Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Катушка UL


Катушка UL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, изучаю предложение!

В частности интересует, может кто-то хочет расстаться со своей катушкой UL в связи с тем, что хочет приобрести что-то несоизмеримо или соизмеримо круче, но не знает кому продать. Готов выслушать любые предложения.

В личку кидайте что у вас есть, в каком состоянии, и за сколько готовы расстаться ? В частности интересует катушка с 1000-ной или 1500-ной шпулей.

0

2

Ты намекаешь на мой Лувиас 2004? На следующей рыбалке не отходи от меня, сам знаешь, может она меня окончательно достанет.... :)

0

3

а чё с ней такого? чего она должна "достать"?

0

4

Я думал ты за два километра слышал как на ней грохочет ролик лесоукладывателя.

0

5

shutov написал(а):

Я думал ты за два километра слышал как на ней грохочет ролик лесоукладывателя.

понятие ролик относительно катушки Daiwa Luvias отсутствует как класс, разве что вы не занимаетесь джигом и рывковой проводкой.
kupes, какой вес какушки ты бы хотел, подразумевая UL? если 1000 размер и 275 гр. тебя устроит, то посмотри на RedArc от SPro, если дешевле то BlueArc.
Более качественных Эксий сейчас не собирают. Но это все не UL катушки, ждемс banax Axes...

0

6

RedArc написал(а):

ждемс banax Axes...

а это сколько весить будет в 1000 варианте?

RedArc от SPro - 1000 / 275 грамм для УЛ. А скажите, какой вес УЛ спиннинга должен быть, чтобы сбалансировать собранный комплект?

Отредактировано Fest (2007-06-13 17:31:35)

0

7

Fest написал(а):

а это сколько весить будет в 1000 варианте?

даже Кузьмин не знает, сказал ждать в июле, там и посмотрим. Но то качество которое гонит banax в некоторых моделях настораживает... например взять тот же OVID, или Herse - в руках эти люфты держать невозможно. из последнего что было сделано это SiNew 700, но это цельнометаллический корпус - далеко не для UL

0

8

Fest написал(а):

RedArc от SPro - 1000 / 275 грамм для УЛ. А скажите, какой вес УЛ спиннинга должен быть, чтобы сбалансировать собранный комплект?

108 гр... но я не ловлю на UL, только на L. сильно рыба крупная для UL :(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Катушка UL