Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября


Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

25 Гололобов Дмитрий(Волжанин)
В связи с потерей близкого человека вынужден сняться с соревнований

0

272

Запишите зрителем Новосад В.

0

273

Создаю свой клуб......КОРМИЛЕЦ и К`( компания) . Накормим по соображениям и принадлежности.... http://s1.uploads.ru/i/rpyAH.png

Отредактировано Ганс (2012-09-07 11:31:07)

0

274

всем доброго дня.
вот почитал ветку за последние дни и решил написать мое видение происходящего.
не примите это как стеб или что то еще.просто мысли вслух,так как все это мне не безразлично.
начну с себя.снялся с сорев,так как на тот момент была обида(на мой взгляд незаслуженные обвинения.готов это обсудить в телефонном режиме,если надо),хотя сейчас считаю,что этого делать не надо было(сниматься с сорев).нужно было все выяснить,а соревы здесь ни при чем.но что сделано,то сделано.
теперь,как мне видится,дальнейшее происходящее.
1.организаторы хотели привлечь как можно больше людей,но есть одно но.ну нет,или практически нет у нас водоемов,где можно совместить хороший подъезд в любую погоду,большой берег,для размещения всех желающих поучаствовать в соревах,чтобы были равнозначные зоны,с хорошим местом для лагеря и так далее.
поэтому,как и планировали организаторы в начале сезона нужно выбрать водоем,на котором планируется провести соревы.
вмешает этот водоем 25-30 человек-порядок протестировали, определились,выложили регламент,объявили регистрацию.кто успел,тот участвует.кто не успел,становись в очередь(может кто снимется по увжительной причине)пару раз зарегился и потом снялся-взад,в следующий раз будешь в конце очереди.
2.немаловажен финансовый фактор.почему бы не сделать соревы более бюджетные.оплата водоема+орг. затраты+питание(по желанию).все призы от спонсоров,если такие будут.
если хочется хороший призовой фонд-провести коммерческие соревы.есть желание и возможность,участвуешь,а на нет и суда нет.
3.после объявления регламента никаких обсуждений.нравится,регистрируйся,не нравится,в сад.
хотите обсудить,предварительно вынести пару,тройку водоемов на обсуждение,потом приняли решение,начали регистрацию без обсуждений.вот тогда и не будет никаких траблов.
а у нас ,чтобы поместить всех желающих начинается метание ,то синяя зона,то на противоположном берегу,то павлополь,то опять стыла.это ваши силы,затраты по времени и финансам,а самое главное нервы.
4.хочется поместить большое количество участников-донецкое море,константиновка.места валом.донеша вообще халява,места валом,подъезд в любую погоду,лагерь разместиь-пожалуйста.константиновка те же деньги на оплату водоема,ну в непогоду придется пронести вещи немного.но все решаемо.вспомните когда Онюшкин проводил на констахе поплавок+фидер.минимум затрат,50 км от города,места валом,равнозначные сектора,по рыбе бомба.никаких призов,зато как классно :cool:
вот когда будет четко все ясно,то не будет такого разброда в наших рядах.
а Жека Летчик правильно сказал

Лётчик написал(а):

.вспомните, когда эта демагогия выливается на самой рыбалке....ДА НИКОГДА...люди просто наслаждаются соревнованиями и фестивалем и прекрасно уживаются..

ведь все проведенные мероприятия прошли на ура.еще не помню сорев,где после проведения кто то остался недоволен организацией всегда все на высшем уровне,за что вам огромное спасибо. :cool:
так шо не надо гнаться за количеством,потому что всегда кто то да снимется по тем или иным причинам.делайте турниры там где это позволяет берег и все такое.четко после всех за и против выкладывайте регламент и все будет просто отлично.ну а массовость будет на фестах.кто то рыбку ловит и общается,а кто то просто общается укрывшись одеялом :crazyfun: позитив :cool:
может не смог точно донести свои мысли,так я не писатель.что думал,как видел,так и сказал.зато честно.так шо без обид.

0

275

Очень много букв. Я больше 5 строк, как правило, не читаю. Но тебя прочитал.  :flag: Развитие ситуации мыслю так.  Создаем клуб. Костяк - человек 8-10. Причем костяк определится сам собой (кумовья :crazyfun: ). Они кулуарно решают, что и где проводится, какие взносы и куда идут. Никакой демократии. Оставшиеся свободные места в соревах разбираются по принципу: "Кто раньше встал, того и тапки". Кому не нравится - идет в сад. Кстати, именно так проводят соревнования спиннингисты. У них там демократией и не пахнет.
П.С. Клуб мыслю исключительно любительским. То есть кто угодно может принимать участие в соревнованиях, но играем без федерации, судей и по своим правилам. Что-то, что иногда устраивает ФДУЧ. Без официоза.

Отредактировано format (2012-09-07 12:49:45)

0

276

format написал(а):

Оставшиеся свободные места в соревах разбираются по принципу: "Кто раньше встал, того и тапки".

Не много не так. На свободные места рассылаются персональные приглашения. Только тем, кого мы хотели бы видеть.

0

277

benderr написал(а):

Не много не так. На свободные места рассылаются персональные приглашения. Только тем, кого мы хотели бы видеть.

Однако! А помнишь я тебе мороженое покупал? :crazyfun:

+3

278

format написал(а):

А помнишь я тебе мороженое покупал?

Я предпочитаю Ром, выдержанный 8 лет  :cool:  :crazyfun:

0

279

benderr написал(а):

Я предпочитаю Ром, выдержанный 8 лет

Вот блин, не успею сегодня заказать  8-)
Да и страничка магазина не открывается что-то...

0

280

format
Прочитал все тобой написанное и подумал "Ты не наш кум ? " :crazyfun: уж больно мысли сходятся

0

281

Roshen написал(а):

format
Прочитал все тобой написанное и подумал "Ты не наш кум ? "  уж больно мысли сходятся

Значит буду приглашенной звездой. А не пригласите, получите Рому № 2.

0

282

format написал(а):

получите Рому № 2.

Твой плач похлеще будет  :crazyfun:

0

283

Roshen написал(а):

Твой плач похлеще будет

Боишься? :crazyfun: Прально боишься

0

284

Ганс написал(а):

Создаю свой клуб......КОРМИЛЕЦ и К`( компания) . Накормим по соображениям и принадлежности....

Отредактировано Ганс (Сегодня 11:31:07)

Для гостей клуба " Кормилец & К" .....
http://s1.uploads.ru/i/H8tMj.jpg .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

Федь ,....прости ..... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

0

285

кто слышал, что на стыле. подъезды нормальные после дождя сегодняшнего

0

286

ВЛКСМ написал(а):

кто слышал, что на стыле. подъезды нормальные после дождя сегодняшнего

Сухо ! Все проезжают через овраг

0

287

отлично

0

288

Roshen написал(а):

Сухо ! Все проезжают через овраг

А я уж думал в объезд ехать...  :jumping:

0

289

Поздравляю Рошена с завоеванным кубком Донецкой области по фидеру. А Александра Нарайкина с занятым почетным 2 местом.

0

290

Рошен-красавчег! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

291

Дима, с победой!

0

292

Vovan72 написал(а):

Поздравляю Рошена с завоеванным кубком Донецкой области по фидеру. А Александра Нарайкина с занятым почетным 2 местом

:cool:  :flag:

0

293

Дима, так держать!!!

0

294

Дима, поздравляю! Молодца! :cool:

0

295

Поздравляю Рошена!

0

296

2 Roshen
ДИМУЛЬ ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА..С ПОБЕДОЙ!

0

297

ВЛКСМ написал(а):

Поздравляю Рошена!

Ты гляди в клавиши попал. Надо же.

0

298

я  скажу можно?

0

299

Зам трепло хренов

0

300

А кто третьим будет?  :flirt:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября