Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю пикер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куплю пикер Shimano NEXAVE CX WINCKLE PICKER 270 или Shimano NEXAVE ВX WINCKLE PICKER 270 или что то в таком классе

0

2

сам достоверно не знаю, но читал на форумах что материал СХ хуже ВХ, плюс в ВХ комплектации 3 хлыстика, а в СХ - 2. Лучше ищи ВХ, но их сняли с производства

Отредактировано Napalm (2012-08-07 20:26:24)

0

3

Napalm написал(а):

Лучше ищи ВХ, но их сняли с произва

Да и я нигде ВХ не могу найти. Вроде на бакинских есть в росте 2.4 но не знаю как он подойдет для ловли рыбы в пределах 2 кг. 4 максимум

0

4

Владимир060481 написал(а):

Да и я нигде ВХ не могу найти. Вроде на бакинских есть в росте 2.4 но не знаю как он подойдет для ловли рыбы в пределах 2 кг.

у меня такой 2.4 - доволен очень... правда больше 1кг не вытаскивал, небыло случая, но читал на российских форумах люди до 3х кг тащили и норма... не все ведь от удилища зависит.... есть еще фрикцион, амортизация рывков не только удилищем, а и руками и т.д.

0

5

Вот и мне загорелось приобрести  такой теперь ищу

0

6

но я специально брал себе 2.4, а не 2.7... ты определись в росте и тогда ищи :)

0

7

подойдет и то и другое хотя предпочтительней в росте 2.7 Дистанция лова 20-30 метров

0

8

Владимир060481 написал(а):

Дистанция лова 20-30 метров

тут от техники заброса  зависит. можно и тем и другим на эту дистанцию кидать

Отредактировано Napalm (2012-08-07 21:06:01)

0

9

Владимир060481 написал(а):

Вроде на бакинских есть в росте 2.4 но не знаю как он подойдет для ловли рыбы в пределах 2 кг. 4 максимум

есть опыт ловли такой рыбы на пикер.Будь очень акуратен не ломани :flag:

0

10

имею такой в росте 2.7 метра.никого не слушай,бери 2.7 ,а не 2.4,не пожалеешь.ловил на него амура на 3250.удилка работает на ура.
смотри на сайтах,после рыболовного сезона народ меняет удилки.может найдешь.

0

11

а есть ли различия у нексейва сх 2.7 который идет с 2 вершинками от того который идет с 3 вершинками

0

12

Владимир060481 написал(а):

а есть ли различия у нексейва сх 2.7 который идет с 2 вершинками от того который идет с 3 вершинками

Я о таких различиях даже не слышал  :dontknow:

0

13

benderr написал(а):

Я о таких различиях даже не слышал

На сайте шимано в комплектации 3 вершинки на других сайтах видел с 2-мя вершинками. Аскользин Михаил тоже продает с 2-мя вершинками

0

14

Покупал месяц назад СХ, идет с 3-мя вершинками.

0

15

DRENNAN Фидер Range 9.6 Mini Carp Feeder смотрю еще на такой вариант но не могу найти отзывы.Хоть это не совсем и пикер но для моих условий подходит. Может  ли кто нибудь что нибудь рассказать о нем

0

16

Владимир060481
С этим вопросом тебе на "чёрный" форум. Хотя и там наверное не найдёшь владельцев.  :dontknow:

0

17

Хотел? Поторопись

0