Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Продам суперпалатку Coleman Vocationer 10-person (USA)


Продам суперпалатку Coleman Vocationer 10-person (USA)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил продать свою двухкомнатную палатку Coleman Vocationer 10-person, купленную в штатах в этом году. Просто отличная палатка, две комнаты, две жесткие двери, очень удобно, когда дети шастают туда-сюда, при этом комары не залетают, палатка с окнами с четырех сторон, продувается со всех сторон.
В этой палатке есть продуманная система освещения, специальный блок питания из четырех батареек, питает диоидную лампу с несколькими режимами освещения -ночной режим, яркий и др. Вверх внутренней палатки из москитной сетки. Устанавливается не спеша двумя людьми за 10 мин. Размеры палатки 15ft x 10ft, вес 18 кг, в упакованном виде совсем небольшая.
Минуса - с передней стороны небольшой порез, сантиметров 10см, заклеил с двух сторон водооталкивающим скотчем, и на внутренней межкомнатной перегородке зашит разрыв, на фото будет видно.

Палатку считаю б.у. эти летом было два выезда семьей на две недели, из них последние пять дней под сильным ветром и дождем, все было в норме. Цена 3300грн, с моей доставкой, вполне адекватная, думаю такой палатки в Украине нет ни у кого. Находится в Чернигове, запакую и отправлю по Украине.

вот мое видео именно этой палатки
http://www.youtube.com/my_videos_edit?n … E3TmVFfRNY

http://s1.uploads.ru/t/OABtx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XqaSV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RFkOb.jpg

http://s1.uploads.ru/t/38AH5.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Pu5pn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/78sO6.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Uv3e4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Tfilz.jpg

http://s1.uploads.ru/t/alrXp.jpg

+1

2

Ух ты, такой палатки даже на сайте производителя нет. Эксклюзив? Купил бы Coastline 4 Deluxe.

0

3

посмотрел  Coastline 4 Deluxe, я когда то отказался от палаток тунельного типа - не уютно в них как то.

0

4

Палатка продана, прошу тему закрыть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Продам суперпалатку Coleman Vocationer 10-person (USA)