Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Модная рыбалка!


Модная рыбалка!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Все в этой ветке!
Палки,катушки,лески,шнуры,оснастки,прикормки,крючки и грузила!
Грузите,но по современному! :flag:

Отредактировано Баркас (2012-07-14 21:04:49)

0

2

Здесь можно хвастаться!
У меня например 8 спиннинговых удилищ,и все импортные и хорошего качества!
3-и фидерных,все Шимано, и очень в руку!
Катушек дохрена! Тоже класные!!!
Карповики не кислые,но не особо востребованные!
2-е поплавочки (Принцессы)-это модель. Да дахрена всего......
Короче давайте хвастаться,а почему-бы и нет?
Но самое главное-не вчерашнего дня.
У кого какие новости?

Отредактировано Баркас (2012-07-14 21:26:55)

+1

3

Баркас,для полного комплекта не хватает только нахлыстового комплекта,а так все по фен-шую :cool:

0

4

Баркас написал(а):

Грузите,но по современному!

Баркас написал(а):

У меня например 8 спиннинговых удилищ,и все импортные и хорошего качества!
3-и фидерных,все Шимано, и очень в руку!
Катушек дохрена! Тоже класные!!!
Карповики не кислые,но не особо востребованные!
2-е поплавочки (Принцессы)-это модель. Да дахрена всего......
Короче давайте хвастаться,а почему-бы и нет?
Но самое главное-не вчерашнего дня.
У кого какие новости?

Я не знаю какие снасти у Бурика, но-то, что он делает для меня модно и современно! :smoke:

Сереж, респект еще раз!

+2

5

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Я не знаю какие снасти у Бурика, но-то, что он делает для меня модно и современно!

Лучше не знать  :flirt:   8-)  их уже не делают...

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Сереж, респект еще раз!

Спасибо, бум и дальше стараться!  :flag:  у меня уже есть товарищи, которые разделяют моё хобби "переселение душ", и по возможности помогают! (и это радует)...

0

6

Баркас написал(а):

Короче давайте хвастаться,а почему-бы и нет?

тема для вздрачивания или как?  :rofl:
начинай

+3

7

romeo написал(а):

А у меня нет крутых снастей...

romeo написал(а):

но рыбу ловят исправно...

Ну так ловит же рыбак  ;) А снасти помогаю получать кайф от рыбалки :)

0

8

В моём понимании модная рыбалка - это с какой друзья только вернулись. Практически граница Тувы и Хакасии. Ну а ещё моднее - где Татарин ловил - на Поное, ну или куда сейчас полетит - В Норвегию. В следующем году забью на Маныч, тем более на Астрахань и ждите меня таймени и хариусы!

+2

9

shutov написал(а):

В моём понимании модная рыбалка - это с какой друзья только вернулись. Практически граница Тувы и Хакасии

Видно у нас общие друзья. :cool:

0

10

shutov написал(а):

В следующем году забью на Маныч, тем более на Астрахань и ждите меня таймени и хариусы!

Борисыч, и как мне теперь жить   :tired:

0

11

shutov написал(а):

В моём понимании модная рыбалка - это с какой друзья только вернулись. Практически граница Тувы и Хакасии. Ну а ещё моднее - где Татарин ловил - на Поное, ну или куда сейчас полетит - В Норвегию. В следующем году забью на Маныч, тем более на Астрахань и ждите меня таймени и хариусы!

Ветка была создана именно или примерно для того,что сказал Шутов,а не для того,о чем подумал ВЛКСМ!
Друзья в этом году едут в Норвегию через Швецию и Финляндюю!
Жду с нетерпением новомодных отчетов!

Отредактировано Баркас (2012-07-16 09:25:39)

0

12

shutov написал(а):

где Татарин ловил - на Поное, ну или куда сейчас полетит - В Норвегию.

у меня тоже товарищ в начале сентября в норвегию летит.завидую белой завистью.

0

13

shutov написал(а):

В Норвегию

А какова цена вопроса и какие условия ?

0

14

Roshen написал(а):

А какова цена вопроса и какие условия ?

Машиной продумывали 3-и или 4-е варианта,минуя те или иные страны.
Остановились на варианте через шведские щучьи озера с заездом в Финляндию по разнохищнику.
С проездом,проживанием,лицензиями таможнями и разномелочами на 10-ть дней-2100-2300 евро на парня.
Условия-европейские.

Отредактировано Баркас (2012-07-16 14:53:29)

+1

15

Баркас написал(а):

С проездом,проживанием,лицензиями таможнями и разномелочами на 10-ть дней-2100-2300 евро на парня.Условия-европейские.

такая же цена получается с перелетом из Киева до Норвегии,ну если точнее ,то мне посчитали 2500 (если не ошибаюсь с прокатом машины.

0

16

Норвегия, как не крути, хоть на машине, хоть самолетом от двушки евро... Но ведь хочется и на озера, речки съездить, да и в море-океан на нормальной посудине выйти, в местном баре надрынькаться. Вообщем ценник есть у всего.

0

17

Из всего вышеописанного я бы остановился на тихом лесном озере в Финляндии. Домик, сауна, лодка гребная и ты только один со спином на всем озере. Вокруг море грибов и ягод. И тишина. Адреналин мне давно не нужен, а вот тишина и душевное спокойствие самое то. Переесть щучьих котлет, подубасить килошных окуней.. А для разнообразия походить с пятерочкой по речушкам, погонять хариуса и иже с ним...

0

18

А мне Норвегия снится. Не поверите, но это так. И дело тут не в рыбалке.
Долго думал и понял, что есть на земле два места где хотелось бы последний раз вздохнуть-это Норвежские скалы и Шотландские горные луга.
Ээээх, наверное стареть начинаю, сентименты в голову лезут. Но..... Фдуч прав, тишина, озеро, лес, домик, баня, грибы-ягоды, Виски и женщины.
Мечта.......

0

19

Фдуч написал(а):

Из всего вышеописанного я бы остановился на тихом лесном озере в Финляндии. Домик, сауна, лодка гребная и ты только один со спином на всем озере. Вокруг море грибов и ягод. И тишина. Адреналин мне давно не нужен, а вот тишина и душевное спокойствие самое то. Переесть щучьих котлет, подубасить килошных окуней.. А для разнообразия походить с пятерочкой по речушкам, погонять хариуса и иже с ним...

Гы, гы... Мы в Финляндию, а фины любят отдыхать в Карелии  :dontknow: Кстати, в Карелии возможен вариант выехать на озеро в избушку, ну как Фдуч написал... :flag:

0

20

babaka написал(а):

Виски и женщины.Мечта.......

:D

0

21

sailer написал(а):

Кстати, в Карелии возможен вариант выехать на озеро в избушку, ну как Фдуч написал...

Мы 2008г. ходили в поход на байдарках по р.Писта и пользовались услугами туроператора «ВелТ-Карельские путешествия»http://kalevala.com.ru (автобус от ж.д. станции до реки; оформление разрешения на нахождение в погранзоне; "снятие" с конца маршрута; ночлег с баней в коттеджном домике в Калевале и автобус до ж.д.станции)... У них есть домики на озерах...

Отредактировано sailer (2012-07-17 08:40:23)

+1

22

sailer написал(а):

Кстати, в Карелии возможен вариант выехать на озеро в избушку, ну как Фдуч написал...

Я в Карелию никогда не поеду, даже бесплатно. Не дружу с комарами. Хочу тишины и спокойствия, а не ежедневные битвы с кровососами. Неее, только Финляндия.

Норвегия меня не прельщает, как объект рыбалки. Так, посмотреть и напиться, это да, а тянуть со стометровой глубины треску на 20-ку, я для этого стар. Да еще рыгать каждые 5-7 минут, проклиная эту рыбалку..

+1

23

А я на Родину хочу! :cool:

0

24

Фдуч написал(а):

Я в Карелию никогда не поеду, даже бесплатно. Не дружу с комарами. Хочу тишины и спокойствия, а не ежедневные битвы с кровососами.

Меня комары больше всего "достали" в 2005 на Десне в Брянской обл. и в этом году на майские праздники на Донце... А в Карелии, сколько раз был, как то терпимо было (даже не помню, что бы пользовался "анткомаринами"...)...

0

25

На самом деле очень много мест куда хочется поехать, посозерцать, прикоснуться... Например в Британскую Колумбию побороться с чавычей, на Камчатку, в Сибирь за тайменем...

0

26

Татарин написал(а):

Сибирь за тайменем...

за тайменем надо либо на Таймыр либо в Монголию

0

27

Тут один парень вернулся из интересных мест и молчит.
Так и выговор схлопотать недолго!

0

28

Баркас написал(а):

Тут один парень вернулся из интересных мест и молчит.
Так и выговор схлопотать недолго!

он тебе звонил???, если нет, то еще не вернулся... посещение форума не показатель...

0

29

Петрович написал(а):

он тебе звонил???, если нет, то еще не вернулся... посещение форума не показатель...

Созванивались.
Прибыл в 00ч.00мин. в Донецк.
Просто видно устал с дороги. Обещал поделиться,но видно устал и собирает мысли в кучу.
Подождем!

0

30

Если не поленится-классный отчет может получится,писать он умеет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Модная рыбалка!