Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября


Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

benderr написал(а):

оборудование придется таскать метров 50.

Добавить пол-часа на подготовку и делов-то?

0

122

romeo написал(а):

хоть бы не было дождя...

Пока не обещают.

0

123

benderr написал(а):

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ НА СТЫЛЕ!

честно говоря не думал, что Рошен сможет тебя укатать))) Но поддерживаю- решение правильное!

0

124

Тестирование Павлополя показало , что основная рыба в уловах-это  карась  карасик , поэтому думаю , что Стыла будет в плане спортивной ловли поинтереснее ( при наличии рыбы в зоне соревнований в дни их проведения ) + не прийдется с пятницы на субботу всю ночь разгонять рыбаков с 400 метрового участка берега ( я даже не представляю как это можно сделать ) , а рыбаков там сегодня было не мало

0

125

ВЛКСМ написал(а):

честно говоря не думал, что Рошен сможет тебя укатать))) Но поддерживаю- решение правильное!

В наших отношениях с кумом всегда побеждает здравый смысл ;-)

+1

126

romeo написал(а):

Я вот решил доставить тебе и другим удовольствие и снимусь с этих сорев...

Какой-то ты стресонеустойчивый стал последнее время. Мне лично жаль, что тебя не будет  :dontknow:

+1

127

romeo написал(а):

Похоже пора окончательно завязывать с этой тусовкой...

Рома , ты же в реале нормальный парень , но на форуме твоя манера общения напрягает очень многих и соответственно вызывает негатив ! А вот это дерганье участвую-не участвую уже просто смешит !

romeo написал(а):

куча народу будет спать и видеть как бы я облажался...

Зря ты так ! На самом деле всем уже давно все -равно ! Выиграл ты - молодец , проиграл - тоже молодец что участвовал ! А кто не проигрывал ? Абсолютных чемпионов я не знаю  :dontknow:
А вот если относится к этому так , что тебя оборут из-за проигрыша , тогда едь на соревы в которых для тебя 100% победа ИМХО

0

128

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ! ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПРИБОРЫ И ПОСУДУ ! ДРОВА ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ  :flag:

0

129

1. Покидин Дмитрий (Д!м!Тр!Й).ДонОФРС
2. Юнякин Роман (Roman_Y)ДонОФРС
3. Горяинов Максим ДонОФРС
4. Червонный А.М. ДонОФРС
5. Лисовский В. ДонОФРС
6. Романцов А.  ДонОФРС
7. Гринько Дмитрий ДонОФРС
8. Белянкин Игорь ДонОФРС
9. Формат ДонОФРС
10.Титаренко Сергей ДонОФРС
11. Нарайкин А.  ДонОФРС
12. Гордиенко М. ДонОФРС
13. Шитиков А.( Zubnik)ДонОФРС
14. Кольцов С.(Povar)ДонОФРС
15. Гутолос С. (Gutik) ДонОФРС
16.   
17.Свергун Сергей(Serik)
18. Igrok-Udachi
19.
20.
21. Антонов Евгений
22. Речняк Вадим
23.   
24. Иванов В В
25. ВЛКСМ
26. Михайлов Евгений ( Летчик ). ЛОФРС
27. Резерв ЛОФРС
28. Smithee
29. Канкин.О.И.
30. Петров Максим (maximus )
31. Мелитополь.
32. Мелитополь.
33. Белов Александр.
34. Смирнов Николай(Колючий).
35. Гололобов Дмитрий(Волжанин)
36. Трокай Артур ЛОФРС
37. Мочалов Андрей. ЛОФРС
38. Карлов Дмитрий. ЛОФРС
39. Резерв ЛОФРС
40. Карпачов Михаил (III_MISHA_III)
Зрители , болельщики , координаторы
1. Баркас
2. Яцко Сергей ( тренер )
3. Ганс Федор ( кормилец )
4. zam

Прошу снять с соревнований.

0

130

У кого есть в резерве инвертор или попросту - преобразователь из 12 Вольт- в 220 Вольт. Напишите в личку.

                 Хочу прокрутить фильму в сеанс вечерний - на почти большом экране. Репертуар : РЕТРОСПЕКТИВА ( как начинался фидер, последующие празднования в форме фестивалей, УЧИТЕЛЬ Танцев ))и много чего из хорошего .... )

БИЛЕТЫ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ *ВТОРОГО*, ПОСЛЕ СЪЕДЕННОГО ПЕРВОГО ..... :P

+1

131

Просьба к организаторам выложить карту подъезда к зоне сорев

0

132

Червонный просил подобрать безлошадного если мариупольцы поедут

0

133

NIA написал(а):

Дима   так  не  только Ромео снялся ведь Снялись и другие самые сильные  и Удав, Ильдар, Ветер.Со стороны  посмотришь ,что то  у вас в  фидерном  движение  сильных спортсменов ,в последнее время просто  напросто  парафинят

Славик , ты говори да не заговаривайся ! Кого тут парафинят ? Вите сказали про мусор - он обиделся и снялся , Ромео-это отдельная тема , Ильдар снялся из-за высокого взноса , а Удав я вообще не понял из-за чего ! Вс е взрослые мужики , а ведут себя многие как девочки в песочнице , какие-то обиды и личные амбиции ! Приехал , отсоревновался и уехал ! Никто даже не заставляет с кем-то общаться , то дело каждого лично ! А вот чего тут спекулировать своим участием , ума не приложу ! А смотреть , как взрослому мужику сопли вытирают и пытаются найти обидчиков ,  вообще противно !
Мы проводим соревы для тех кому это нужно ! Независимо то того сильные или слабые ! А у нас смотрю у сильных фидеристов амбиции ростут вместе с навыками

+3

134

Roshen написал(а):

Мы проводим соревы для тех кому это нужно ! Независимо то того сильные или слабые ! А у нас смотрю у сильных фидеристов амбиции ростут вместе с навыками

а вот с ростом навыков я бы поспорил. Как можно отследить их рост при отсутствии показательных соревнований?! А по тем где они участвовали по моему роста нет! По моему просто рыбалка, без отсутствия соревновательного момента, не оттачивает спортивный навык а его притупляет. Потом начинается "был на Стыле, соревновался 2 часа сам с собой. Наколбасил 5 кг. мерной плотвы. На следующий день на соревах почему то просрал. Почему? Наверное не повезло!"

+2

135

опять потерли все,аж скучно.одно и тоже. :dontknow:

0

136

veterF написал(а):

опять потерли все

ХТО?  o.O

0

137

benderr написал(а):

ХТО?

Я

veterF написал(а):

,аж скучно

Чтобы было весело , предлагаю вам организовать следующий турнир ! Побудете в нашей с Бендером шкуре , может поймете ! А высказывать недовольство и кусать исподтишка тут умельцев хватает ! Вот и будете парировать их укусы и недовольства , тратя свое время и деньги на организацию условий для этих самых Вас же кусающих !

+1

138

Roshen написал(а):

NIA написал(а):

Мы проводим соревы для тех кому это нужно ! Независимо то того сильные или слабые !
я !

Димка - молодцы  тут слов  нема. Но растет смена  и  многие  уже  многого и научились.

А если  серьезно.....Про  самоснимание   ребят с  турниров.  А  просто  меньше на страницах   грязи  бы выливали, тут на сайте ,и тогда  бы  все и выступали. Нельзя многое, на суд общественности выносить. А так  бы  интересно  глянуть..... когда все вместе  бы  выступили....интересно  было бы. Наверное  не увидит уже их вместе  никто, на соревах.А  то  бы  рубка   была  не хилая.

Отредактировано NIA (2012-09-04 15:30:56)

0

139

Организовать свой клуб исключительно из "довольных" и все станет тихо и мирно. И даже не анонсировать. Собрались побухали порубились и довольные собой разъехались.

0

140

format

А че,в 5 собрались,по 200 гришек сбросились.
Победитель получает штуцер... Нормально и мотивация есть.

0

141

ИНЕ написал(а):

А че,в 5 собрались,по 200 гришек сбросились.
Победитель получает штуцер... Нормально и мотивация есть.

давно уже предлагал. никак не созреют.

0

142

Roshen написал(а):

Чтобы было весело , предлагаю вам организовать следующий турнир ! Побудете в нашей с Бендером шкуре , может поймете ! А высказывать недовольство и кусать исподтишка тут умельцев хватает ! Вот и будете парировать их укусы и недовольства , тратя свое время и деньги на организацию условий для этих самых Вас же кусающих !

Дима,опять вы слышите только себя.ну не достучаться.причем здесь организация турнира?ведь сыр бор начался совсем по другой причине.Рома написал отчет о рыбалке,кто то увидел в нем стеб.наехали на человека,люди встали на Романа сторону.и сразу в сад-потерли.я никого не обидел,никого не оскорбил,просто высказал свое мнение.имею я право?
а вот в мой адрес кое что было.
   Николаич вступился за Ромэо-это он(Николаич) не в теме,тоесть не понимает ситуации :crazyfun: ,я поддержал-так это я жопу лижу.смешно же.прям как дети малые.
по поводу проведения турниров.
я всегда говорил,что все турниры вами проведенные были на высоте,так же всегда отписывался об этом.если не хотите полемики,то надо выложить регламент,объявить взнос и водоем,а дальше  никакой демократии.хочешь участвуй,не хочешь-в сад.а то смешались люди,кони.
а турнир провести,так я не руководитель движухи,но если надо то провести не проблема,был бы толк.
  :tomato:

0

143

ИНЕ написал(а):

format
А че,в 5 собрались,по 200 гришек сбросились.
Победитель получает штуцер... Нормально и мотивация есть.

Это у Вас, у бедных. 16 человек собрались по 1000 и победитель уехал на таврии. :crazyfun:

0

144

ИНЕ написал(а):

А че,в 5 собрались,по 200 гришек сбросились.

ВЛКСМ написал(а):

давно уже предлагал. никак не созреют

уже давно это практикуем.только по 50 скидываемся,иногда по 20 :blush: последний раз Нарайкин победил,мороженым угощал из призовых :cool:

0

145

veterF написал(а):

я не руководитель движухи,но если надо то провести не проблема,был бы толк

Так проведи !

veterF написал(а):

Рома написал отчет о рыбалке,кто то увидел в нем стеб.наехали на человека,люди встали на Романа сторону

Забудьте вы про Ромео , что вы носитесь по форуму с туалетной бумагой и сопливчиком , не надоело ?

veterF написал(а):

хочешь участвуй,не хочешь-в сад

Так и есть , и сопли вытирать обиженным не будем

veterF написал(а):

и сразу в сад-потерли

В беседке срач разводите , а здесь тер и буду тереть !

0

146

format написал(а):

Организовать свой клуб исключительно из "довольных"

К этому все и идет ! А недовольные пусть свой клуб создают

0

147

Roshen написал(а):

Так проведи !

придет время проведу.

Roshen написал(а):

Так и есть , и сопли вытирать обиженным не будем

так не вытирай,а то развели демагогию.

Roshen написал(а):

В беседке срач разводите , а здесь тер и буду тереть !

так три весь срач а не выборочно.

Roshen написал(а):

Забудьте вы про Ромео , что вы носитесь по форуму с туалетной бумагой и сопливчиком , не надоело ?

я ему про Ерему,а он мне про Фому. :crazyfun:

0

148

veterF написал(а):

так три весь срач а не выборочно.

Вытер все или ты слепой ?

0

149

veterF написал(а):

так не вытирай,

Я не вытираю и на то как ты это делаешь Ромео , смотрю с большим сожалением

0

150

veterF написал(а):

придет время проведу.

Очень хоочу побывать , и покритиковать твою организацию , как это часто делаешь ты ! То берег не такой , то сектора плохие

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября