Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Комплекты (удилище+катушка+бонусы) » Куплю не дорогой фидерный комплект для новичка.


Куплю не дорогой фидерный комплект для новичка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел бы купить комплект фидерный в хорошем состоянии !!! не дорого для новичка Предпочтение Mikado или Shimano или Flagman или другое, штекер, длина не меньше 3,3 метра, тест до 100гр.
Буду учится ловить фидером,уж очень понравился это способ ловли.

Отредактировано -Виталий- (2013-01-24 09:31:13)

0

2

Куплю треногу Golden Catch в хорошем состоянии. Может есть аналог или что то лучше или удобней,предлагайте

Куплю фидер не дорогой в хорошем состоянии, Не меньше 3.3м. штекер, ну вообще фидер нужен для новичка ( для меня ) не дорогой

Может есть ещё что нибудь что нужно для фидериста, предложение в личку

0

3

-Виталий-,по каким критериям ты выбираешь фидер?где собираешься ловить,какую рыбу,на какой дистанции?и бюджет огласить хорошо бы.вот тогда будет понятно что тебе надо,чтобы фидер не стал как тот старый чемодан-и нести тяжело и выбросить жалко.

0

4

veterF написал(а):

-Виталий-,по каким критериям ты выбираешь фидер?

-Виталий- написал(а):

Может есть ещё что нибудь что нужно для фидериста, предложение в личку

Витя, я так понял, что Виталий хочет купить что-нибудь подешевле. Тоесть б/у. И пытается переложить всю тяжесть выбора на того, кто хочет продать.
Просто подобных тем для обсуждения комплекта для начинающих полно.

0

5

veterF написал(а):

-Виталий-,по каким критериям ты выбираешь фидер?где собираешься ловить,какую рыбу,на какой дистанции?и бюджет огласить хорошо бы.вот тогда будет понятно что тебе надо,чтобы фидер не стал как тот старый чемодан-и нести тяжело и выбросить жалко.

Я ловил фидером 3,6 м. но думаю мне будет удобно 3,3м. Ловить буду карася на ставке без течения,дистанция ну наверно 30м. Бюджет ну не большой так как хочется для начала тестовую свою удочку что бы не было жалко подарить когда перейду на более дорогостоящий девайс, пусть бюджет  Б.У.  удочки будет 300грн. + -  :dontknow:  .
Кстати брал у знакомого дешевую удилку когда пробовал ловить на фидер в первые. и цена её была в районе 200-300грн. новая  o.O  и мне было удобно и комфортно ловить и бросать в точку, я же только учусь и всех тонкостей не понимаю и не ощущаю

Отредактировано -Виталий- (2013-01-24 14:13:16)

0

6

-Виталий- написал(а):

200-300грн. новая

это даже много.
В пору увлечения фидером, я ловил на Адамс за 180 грн. и был счастлив!
Кстати рекомендую как начало.

0

7

benderr написал(а):

veterF написал(а):

    -Виталий-,по каким критериям ты выбираешь фидер?

-Виталий- написал(а):

    Может есть ещё что нибудь что нужно для фидериста, предложение в личку

Витя, я так понял, что Виталий хочет купить что-нибудь подешевле. Тоесть б/у. И пытается переложить всю тяжесть выбора на того, кто хочет продать.
Просто подобных тем для обсуждения комплекта для начинающих полно.

Да удочку хочу Б.У. но в нормальном состоянии, так как новая она будет дороже ( лучше ) а б.у. дешевле и тоже лучше чем дешёвая но новая  :huh:  во загнул  :crazyfun:

А насчёт переложить тяжесть выбора фидера это не так  :tomato: , я написал что нужен 3,3м но может и 3,6 можно но а производителя такого хочу потому ну названия мне нравятся  :blush:  и все особых каких то критерий я не ищу так как бюджет не тот чтобы носом вертеть

0

8

-Виталий-
Для дистанции +/- 30м вполне подойдёт фидер длиной 3 - 3.3 м. А для ловли карася в стоячей воде (водохранилища не в счёт) фидер вообще не самый лучший вариант

0

9

Ружо написал(а):

-Виталий-
Для дистанции +/- 30м вполне подойдёт фидер длиной 3 - 3.3 м. А для ловли карася в стоячей воде (водохранилища не в счёт) фидер вообще не самый лучший вариант

Вы предлагаете выбирать карповик ??? Я думаю фидер это более универсальное удилище  :dontknow: А насчёт карася это я так написал что знаю, говорят что на фидер не только карась но и много чего другого

Отредактировано -Виталий- (2013-01-25 13:50:15)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Комплекты (удилище+катушка+бонусы) » Куплю не дорогой фидерный комплект для новичка.