Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Границы аренды МЧП "Данко" Старобешевского в-ща


Границы аренды МЧП "Данко" Старобешевского в-ща

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не кто внятно из охраны не сказал, но денег дай, дайте денег и приезжайте в понедельник в офис, в прошлые разы охрана соглашалась что ловим на речке и "хорошей рыбалки". Сегодня одно чудо три часа сидело возле нас, ожидая начальника или заместителя охраны. И доказывал что мы ловим на арендном водоеме. Плюнув, и собрав мусор поехали домой. Где можно узнать что и до куда арендует Данко

Отредактировано Kon (2012-08-26 10:25:38)

0

2

В Старобешевском райсовете.

0

3

Kon написал(а):

в прошлые разы охрана соглашалась что ловим на речке

А подробнее? Где это происходило? Не после слива с плотины?

0

4

Kon написал(а):

в прошлые разы охрана соглашалась что ловим на речке

подозреваю, что на вознесенке уже после шлюзов (мои догадки)

0

5

Napalm написал(а):

подозреваю, что на вознесенке

Первый раз слышу, чтоб после "сброса" пытались денежку собирать.
Хотя может сейчас топикстартер напишет, что ловили на "беседках" или на "шелковице"  :rofl:

0

6

benderr написал(а):

топикстартер

Не в теме кто это, ловили там где Кальмиус впадает в  водохранилише, там есть дачи вот под ними и ловили в нашем понятие это речка( ширина метров 25-30 с глазомером плохо), зеркало водохранилища справо от нас. Еще правей стоит насосная. В прошлые разы после звонков охранников и уточнения нашего местоположения желали хорошей рыбалки и уезжали, в этот раз охранник и его смена встали в позу. Дело не в 50 грн что они просили за пять удочек (у нас было 4 пикерочка) ну Вы меня поймете :crazy:  что затрачено на поездку было несколько больше (тем более куму приспичело купить катуху и т.д. и все это опробывать)На вопрос охраннику есть какие то документы что это место в аренде МЧП Данко ответ в стиле Задорнова - ты что дурак? Кто их мне даст?

0

7

Kon написал(а):

вопрос охраннику есть какие то документы что это место в аренде МЧП Данко ответ в стиле Задорнова - ты что дурак? Кто их мне даст?

:cool:

0

8

Kon написал(а):

На вопрос охраннику есть какие то документы что это место в аренде МЧП Данко

по хорошему вопрос правильный. если есть сомнения в личности человека можно смело просить документы, а так же спросить "за что именно" он хочет денег. т.е. ксерокопия (понятно что оригинала ему никто не даст) прейскуранта утвержденного и возможно ксерокопия правоустанавливающих документов аренды (или части документа) откуда понятно территория арендованного водоема... другое дело, что те кто охраняет водоемы (наемные работники) не привыкли к такого рода цивилизованным отношениям

0

9

Хотел бы я хоть на одном водоёме Донецка увидеть цивилизованного билетёра... с папкой документов и улыбкой на лице  :nope:

0

10

Napalm написал(а):

по хорошему вопрос правильный. если есть сомнения в личности человека можно смело просить документы, а так же спросить "за что именно" он хочет денег. т.е. ксерокопия (понятно что оригинала ему никто не даст) прейскуранта утвержденного и возможно ксерокопия правоустанавливающих документов аренды (или части документа) откуда понятно территория арендованного водоема... другое дело, что те кто охраняет водоемы (наемные работники) не привыкли к такого рода цивилизованным отношениям

Совершенно верно, в личности сомнений не было (было предьявлено удостоверение, ну и по некоторым деталям поведения это была охрана МЧП Данко с подьездом допомоги и т .д.) . Разговор охранника с начальством.. Та они какие то бешенные (он сидит просит денег, мы документы, я спокойно разговариваю с кумом что под Херсоном ловит рыбку, кум что со мной, разговаривает с семьей) Ладно описывать это можно долго.

Valentin написал(а):

В Старобешевском райсовете.

Спасибо!!! в слдующий раз заеду туда :canthearyou: Вы еще в отдел милиции предложите зайти. Как то я обнаружил на берегу Старобешево утонувшего человека, в Новом Свете милиции не оказалось, через исполком дозвонились до Старобешево меня попроси приехать (два часа разговоров, и я уже почти поверил что он утонул из за меня :D

0

11

romeo написал(а):

Серега я видел... с улыбкой на лице... правда без документов... :crazyfun:

На том же Старобешево...Утром...Охрана .. мужики не стали будить ночью но храпите шо слоны. Кум не пьет по идейным соображениям, пришлось взять всю вину на себя. И знаете мы смеялись вместе.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Границы аренды МЧП "Данко" Старобешевского в-ща