Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября


Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

В первую очередь поздравляю всех победителей с победой!!! Дима Рошен и Саша Нарайкин- молодцы.  :cool:
Напишу небольшой отчет. В первый день попал я в зону Б, на широкой мелководной косе, поэтому пикером кормился на дистанции 40 м., медиумом закормил пятак метров на 60.
Старт был очень неплохим, ровно поклевывала плотва с ближней точки, периодически проверял дальняк которй докармливал. Неожиданно клев слекга приутих по берегу, я
медиумом проверяю дальнюю точку, поводок 0,12, кукуруза. Мгновенно получаю хороший потяг вершинки. И вот оно счастье, медленно но уверенно ползет к берегу. Фрикцион отпущен до упора, но
не доходя метров двадцать до берега торпеда начала набирать обороту в левый сектор так быстро что фрикцион не помог. Решил бросить ловлю плотвы и упираться на бонус, тем более
слух долетел что Лисовский взял амурчика в зоне А. Два бестолковых часа сделали свое дело в итоге 7-й в зоне. На следующий день судьба была благосклонна ко мне, что даже Нарайкин слева и Пластмакс
справа не смогли забрать мое законное 1-е место в зоне.
Соревы прошли в очень  веселой и дружеской обстановке. Большое спасибо за компанию Романцову Александру, Белянкину Игорю, Нарайкину Александру, Горяинову Максиму за те теплые минуты которые не забываются.
Хочу выразить особую благодарность ребятам из команды "АКВА-COLMIC" (поплавок) Кавчинскому Андрею и Пыпенко Вячеславу за неоценимую помощь в подготовке к турниру.

Огромное спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенные выходные. До новых встреч.  :flag:

Отредактировано Povar (2012-09-09 20:14:44)

+5

302

Передаю большой привет повару, тобишь Кольцову Сергею. Пусть живет с миром)

0

303

Povar
Отомстил за Ялы.... :D

0

304

а кто то наверное  губы  кусает , что не поехали..

0

305

ВЛКСМ написал(а):

Зам трепло хренов

Это к чему? Я не в кугсе...

0

306

NIA написал(а):

а кто то наверное  губы  кусает , что не поехали..

Это сопли!
А я вчера и сегодня видел бойцов!
Все молодца!!!!! :cool:

Отредактировано Баркас (2012-09-09 19:46:56)

0

307

Povar написал(а):

мое законное 1-е место.

Ну, наглец. :crazyfun:

0

308

Поздравляю с победой Рошена, Нарайкина и кого то еще .....
Неплохо было бы увидеть протоколы .., да и фотки ,если есть.
Ждем подробные отчеты от победителей.

0

309

format написал(а):

Ну, наглец.

Povar написал(а):

мое законное 1-е место в зоне.

А кто как не я. Яесли сильно хочу то я могу. Я такой  :crazyfun:

+2

310

Димон, Саня, примите мои поздравления!!!

0

311

Мои поздравления призёрам, участникам и организаторам.

0

312

Спасибо большое всем за поздравления ! Учитывая , что в соревнованиях участвовали спортсмены из Луганской и Запорожской федерации ,я больше соревновался с ними, очень жалко было кубок в другую область отдавать  :flirt:  ! А на самом деле все было чудесно ! Дружная компания , соревновательный азарт , вечерние посиделки и питание от шеф-повара Федора !
Спасибо Луганчанам и Мелитопольцам за участие ! Сильные спортсмены подстегивали на пути к результату !
Третье место занял Трокай Артур ( Луганская федерация ) Артур молодчина , я его помню по кубку вызова на Старобешево ! Очень перспективный спортсмен , приятно наблюдать , как парень работает !
Еще хочу поздравить Нарайкина Саню с присвоением разряда  :flag:  По очкам мы с Саней были на равных , я выиграл только по весу пойманной рыбы ! Порадовал Макс Пластмакс , после первого тура был второй в зоне , почему провалился во втором , непонятно   :dontknow:  Вроде и отбой в лагере как никогда в 22,00 наступил !
В общем Кубок Донецкой области состоялся , несмотря на предшествовавшие ему дебаты ! Все было на уровне ИМХО
Еще раз спасибо всем за поддержку и поздравления ! Персонально Климентьеву Сергею ( умеет держать в тонусе  :) )

+4

313

Roshen написал(а):

Еще раз спасибо всем за поддержку и поздравления !

Позалуста,но половина медали мои....! :smoke:

0

314

Roshen написал(а):

Еще хочу поздравить Нарайкина Саню с присвоением разряда

Саня, присоеденяюсь к поздравлению, хотя удивлен :) думал ты уже все разряды имеешь :)

+1

315

+16

316

http://s1.uploads.ru/t/HmM23.jpg
Федя, ты гений  :cool:

Отредактировано benderr (2012-09-09 23:48:43)

+1

317

Касательно прошедшего мероприятия...
Более дружественной атмосферы не было не на одном нашем соревновании или фестивале  :cool: За что огромнейшее спасибо всем участникам, ребятам приехавшим из других областей, нашим спонсорам, компании Фиш Дрим, VegaS и сладкому спонсору ЧП Гринько.
Особенная благодарность Феде. За 30 грн наокрмить такую толпу ужином из 3-х блюд  o.O Да ещё и организовать к 7-ми утра свежайший супчик, который был очень кстати ;-)
Касательно соревнований:
Ещё раз убедился в том, что для такой темповой ловли просто необходима платформа.
Жалею, что не уделил должного времени для тренировок на этом водоёме. На прикормку которую я замешал, рыба становилась периодически. И с крючком я долго разбирался. Причём в первом и втором туре лучше работали разные крючки.
Сломал вдребезги пополам вершинку на Гарболино Супер G. Но работа удилища во второй день просто поразила. Как впрочем и пикера от того же производителя. При сильнейшем боковом ветре и очень слабых поклёвках всё чувствовал в руку  :cool:
Понравилось как Романцов с моего Майхема выбросил 110 метров шнура и ещё метров 5 бекинга  :cool: Это было после первого тура. Климентьев не даст соврать.
И конечно же мои поздравления победителям.

Отредактировано benderr (2012-09-09 23:25:21)

+4

318

Roshen написал(а):

почему провалился во втором , непонятно

Прикормку переделал... Была сильно активная, но с таким ветром... :(

0

319

Ганс
Федя , фотки супер , как всегда !

+1

320

Мои поздравления Рошену и Сане Нарайкину! Молодцы!  :cool: жаль что у меня не вышло поучаствовать.
Судя из результатов Рошен более 9 кг. наскирдовал, что за рыба там у вас была? Или такой бешенный темп?

0

321

Штрих написал(а):

что за рыба там у вас была?

Плотва и уклейка

0

322

Это двойная победа-и как действующего спортсмена,и как организатора.
Не понятно еще какая важнее...
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

+1

323

Plastmax написал(а):

Прикормку переделал... Была сильно активная, но с таким ветром...

Roshen
А ты думаешь Povar ни с хрена второй тур взял ... (Povar красавчеГ , не умаляю твоих заслуг , воспользоваться то же надо уметь  :flag: )

Та же хреновина была у меня в первом туре.Димон уж ты то должен был видеть контраст между первым и вторым туром у меня.Если правильно понимаю ситуевину со своей прикормкой , то в первом туре я нахлобучивал ее тебе в сектор  :D (аки ты на Старобешево Трокаю нахлобучивал, помнишь?).Да еще и между вами двумя "попал", "гламурноприкормочными" :D(повторюсь, Артур , "страшный" Вы человек  :flag: ). Так , что тоже могу заявить

Баркас написал(а):

Позалуста,но половина медали мои....!

:rofl:

Благодарность Удаву.После первого тура поднял мне веки.Кто-кто а Удав может дать "волшебный пендаль"   :D  , ну понятно ,что не всяку каменюку можно пендалем запустить.

Ну и козе понятно , что абсолютно не знама водоема с первого тыка не сразу попадешь в тему.Так , что в первом туре еще наложились некоторые технические ошибки.

Господа!Рад был всех видеть.Душевность личного общения не заменят ни какие букаФки. "Требую продолжения банкета ... "

Ганс,Федя творит чудеса из непонятных для меня вещей.Ганс ни одна калория не пропала даром  :flag: .

+3

324

+1

325

Несколько фоток с телефона
http://s1.uploads.ru/t/8i24R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BK3WY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/i2SeH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/aJrvZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FCarH.jpg
Все было отлично, спасибо организаторам и участникам! Приятно было окунуться в
атмосферу напряженных соревнований и дружеского общения одновременно. Жаль
что с окунем не сложилось, как ни упирались.
П.с. Для себя понял, что собрать-разобрать лодку с мотором детский лепет по
сравнению с кучей причендалов и приспособ, которые тягают с собой фидеристы.

+4

326

Д!м!Тр!Й написал(а):

ситуевину со своей прикормкой

Я со своей разобрался после первого часа в первом туре ! Вообще первый час первого тура сидел и разбирался со всем , потому как не тренировался на этой стороне , а все тренировки ( наработки )на противоположной ( меляке ) - здесь не работали ! Вот и провозился первый час , разбираясь ! На втором часу понял что к чему , подобрал все ключи , отловился в темпе минут двадцать , и опять тишина минут сорок ! Поводки приходили в слизи , в сектор зашел лобатый , и я потом даже понял какой ингридиент в моей прикормке сводил его с ума , но просидел еще минут сорок с БОЛТОМ ! Видя , как ловите вы с Трокай Артуром , я если честно уже не надеялся вас догнать , но рыбу у тебя потом забрал и дело не в и активности твоей прикормки а в совокупнасти моих действий ! Но во втором туре ты заставил меня тоже понервничать , так что МОЛОДЕССС , значит во многом разобрался !

Д!м!Тр!Й написал(а):

Povar красавчеГ

Повару отдельный респект ! Если честно , я не видел в их зоне конкурентов Нарайкину ! А соответственно мне для победы нужно было только первое место и с большим весом ! Так , что Повар мне тоже помог своей победой во втором туре ! А вообще все участники молодцы ! Радует , что растет уровень Донецких фидеристов  :flag:

0

327

Подробный отчет писать некогда, но пару замечаний накрапаю.
Просрал во второй день, хотя мог бы быть даже первым в зоне, ибо после 2-х часов делал всех с веоиким отрывом. Даже не ожидал от себя такой скорости скирдования. Последние три часа курил конкретно. Не хватило опыта, а тренер, сабака, припоздал и прочистил мозг за 10 минут до конца. Понял, что помимо жопо-часов, которые позволяют минимизировать затраты времени на любые операции, усовершенствовать заброс по точности и дальности, а также неотрывании шнура на колипсе, надо как можно чаще учавствовать на соревнованиях, для получения опыта в тех случаях, когда рыба "вдруг" перестает клевать. Две простые идеи, поданные Анатольевичем могли в корне улучшить мой результат минимум грамм на 500-1000 во втором туре.
Те, кто снялся - дураки. Компания - сказка, еда - пестня, рыбы - дофига. Мелитополец Саша во втором туре поймал 122 рыбки. Ни одного конфликта, несмотря на горячительное. Если сказать одним словом - душевно.
П.С. Когда сидишь вечером в удобном кресле, после 100 грамм и бытылочки пивка, когда вокруг приличные люди, а над тобой бесконечное количество звезд, когда тепло и нет комаров, когда тело приятно гудит от проделанной работы понимаешь, что жизнь в городских клоаках, несмотря на наличие теплых клозетов - говно.

+6

328

Всем привет!Мои поздравления,победителям,организаторам,участникам,Феде респект.Блин после Ромкиного поста нечего и добавить,все четко описал.Конечно тут следует добавить
про один "неготивный момент",этот момент убрал меня с первого места(шучу)Повар молодец никакой ты не неготивный и не момент, а МОМЕНТИЩЕ.Приятно было свидется и с ребятами,с соседних областей.Вроде все,ВСЕМ РЕСПЕКТ.

+1

329

Ай да Пушкин Димка! Ай да сукин сын!

Прими мои пламенные и наилучшие!  :flag:

+1

330

Спасибо организаторам за мероприятие, и за КЛАССНЫЙ водоем. Судьям, Гансу за вкуснейший ужин, завтрак и обед!  Спасибо моим напарникам Жеке Михайлову, Андрюхе Мормону и Димке Инселту за командный дух и за организацию поездки! Очень приятно было познакомиться и пообщаться со всеми донецкими ребятами! Соревнования интересные, прошли замечательно, рыбка ловилась! Что еще нужно для настоящего праздника!?  :cool: 
Отдельная благодарность магазину "Уик-Энд на рыбалке" за поддержку.
Всем желаю отпускать побольше рыбы и до скорых встреч на соревнованиях!  :flag:

Отредактировано Archer (2012-09-10 18:23:33)

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября