknow:
Если фидеристам запретить прикормку , то " толстоловам " запретить техно ! Соберемся тупо побухать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Страсти по толстолобику...