Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября


Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Место проведения Стыла ,  даты проведения  8-9 сентября 2012 г ! Регламент позже

1. Покидин Дмитрий (Д!м!Тр!Й).ДонОФРС
2. Юнякин Роман (Roman_Y)ДонОФРС
3. Горяинов Максим ДонОФРС
4. Червонный А.М. ДонОФРС
5. Лисовский В. ДонОФРС
6. Романцов А.  ДонОФРС
7. Гринько Дмитрий ДонОФРС
8. Белянкин Игорь ДонОФРС
9. Формат ДонОФРС
10.Титаренко Сергей ДонОФРС
11. Нарайкин А.  ДонОФРС
12. Гордиенко М. ДонОФРС
13. Шитиков А.( Zubnik)ДонОФРС
14. Кольцов С.(Povar)ДонОФРС

15. FPL
16.Свергун Сергей(Serik)
17. Igrok-Udachi
18. Гнездилов Евгений Викторович
19. Сапрыкин Роман Владимирович
20. Антонов Евгений
21. Речняк Вадим
22.
23. Иванов В В
24. ВЛКСМ
25. Михайлов Евгений ( Летчик ). ЛОФРС
26. Резерв ЛОФРС
27. Smithee
28. Канкин.О.И.
29. Петров Максим (maximus )
30. Мелитополь.
31. Мелитополь.
32. Белов Александр.
33. Смирнов Николай(Колючий).
34.
35. Трокай Артур ЛОФРС
36. Мочалов Андрей. ЛОФРС
37. Карлов Дмитрий. ЛОФРС
38. Резерв ЛОФРС

Зрители , болельщики , координаторы
1. Баркас
2. Яцко Сергей ( тренер )
3. Ганс Федор ( кормилец )

+1

2

Снес все , далее только конструктив !
Просьба откорректировать список , если есть изменения

+4

3

16.Свергун Сергей(Serik)
28. Канкин.О.И.
33. Смирнов Николай(Колючий) - подтверждаем.

34. Яцко Сергей - снимается, будет тренером :)

Отредактировано Колючий (2012-08-16 19:48:45)

+1

4

Roshen написал(а):

Снес все , далее только конструктив !

Молодца!
За себя-четко ВИП-зона!
Цель-окунь!
Сколько? Много!
Увидимся на празднике жизни!

+1

5

Когда регламент будет

0

6

ВЛКСМ написал(а):

Когда регламент будет

В регламенте укажем время проведения регистрации и проведения туров. А также турнирный взнос и спонсоров. Всё остальное написано в украинских правилах проведения фидерных соревнований.

0

7

место неудачное, если дожди зарядят? я по сухому еле выгреб.

0

8

Семнадцатый написал(а):

место неудачное, если дожди зарядят? я по сухому еле выгреб.

как ехал и с какой стороны ?

0

9

рядом с домом проехал, потом направо и в овраг. потом снова направо и выехал на место сорев. Просто планировал приехать посмотреть.

0

10

Семнадцатый написал(а):

направо и в овраг.

Надо было ехать дальше и объехать весь овраг по ровной дороге ! Овраг экстримальный , я даже по сухой погоде выезжаю с пробуксовкой по пыли

0

11

Roshen написал(а):

Надо было ехать дальше ...

А можно на карте указать точное место проведения? На последней карте было обозначено два противоположных берега.

0

12

Roman_Y написал(а):

А можно на карте указать точное место проведения? На последней карте было обозначено два противоположных берега.

Пока на 90 % отдаем предпочтение зоне , со стороны домика арендаторов ( зона проведения весеннего ЧО 2011 ) ! Если стоять лицом к водоему на дамбе - это слева
Продолжаем тестировать эту зону

0

13

romeo написал(а):

месте в разы меньше рыбы чем на противоположном берегу... причем в разы это мягко сказано.

Но равнозначные зоны , хоть какая-то растительность и лучше подъезд ! А рыба там есть , пока во всяком случае и поведение рыбы меняется в течение тура несколько раз ! Лично для меня спортивная ловля это не только скирдование рыбы на скорость , но и постоянный подбор ключей , смена дистанций , переход на другую рыбу если та которую ловил ушла в отказ ! Два моих выезда на тренировку показали , что рыбы в этой зоне полно , и рыба разная ! Ну а в день соревнований ты знаешь как обычно бывает  :crazyfun:

0

14

romeo
Что ж тебе все не так ? С утра нужно энергией тролю подпитаться ?  :crazyfun:

0

15

Рома хорош ныть  :flag:

0

16

romeo написал(а):

В этом месте в разы меньше рыбы чем на противоположном берегу..

Уверен на 1000 % , что если бы выбрали противоположный берег , ты бы затянул песню , что на другом берегу

Roshen написал(а):

равнозначные зоны , хоть какая-то растительность и лучше подъезд

0

17

Если кто-то соберётся на тренировку, просьба в соревновательном режиме ( 5 часов лова и взвешивание) оттестировать синюю зону на максимальном удалении от дома арендатора и красную зону.
http://s1.uploads.ru/t/UQxD5.jpg

0

18

romeo написал(а):

больше в этой теме ничего не напишу...

так будет

romeo написал(а):

лучше...

0

19

romeo написал(а):

...сделаю тебе подарок...

Спасибо ! Потроль другие ветки , тебе все равно , а я не успеваю чистить за тобой !  :flag:

0

20

Красная зона - сплошная мель. Кто-то однозначно попадет в более благоприятные условия и будет как на Бугасе. Мне пофиг клюет рыба или нет. Главное чтобы условия были максимально равнозначные. А почему так мало сообщений? Режут? Я как всегда все пропустил. А в синюю съездим, посмотрим.

benderr написал(а):

Если кто-то соберётся на тренировку, просьба в соревновательном режиме ( 5 часов лова и взвешивание) оттестировать синюю зону на максимальном удалении от дома арендатора и красную зону.

С какого по какое время лтмерять 5 часов? Это важно.

0

21

format написал(а):

какого по какое время лтмерять 5 часов? Это важно.

с 9,00 старт до 14,00

0

22

format написал(а):

Красная зона - сплошная мель. Кто-то однозначно попадет в более благоприятные условия и будет как на Бугасе. Мне пофиг клюет рыба или нет. Главное чтобы условия были максимально равнозначные. А почему так мало сообщений? Режут? Я как всегда все пропустил. А в синюю съездим, посмотрим.

Пупсик давно тебя не слышали)) где пропадал

Отредактировано ВЛКСМ (2012-08-17 08:59:26)

0

23

С 7,00 до 7,30 регистрация и жеребьевка
7,30 вход в зоны
9,00 старт
14,00 финиш
Это регламент первого дня , второй откорректируем на месте

0

24

ВЛКСМ написал(а):

Пурсик давно тебя не слышали)) где пропадал

Хорош флудить  :mad:

0

25

ВЛКСМ написал(а):

Пурсик

Это что-то новенькое. Напиток сменил? :crazyfun:

0

26

Roshen написал(а):

Снес все , далее только конструктив !

Куда уж конструктивнее , чем объеденить весь форум в беседку.

Roshen написал(а):

Регламент позже

Ну эт вы горячитесь.

С своей стороны предлагаю провести СОРЕВНОВАНИЯ, пусть и всем на зло.

Для начала хотелось бы их видеть поз знаменем обласной федерации.Причина банальна.В этом году не хватает еще двух.

Денежный призовой фонд , впрочем как и питание лично мне глубоко по... .

Регистрационный взнос предлагаю не снижать ,по крайней мере для членов федерации, с целью формирования денежного фонда для поддержки спортсменов ,представляющих нашу область на всеукраинских соревнованиях в следующем году.Так же предлагаю донести до спортсменов позицию федерации по этому вопросу , дабы прининять однозначное решение на будущее ( будь то рукродителями или охлосом).Как ни крути организация общественная и отдельные индивиды как минимум должны иметь представление о действиях организации , а в идиале иметь право голоса , которое при общем сборе можно и реализовать.

Денежный взнос для остальных участников на усмотрение организаторов.Но как ни крути , а играть в одной писочнице и ни за что не платить ...

При таком положении вещей предлагаю рассмотреть скидку для гостей из других федераций , ЕСЛИ ЭТОТ ФАКТОР ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ ЗНАЧИМЫМ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ.Причины и предпосылки думаю понятны для людей не скудных умом.

Все остальное в моих глазах выглядит некритичным или вписывающимся о общие правила проведения фидерных соревнований (ну за исключением расписания и конкретного места проведения).

Спасибо .

С ув.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-08-17 09:02:20)

0

27

Сегодня ловил между красной и желтой зонами. За 5 (с 10 до 15) часов 4.200. В улове 70% плотва, 30% уклейка. Ср. вес плотвы 54 гр, уклейки 17 гр. Клев как на черных камнях. Красная зона - мелко, очень.

0

28

format написал(а):

Сегодня ловил между красной и желтой зонами.

Сегодня ловил в синей ! За три часа одна плотвица грамм 100  :dontknow: Наверное ловить не умею

0

29

format написал(а):

Клев как на черных камнях.

Ромочка , очень прошу , найди время , протестируй синюю зону

0

30

Roshen написал(а):

Ромочка , очень прошу , найди время , протестируй синюю зону

Cпециально не поеду. Во-первых, кто из нас лучше фидерист, а во-вторых, у тебя разовьется комплекс неполноценности, а это большое преймущество до старта. :crazyfun:
Съезжу, если получится.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября