Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?


Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?
Да, нужен.

67% - 46
Нет, не нужен.

19% - 13
Мне все равно.

13% - 9
Голосов: 68

1

В последнее время все большую популярность приобретает целенаправленная ловля толстолобика на соответствующие снасти. Нужен ли раздел на сайте для обсуждения тех или иных аспектов рыбалки. Прошу пожалуйста проголосовать.

0

2

poloten4ik написал(а):

Нужен ли раздел на сайте для обсуждения тех или иных аспектов рыбалки

Как по мне, то есть ветка посвящённая ловле толстолобика. Большего не нужно.

0

3

benderr написал(а):

Как по мне, то есть ветка посвящённая ловле толстолобика. Большего не нужно.

Маладэц! :cool:
Коротко и понятно.

0

4

С одной стороны мне все равно, а с другой тема нынче популярная, пущай народ тусуется...

0

5

Конечно нужен...

0

6

А почему бы и нет! Только прежде нужно модера толкового туда найти. Дабы пресекать меседжи типа Лобатый-ацкий сатана, изыйди!

0

7

Нужен , и нужен в первую очередь тем , кто из-за отсутсвия такой ветки отсутствует на данном форуме ! Думаю эта тема многим интересна  и привлечет на форум новых участников ! Модератор нужен обязательно , и многим с появлением такой ветки прийдется переосмыслить суть слова " ДРАЧЛЕН "

Отредактировано Roshen (2012-08-20 16:11:28)

+2

8

RA написал(а):

если новую создавать, то модеру нужно будет для порядка уже написанное в ней сгруппировать

Думаю это нужно будет сделать обязательно

Stass написал(а):

Только прежде нужно модера толкового туда найти.

0

9

NEXT написал(а):

А я,    грубиян ... не подойду?

Будешь плохо себя вести - уволят... 8-)  Делов-то...

0

10

Stass написал(а):

.... меседжи типа Лобатый-ацкий сатана, изыйди!

...а оно так  и будет Стасик.Тока  админ  если  под  свой контроль не возьмет ее. А так, все   как  и прежде. Ты такой сякой  и так  далее...Столько всего негатива  тут  было вылито.

Отредактировано NIA (2012-08-20 22:05:20)

0

11

NEXT написал(а):

в данной ловле не подойду?

Напиши в личку Полотенчику ! Он Админ и принимает решение !

0

12

NIA
Славик, может ты помодерируешь? На Русфишинге же справляешься!

0

13

Давайте хотя бы голосов 50 сделаем? Апну тему.

0

14

Думаю нужен, порядок в ветках весчь полезная.

0

15

лоб начал ловиться на спортивные снасти поэтому я за!!

0

16

Napalm написал(а):

лоб начал ловиться на спортивные снасти поэтому я за!!

я бы сказал по другому - спортсмены стали ловить лба  :D

0

17

Петрович написал(а):

я бы сказал по другому - спортсмены стали ловить лба

по вчерашней рыбалке - не соглашусь :)))

0

18

poloten4ik написал(а):

Давайте хотя бы голосов 50 сделаем? Апну тему.

Подпись автора

    "Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Дима,  а чем не вариант Гаврилыч?Если  он согласится  конечно. Я  уже писал ,человек   он  не   зависимый,с России  Пусть многим тут   по душе  не пришелся  Троллей  и флудеров  зато  быстро на место поставит- порядок  это самое  главное.  Пару  человек  забанит А  другие  потом, и  не пискнут. Будет отличный порядок.  И,  один мадер свой.  Оптимальный вариант.
А еще  лучше   и тебе под  контроль тему  на время взять.Ведь тебя все тут  слушаться будут. Тема  та , сильно  уж в  нашем регионе ушлая.Тебе   геморрой  тут, на сайте   то, не нужен.

Отредактировано NIA (2012-08-24 17:51:30)

0

19

Нужен ...

0

20

НУЖЕН! УБЕЙТЕ ТОЛСТОЛОБА На Андреевке! Желательно всего!
Сожрите,сожгите,взорвите,напалмом обласкайте,просьба всем,кто его любит ловить!!!!!!!!!!!!!!!
Млять, такую рыбалку после 12-00 испортил!
Ух и тварь нам америкосы подтянули......

Отредактировано Баркас (2012-08-25 20:54:43)

0

21

Баркас написал(а):

Ух и тварь нам америкосы подтянули......

не америкосы, а россияне  :flag:

0

22

Петрович написал(а):

не америкосы, а россияне

Не смешно! Я на изжоге!!!

Отредактировано Баркас (2012-08-25 20:55:38)

0

23

Баркас написал(а):

Не смешно! Я на изжоге!!!

Родина толстолобика река Амур.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Толстолобик
Америкосы сами от нее рыдают  :D

0

24

Раздел будет создан! Присматривать за ним буду я сам. Дальше - будет видно.

+1

25

poloten4ik написал(а):

Раздел будет создан!

Мужики, пляя что вы творите? Зачем популяризировать такую ловлю и тем самым стимулировать разведение этой чужеродной напасти на всех местных водоёмах, ради какой то очередной линии прикормок типа толстолобик супер спорт? Зачем вы на это ведётесь? Ведь вы формируете общественное мнение на уровне восточной Украины (DONFISH.ORG) Задумайтесь о последствиях, сколько стоит 1000 особей малька лобастика? Я понимаю, что мой пост ничего не изменит, но может заронит зерно сомнения в чью - то чистую рыбацкую душу, о тех, кто в прикормочной коммерции речь не идёт. Но задумайтесь, что будет, если в Северский Донец запустить пару миллионов лобатых мальков - уродцев :canthearyou: Донецкие дикари, других слов нет.

+1

26

Aborigen, romeo. Мне пофиг, что вы тут пишете. Ибо:

Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?

Да, нужен.
70% - 34

Нет, не нужен.
12% - 6

Мне все равно.
16% - 8

Голосов: 48

+1

27

poloten4ik написал(а):

Мне пофиг, что вы тут пишете.

Ну ну... Удачи новой ветке и очередным соревнованиям. Будет яркий и незабываемый фейерверк новых продаж и участников в этой псевдо -рыбалке 70% очень серьёзная аудитория, только ты опять не думаешь о последствиях этой акции, хотя ты уже сказал, что тебе по х...

0

28

А в чем проблема? Или ты думаешь что отказавшись на Донфише от обсуждения лова лба, мы переубедим арендаторов его далее запускать а рыбаков ловить?! Типа мы в открытую его не ловим и и не обсуждаем, и другим не стоит! Чушь!
Есть люди которые ловят подлеща и леща на Донце, а есть и те которые вырываются на недолгую рыбалку. Ведь все каноны рыбной ловли соблюдены! Удочка, тишина и соперник на другом конце лески. Да и семья после рыбалки побалуется балычком или копченой рыбкой.

0

29

Aborigen написал(а):

то чистую рыбацкую душу, о тех, кто в прикормочной коммерции речь не идёт.

да и все уважающие себя спецы-лобятники уже давно сами шлепают техно и в уй не дуют! И скажу тебе что сейчас чье то заводское техно довольно серьезно проигрывает самоделам!

0

30

Stass написал(а):

И скажу тебе что сейчас чье то заводское техно довольно серьезно проигрывает самоделам!

Тссссс... :D  А, то шас начнется.. ^^

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?