Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября


Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Поздравляю победителей и участников сего прекрасного действа!  :cool:
Вместе с тем - "хочу  подробностей" (с)   :writing:   :tomato:
Если Вам конечно не лень писать, и нечего скрывать :) (ну в том смысле, что настоящим мастерам нечего бояться ;) )
Особенно интересуют следующие моменты:

Roshen написал(а):

На втором часу понял что к чему , подобрал все ключи

Roshen написал(а):

потом даже понял какой ингридиент в моей прикормке сводил его с ума

Roshen написал(а):

но рыбу у тебя потом забрал и дело не в и активности твоей прикормки а в совокупнасти моих действий

format написал(а):

Две простые идеи, поданные Анатольевичем могли в корне улучшить мой результат

А вообще, было бы очень интересно почитать отчеты во всех деталях - от подготовки до подиума.

Спасиб!

з.ы. ну если стесняетесь - "напеште в личку"   :blush:

+2

332

Все прошло отлично. Спасибо организаторам. Очень жаль, что это было последнее официальное мероприятие  с их участием. А вернее- это к лучшему) Касательно рыбалки. Рыбы было очень много- но ловить ее было лень)) Красава Лисовский со своим амуром в первый день. Рискнул- и выиграл в своем роде. А также приятно было с ним потрандеть во втором туре, за что респект отдельный. Респект также Климентьеву за его жизнерадостное настроение на протяжение всего турнира. Серега- так держать!Феде - респект за поляну, за компанию. Огромное спасибо Покидину Дмитрию за ночной мастер-класс по вязанию поводков. Очень пригодились они мне Димас. Воообщем жду сижу следующий, я так понимаю уже клубный турнир от benderr и компания, который был обещан вроде в октябре. Ну посмотрим. Рад был видеть все старые рожи, испорченые алкоголем))) Скоро увидимся.

+2

333

ВЛКСМ написал(а):

Рад был видеть все старые рожи, испорченые алкоголем))) Скоро увидимся.

Ты почему опять нажрался?
Дима........ Он мне кого-то напоминает!

:flag:

Отредактировано Баркас (2012-09-10 19:37:53)

+1

334

Баркас написал(а):

Ты почему опять нажрался?

кто здесь)

0

335

Поздравляю все, кто стал призерами, но и поздравляю всех, кто не стал призерами :flag:
По логике напрашивается теперь супер-кубок. Чемпион области, против обладателя кубка. Ну или три призера в соревнованиях областных и три призера в кубке.

+1

336

ВЛКСМ написал(а):

Респект также Климентьеву за его жизнерадостное настроение на протяжение всего турнира.

:cool:
веет от него каким-то мягким, неназойливым позитивом...

ВЛКСМ написал(а):

спасибо Покидину Дмитрию за ночной мастер-класс по вязанию поводков.

а говорят что по вечерам, после соревнований, только водка и пьяный галдеж.
Дима без суеты, в течении беседы, пачку крючков перевязал и рассказывал как, что и для чего...
узлы, длина, скручивание... не знал что так все просто и в то же время продуманно.
И Климентьев по ходу выдавал мелкие но очень ценные советы из своей практики.
Как приятно слушать таких ребят  :flag:
и что интересно - ни одного негативного момента.
Атмосфера как на берегу моря и теплый бриз в душу.
За мастерство исполнителей молчу, оно на высоте
как эквилибристы на арене...  :dontknow:

+2

337

Ребята, огромное спасибо за тёплый приём...было и весело и интересно и как я писал выше, никаких конфликтов как бы Вы не спорили на форуме....рыбалка сама по себе сглаживает атмосферу дружелюбием и позитивом!
Особенно хочу отблагодарить организаторов ...Рошен, Бендер Вы проделали за этот год огромную работу и вижу,что народ не по детски заинтересовался фидером и есть прекрасные результаты....не обращайте внимание на разного рода наезды, большая часть Ваших ребят Вас поддерживает ...успехов Вам(я как никто другой прекрасно понимаю ваш труд) :flag:
Хочу поздравить призёров и приятно видеть ,что наш тоже прорвался в эти ряды(на самом деле у Трокая большой потенциал и он вам ещё не раз потрепет нервишки) :D  Ну а ГАНСУ просто огромное спасибо....ОХ УВАЖИЛ, ТАК УВАЖИЛ :cool: Федя, кланяюсь тебе за твой талант и открытое сердце!!!!!!
На обратном пути повезло по крупному...прокладка между головкой и блоком цилиндров накрылась как въехали в Луганск.

+3

338

Черепах@ написал(а):

три призера в соревнованиях областных и три призера в кубке.

А мне за каких призеров выступать ?  :D я был вторым на ЧО  :dontknow:

0

339

Добрый Рост написал(а):

На втором часу понял что к чему , подобрал все ключи

Поводок 80 см , крючек мавер катана 1091 14 номер , активность прикормки , темп

Добрый Рост написал(а):

потом даже понял какой ингридиент в моей прикормке сводил его с ума

VDE плотва классик ( специи )

Добрый Рост написал(а):

а в совокупнасти моих действий

Подбор ключей ( выше описал )
Ростик , вроде на все вопросы ответил  :dontknow:

+1

340

а где посмотреть итоговую таблицу, вес рыб и т.д. и т.п.? просто интересно.

0

341

Для рыболовов актуальна цитата из бессмертного фильма
"Шарапов, неслыханных преступлений не бывает. Что-нибудь подобное где-нибудь,
когда-нибудь, с кем-нибудь уже было… "
Когда не клюет, или он почему-то клев прекратился, то надо что-то делать. При малом опыте обычно ты сидишь и плачешь. При большем опыте у тебя имеется ряд технических или каких-либо приемов, которые позволяют снова начать ловить рыбу. Эти приемы нарабатываются участием в соревнованиях. Каждый, кто учавствовал в соревнованиях после окончания оных может сказать, что, если бы он, в процессе тура поступил так-то и так-то, то его результат был бы ого-го. Но это после окончания. У продвинутых этих заготовок много, потому что такая ситуация с тобой уже когда-то случалась. Что-то подобное уже было и тот, кто выиграл поступал так-то и так-то. Где-то так.

+2

342

Лётчик написал(а):

Рошен, Бендер Вы проделали за этот год огромную работу

Я бы сказал - титаническую...

Они доказали свою проф.пригодность (если так можно выразиться)...

Поэтому надо их слушаться... ну или, по крайней мере, не 3.14здеть (всяким умникам) (типа меня)... ну или, по крайней мере, не мешать...

Совет вам, да любовь! Тьфу-ты!..

Царство вам не не-не-не не туда...

Почет вам и уважение!  :flag: О!

Отредактировано Миколайович (2012-09-11 11:50:04)

0

343

Roshen написал(а):

А мне за каких призеров выступать ?  :D я был вторым на ЧО

Все просто. Тогда выступает еще и спортсмены, занявший и четвертые места. Для увеличения конкуренции, можно, например, шесть оттуда и шесть оттуда.

0

344

Черепах@ написал(а):

Все просто. Тогда выступает еще и спортсмены, занявший и четвертые места. Для увеличения конкуренции, можно, например, шесть оттуда и шесть оттуда.

Так и будет. Все идет к делению на клубы довольных и недовольных. Каждый клуб будет по своему тусоваться и в конце сезона, если не пересремся окончательно, будет битва между лучшими из клубов.

0

345

format написал(а):

При большем опыте у тебя имеется ряд технических или каких-либо приемов

из перечня которых опять же выбрать правильный очень непросто  :D

0

346

Петрович написал(а):

из перечня которых опять же выбрать правильный очень непросто

При малом опыте таки да. Но чем больше опыт, тем проще. И потом. Всяко лучше, чем тупо смотреть на вершинку и размышлять типа: лобатый подошел, хищник распугал, погода, давление...

0

347

format написал(а):

Всяко лучше, чем тупо смотреть на вершинку и размышлять типа: лобатый подошел, хищник распугал, погода, давление...

:D
Рома, ты все мои отмазки перечислил...

0

348

Черепах@ написал(а):

Все просто. Тогда выступает еще и спортсмены, занявший и четвертые места. Для увеличения конкуренции, можно, например, шесть оттуда и шесть оттуда.

Мы рады всем участникам и не разделяем их на сильных и слабых ! Потому , как для участия в соревнованиях уже нужно быть сильным духом , и соответственно все участники СИЛЬНЫ ! Для многих из нас соревнование - это очередной повод для встречи и общения , а сама соревновательная часть  для того , чтобы отрабатывать технику и новые наработки держа себя в рыболовном тонусе ! Соревновательный азарт подстегивает и заставляет шевелиться в своем собственном развитии , победы не должны расслаблять , а поражения должны делать сильнее ( без обид на соперников и поиска виноватых ) ! ИМХО

+2

349

format написал(а):

Всяко лучше, чем тупо смотреть на вершинку и размышлять типа: лобатый подошел, хищник распугал, погода, давление...

Этим и отличается обычная рыбалка от спорта ! На обычной рыбалке ты можешь убедить себя в этих отмазках , а на соревах , где двадцать человек ловит , а ты нет , начинаешь понимать , что ты ЛОХ   o.O и давление здесь не при чем  :crazyfun:

0

350

Roshen написал(а):

Мы рады всем участникам и не разделяем их на сильных и слабых

В супер-кубке, по определению будут выступать, сильнейшие спортсмены, на данный момент. Вернее, сильнейшие из тех, кто участвовал в предыдущих соревнованиях. Это как суперкубок ЛЧ и ЛЕ у футболе.  :flag: Только в расширенном составе. :D

0

351

Черепах@ написал(а):

В супер-кубке, по определению будут выступать, сильнейшие спортсмены, на данный момент. Вернее, сильнейшие из тех, кто участвовал в предыдущих соревнованиях. Это как суперкубок ЛЧ и ЛЕ у футболе.   Только в расширенном составе.

Ну чего пристал? :crazyfun:

0

352

Черепах@ написал(а):

Это как суперкубок ЛЧ и ЛЕ у футболе.   Только в расширенном составе.

баркас и влксм на воротах   :D

0

353

Черепах@ написал(а):

сильнейшие из тех, кто участвовал в предыдущих соревнованиях.

А чем им могут помешать остальные , которые на прошлых выступил не очень удачно ? Рыбаловный спорт вещь такая , бонусы никто не отменял  :crazyfun: Вовка на прошедших настроен был на бонуса и он его поймал , еще бы одного такого и  весь наш темп по мелко-срани был бы бесполезен ! Всего две рыбки за пять часов и ты лучший ! А во втором туре у него вообще паровоз нереальный был , думаю одного бы хватило для победы ! Так , что тут дело такое

0

354

Roshen написал(а):

а на соревах , где двадцать человек ловит , а ты нет , начинаешь понимать , что ты ЛОХ

Угу, это про меня  :smoke:

0

355

Roshen написал(а):

А чем им могут помешать остальные

Да ничем... Но важен спортивный принцип - в суперкубке встречаются лучшие по результатам ЧО и КО.

format написал(а):

Ну чего пристал?

Че пристал, че пристал... ? Живу я здесь (с) :D

0

356

Петрович написал(а):

баркас и влксм на воротах

  Я чур в защите и белых и красных! Не знаю как получиться но я постараюсь :jumping:

0

357

Smithee написал(а):

Угу, это про меня  :smoke:

:)  Не расстраивайся... Главное - стабильность результата... У меня вызывают уважение люди, которые выступают стабильно плохо... или стабильно средне... А стабильно хорошо у нас пока никто не выступает...  :)

+1

358

Smithee написал(а):

Угу, это про меня

  Та ниче не про тебя

0

359

+

Roshen написал(а):

! Для многих из нас соревнование - это очередной повод для встречи и общения , а сама соревновательная часть  для того , чтобы отрабатывать технику и новые наработки держа себя в рыболовном тонусе ! Соревновательный азарт подстегивает и заставляет шевелиться в своем собственном развитии , победы не должны расслаблять , а поражения должны делать сильнее ( без обид на соперников и поиска виноватых ) ! ИМХО

полностью согласен.у меня,когда очень плохо отсоревнуюсь,такая злость на себя,еще больший азарт появляется,желание совершенствоваться,искать ошибки и стараться их исправить.

0

360

Smithee написал(а):

Угу, это про меня

Roshen написал(а):

поражения должны делать сильнее

:flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября