Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тем, кто собирается на Маныч...


Тем, кто собирается на Маныч...

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Hornet написал(а):

У Феста лодка без документов...

у меня тоже и мотор тоже без документов :)
и у всех кто ездил со мной  тоже небыло документов :)
вроде как ничо такого :)

0

32

Fest написал(а):

у меня лодка 3,2 метра. Есть инструкция к ней. Официальной регистрации где бы то нибыло н в какой организации нету. Кабы знать, что через таможню пропустят лодку... то взял бы! Жёсткое дно, комфорт, килевая!..супир!

никаких проблем небыло, никому она не нужна твоя лотка!!!

0

33

Роман написал(а):

никаких проблем небыло, никому она не нужна твоя лотка!!!

100%

0

34

shutov написал(а):

Авто на сына, но с правом керування.

ТАможня наша  будет  пытаться врнуть обратно поскольку пропускает только если ты вписан в техпаспорт а по довоеренности не, но договориться можно. Росиянам по одному месту доверенности.

Относительно  если машина в кредите в прошлом году выезжал без проблем, если конечно она частная и документы на тебя. Опять же можно легко договориться и недорого.   С нас сняли по 10 грн с человека чтобы не досматривать вещи и назад россиянину отдал 80 рублей русских за отсутствие справки вет службы или сан станции. 
При поездке вообще не останавливали только если нарушил  а штрафы как у нас всегда можно поторговаться и договориться.
Мое мнение к рыбакам  настроены благосклонно

0

35

Саша, езжу по документам на сына уже три года. Если записан как имеющий право управления - вопросов не возникает. Прежде чем сделать документы на Лёху, естественно косультировался.

0

36

Так, кто-нибудь даст попользоваться движком до 3,5? Проставлюсь, за мной не заржавеет.

0

37

Присоединяюсь к компании в поездку.
Могу еще одного безлошадного взять, при минимуме вещей ...

0

38

Очень не понятно когда и на сколько на Маныч.
Есть машина на себя,есть лодка с двигателем зарегистрированные,
есть желание поехать, но непонятно  остальное
короче вот мобила 80502912383,звоните.

0

39

Нахожусь в долгосрочном отпуске,готов выехать в течении 3-4 часов.
Полностью автономен, в базах отдыха не нуждаюсь. Сегодня ведь 20.06.07
но не вторник.Так,что звоните.

0

40

Ed, не суетись, выше было сказано:
мы выезжаем вечером 27 числа, грубо говоря 28 числа, но 1го мне надо уже быть тут!!!!!!
План:
Выезд в 21:00
дорога, таможня
Прибытие в 03:00 по России
разгрузка машин, сбор лодок, спинов
Ранний завтрак и сбор тормозка
На воду как только начнет рассветать (в 4:00)
активная ловля до 9-10 часов
на базу, завтрак, спать, газеты читать
в 16:00 опять на воду и до ночи
на базу, ужин, спать

пятница - утро и вечер
суббота - утро и домой

0

41

shutov

Андрей, я нигде не увидил раков и пива)))) Это осознано?  :lol:

0

42

Я конечно понимаю, что ты не со зла своему товарищу, только что вышедшему из кардиологии предлагаешь пиво с раками  :mad:  Мне можно только водку с раками!  :D  Только совсем чуть-чуть.

0

43

Gennady написал(а):

Присоединяюсь к компании в поездку.
Могу еще одного безлошадного взять, при минимуме вещей ...

Возьми меня  правда  у меня есть лодка но нет мотора, соответственно наверное там не будет нужна.  Машину мою не выпустят на таможне поэтому не могу ехать сам в смысле на своей авто. НАсчет вещей постараюсь поменьше думаю сговоримся, в любом случае  можно распределиться относительно вещей..  Пиво могу организовать  не проблема.  ООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛОВИТЬ НА МАНЫЧЕ.

0

44

Возьми меня  правда  у меня есть лодка но нет мотора

Без проблем. Место за тобой...
Лодку надо брать в любом случае. Отсутствие мотора просто ограничит твою мобильность.
Но это же не полное ее отсутствие :-)
Какая у тебя лодка по размерам?
Заднее сиденье занято моей и шмотками.
Багажник (ВАЗ 2106) почти пустой. Отсюда и пляшем...

0

45

ЛОдка  ПВХ  вмещается в багажник легко  ну и там два рюкзака  со снастями.
Хотя в принципе могу  взять с собой товарища на машине и поехать .   

Может кто сказать  где все будет происходить  на базе или  Брать  Палатку ну и всякий туристический инвентарь или просто  деньги.

0

46

ЛОдка  ПВХ  вмещается в багажник легко  ну и там два рюкзака  со снастями.

Думаю уложим все :-)
Только ты определись точно - место за тобой или ... ???

До выезда осталось мало времени, а я лично так и не понял кто и с кем едет.
Сколько всего человек и сколько машин?
Надо же составить список необходимых вещей, что бы избежать дублирования - зачем на 10 человек брать 10 казанков для ухи :-)
Или 10 палаток.
Может получится так, что каждый возмет что считает нужным и затарит машину до предела...
А оно не понадобится :-)

0

47

Мужики, вчера вечером приехал с МАНЫЧА, впечатления только положительные. Был вдвоём с сыном.  Он впервые в жизни взял в руки спининг, первый корявый заброс на вертуху №1 от МЭПС и срузу же удар и килограмовый окунь с трудом был чудом втянут в лодку! У пацана куча эмоций и впечатлений. Окунь брал на всё, от вертушки до джига, главное было его найти. Также отменно ловился карась от кила до полутора, краснопёрка и другая бель. Раки уже поменяли хитин и ловятся в изобилии довольно приличных размеров. Желаю удачи ВАМ ВСЕМ в отдыхе и рыбалке на МАНЫЧЕ!

0

48

Gennady написал(а):

Или 10 палаток.

У меня одна 4 х  местная занимает мало места, с тамбуром для вещей. Есть надувной матрац правда один, но хороший.  Котелка нет.  Есть газовый балон небольшой  с приспособленией для приготовления пищи.

 

Gennady написал(а):

Сколько всего человек и сколько машин?

Я и сам не знаю.

0

49

Тэкс... пора пересчитаться по экипажам и определить место общего сбора. Есть предложение ехать организованно колонной.

Наш экипаж. Shutov, Kupes, Fest.

Остальные - отпишитесь.

Встречаемся в 21:00 в среду на стоянке Амстора на Ильича. Дабы затариться продуктами и всё-такое.

0

50

Могу взять одного или двух человек,но с одной лодкой и двигателем до 5 л.с. Машина Ваз 21113( десятка-универсал).
Балон,печка,котелок 8-10л  у меня есть.Котел такой ,что на 10человек и с добавкой.
Могу просто взять одного человека полностью на постой, в том числе и в лодку,но снасти должен иметь свои.
80502912383

0

51

Fest написал(а):

Есть предложение ехать организованно колонной.

А вот этого я бы вам не советовал. На каждом посту ГИБДД будет гемор с проверкой документов, номеров двигателей , кузовов, таможенных деклараций и т.д. Короче, выкачка денег любым путём. Лучше ехать метров через 300 - 500 друг от друга, между вами российские машины. Проверено неоднократно, так что прислушайтесь. Желаю удачи.

0

52

Fest написал(а):

Тэкс... пора пересчитаться по экипажам и определить место общего сбора. Есть предложение ехать организованно колонной.

Наш экипаж. Shutov, Kupes, Fest.

Наш экипаж Ed,Вовка.

0

53

Да,а как там с питьевой водой?

0

54

купите по дороге... если на базу куда Роман говорил, кстати где он, вчера вечером уже должен был вернуться из отпуска

0

55

APCH написал(а):

У меня одна 4 х  местная занимает мало места, с тамбуром для вещей.

Саша, номер телефона свой мне сообщи - детали согласовывать...
У меня палатка на 2-х.  Твоя больше - берем. Матрац надувной я для себя беру.

Есть газовый балон небольшой  с приспособленией для приготовления пищи.

Весчь нужная, но нужна ли? Ведь нет инфо по другим печкам...
Вообще-то  (из опыта) утром чай быстро сделать надо.
Чайник надо - казанок долго греть :-)

Так скока машин то???
Пока вижу 3 экипажа - 7 человек...
Думал "бригада" будет по более :-)

Отредактировано Gennady (2007-06-25 21:27:45)

0

56

Лучше ехать метров через 300 - 500 друг от друга

До границы цугом, а там разбавимся.
Но держаться надо вместе - всякое может быть...

0

57

К сожалению без меня. Работа требует присмотра. Фест поедет с Купесом.

0

58

shutov

Ну расстроил.... Андрей, как же так...  :(

0

59

...... да уж
Борисыч, ты точно решил не ехать?

Всем!!!
Вы куда собираетесь и с кем????????????????

0

60

Блин, расстроил! Вы можете себе представить как я расстроился!
Рома, не я решил, за меня решили : (

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тем, кто собирается на Маныч...