Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка от Zoom


Прикормка от Zoom

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно появилась в продаже, взял для пробы красный карп и лещ. Красный карп с очень яркой ароматикой, даже показалось что пахнет барбарисом и какими то восточными фруктами, долго не мог нос оторвать от пакета. Попробовал её в час дня в самое пекло, замешал 2 кило без всяких добавок и надубасил жирнючей плотвы, сейчас сушу на кухне :jumping: Также влетела пара хороших подлещиков и голавлей, понимаю что за час ничего конкретно определить нельзя, но перед этим рыба не клевала вообще..

А вот Zoom Лещ разочаровал, на прикормку подошла туча уклейки!!! o.O Причём сразу, после двух трёх кормушек..

0

2

Не хочу флудить в твоей теме,но скажу что с прикормкой и рыбой нужно эксперементировать очень много. :mybb: Сегодня замешал FishDream Карп Микс 1кг. плюс 80гр.корицы.Результат 80уклеек,15лаврушек и 2окуня за 3,5часа. :flag:

0

3

Ученик123 написал(а):

Не хочу флудить в твоей теме,

Дорогой Ученик, пожалуйста не флуди.

0

4

Олег я перед тобой ловил на Fish Drim плотва+ река все было намного груснее. Ты в ZOOM точно ничего не добавлял? :glasses: А то меня терзают смутные сомненья :flag:

0

5

Я вот тоже  брал  несколько видов. Че то  не очень приятные впечатления  остались и от карп  зума.Моллюск клубнику и шоколад  вроде Запах  не  очень понравился и не   подошел. Правда ,серию фанатик  еще  не опробовал.
http://www.carpzoom.com/products/Groundbaits/Carp Fanatic-69

http://www.carpzoom.com/products/Groundbaits-19

Отредактировано NIA (2012-07-28 11:23:02)

0

6

NEXT написал(а):

Олег я перед тобой ловил на Fish Drim плотва+ река все было намного груснее. Ты в ZOOM точно ничего не добавлял? :glasses: А то меня терзают смутные сомненья

Работала Zoom красный карп и я ничего не добавлял, мне очень понравилась ароматика и плотве тоже... Плотва брала тех же размеров, что ты видел пока не уехал. Плюс периодически атаковал голавль и когда прикормка закончилась попалась парочка подлещиков. Потом у меня оставалась пачка Zoom лещ и я в неё досыпал кукурузы и вылил остатки сиропа Brassem, но его там оставалось очень мало.. На эту хренотень подошла уклейка и стала сходить с ума, плюс чуть ниже по течению начались подозрительные плюхи с мощными бурунами, подозреваю что это был толстолоб, хотя я его в тех местах раньше не замечал.

ps Зумовскую прикормку я взял от безысходности, в магазине где я тарился с ФД было совсем плохо, его разгребли за выходные, но на красного карпа крупная плотва брала не просто так, да ещё и в такую жару! Нет худа без добра, на августовскую рыбалку возьму ещё раз попробую. Пропал я o.O Блин, стал прикормочным фетишистом..

0

7

NIA написал(а):

Правда ,серию фанатик  еще  не опробовал.

Слава,о серии фанатик очень непрлохие отзывы,но эта прикормка изначально не для лова лба и изготовления планктона.так,что не трать деньги зря.а вот по карпу(если судить по отзывам,так как эту серию сам не пробовал)работает неплохо.

0

8

Витя , я  на  карпика  и карасика  на поплавок, пробовал.И  на   лба конечно   тоже.Донная  Фд  получше показала.
А серия  фанатик , она  пылящая, на сколько я  понял.
Руки  не  дойдут .С того г ода  еще остатки есть  ФД и  немцев.
Карп  Зумм  - ваще   засыпала всем  Украину.
Зы,  имхо ,а ваще,  лучше  варенного гороха - ничего нет .

Отредактировано NIA (2012-07-29 12:27:15)

0

9

ZOOM бетаин... Вопрос, сколько, и не много ли, вот в чём ворос? Не нашёл даже дозу в каталоге!!!! Кто пробовал отзовитесь.. Сам пробовал, но сомневаюсь  :sceptic:

0

10

Я на Бешево ловил этой прикормкой ZOOM метод + бетаин на флэты , подлещик брал отлично ... Сколько бетаина содержится в прикормке я не знаю, главное что работало  ...

NEXT написал(а):

Сам пробовал, но сомневаюсь

Сомнения что его мало или много ??

Отредактировано Slayer (2012-12-10 20:55:24)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка от Zoom