Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Водоёмы-Красноармейск,Димитрово,Селидово и Новогродовка


Водоёмы-Красноармейск,Димитрово,Селидово и Новогродовка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто то ловил в этих краях?нашел тему в архиве там обсуждали некоторые но тема та старая довольно ,может сейчас что то поменялось?раскажи подробнее где что и как?

Отредактировано biola_net (2012-09-07 20:42:41)

0

2

с. Михайловка на выезде из Селидово на Киевскую трассу - 2 водоёма, клюёт неплохой карась, краснопёрка и окунь. Особенно неплохо клевало весной и в начале лета.
р.Солёная, непосредственно в черте города Селидово - несмотря на постоянные сбросы в реку в прошлом году клевал карась. И как не удивительно было немало мелкой щуки. Только моментально выбили всю сетками.
"Муркин ставок" в Селидово - поройся в архиве, там достаточно подробно описан данный водоём. Как по мне водоём больше для "буйного" отдыха, а не для рыбалки. Карповые трофеи и правда есть не плохие, но половит спокойно редко получается, на выходных просто некуда деться от шумных компаний. :canthearyou:

0

3

с. Мемрик - между с.Галициновкой и г. Украинском 2 водоёма, первый. который покрупнее, изабилует всеми местными видами рыбы, и трофейными особями, но к сожалению рыбалка для "избранных" :no: , как туда пробиться не знаю.....
второй водоём, достаточно обычный: карп, амур, толстолоб. не мало, стоимость что то около 100грн

0

4

Schmied написал(а):

с. Михайловка на выезде из Селидово на Киевскую трассу - 2 водоёма, клюёт неплохой карась, краснопёрка и окунь. Особенно неплохо клевало весной и в начале лета.
р.Солёная, непосредственно в черте города Селидово - несмотря на постоянные сбросы в реку в прошлом году клевал карась. И как не удивительно было немало мелкой щуки. Только моментально выбили всю сетками.
"Муркин ставок" в Селидово - поройся в архиве, там достаточно подробно описан данный водоём. Как по мне водоём больше для "буйного" отдыха, а не для рыбалки. Карповые трофеи и правда есть не плохие, но половит спокойно редко получается, на выходных просто некуда деться от шумных компаний.

за муркин ставок читал в архиве но уж как по мне то дорого а я ловить то толком не умею мне бы бюджетные варианты иесли можно цена если вкурсе!михайловка возле меня я живу около новогродовки!

0

5

михайловка - бесплатный водоём из категории "встал утром - делать нечего, а поеду на берегу посижу с удочкой, карасей половлю"

Отредактировано Schmied (2012-09-07 21:13:00)

0

6

Schmied написал(а):

михайловка - бесплатный водоём из категории "встал утром - делать нечего, а поеду на берегу посижу с удочкой, карасей половлю"

Отредактировано Schmied (Сегодня 21:13:00)

https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&q=михайловка&ie=UTF-8&ei=eTlKUO39FKr_4QSHyYC4Bg&ved=0CAkQ_AUoAg
вот по картам глянул их там 3 ставка и один меджу михайловкой и селидово.которые из нах бесплатные если везжать со стороны трассы Е50

0

7

с.Дачное, по Киевской трассе не доезжая г.Красноармейска, 50-100грн. карась, амур, карп, немного окуня.
водоём "Жёлтый" на р.Солёной ниже Селидово по течению. Толстолоба в прошлом году было много., карась и карп,стоимость 100грн,

0

8

biola_net написал(а):

https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&q=михайловка&ie=UTF-8&ei=eTlKUO39FKr_4QSHyYC4Bg&ved=0CAkQ_AUoAg

Волгоградская область, Россия???? Ссылка на карту не точная.
Их там и правда три, только тот который ближе к Селидово уже лет 5 практически не существует, зарос. высох. А первых 2 от трассы бесплатные, тот который ближе к трассе получше.
Сразу на въезде со стороны Михайловки в Селидово есть малюсенький водоём "Наклонка", там только мелкий карась и больше ничего интересного.... не стоит внимания

0

9

Schmied написал(а):

с.Дачное, по Киевской трассе не доезжая г.Красноармейска, 50-100грн. карась, амур, карп, немного окуня.
водоём "Жёлтый" на р.Солёной ниже Селидово по течению. Толстолоба в прошлом году было много., карась и карп,стоимость 100грн,

да действительно с картой ошибка хотя открыта была правильная((бывает!
на желтом был 3 года назад когда стоило там 30грн место и не имело значение сколько снастей...в то время там клевал карась и карп от 200 до 1кг...
Михайловка заинтересовало будет время сьездим с другом на обследование....
а еще не подскажите какое там дно?донка будет работать?А то я 5 метровую поплавочну удочку поломал при забросе((и еще интересует -окуня там много и какие размеры?можно что либо на селиконового червяка посмыкать уж очень меня спининг заинтересовал :crazy:

0

10

biola_net написал(а):

а еще не подскажите какое там дно?донка будет работать?А то я 5 метровую поплавочну удочку поломал при забросе((и еще интересует -окуня там много и какие размеры?можно что либо на селиконового червяка посмыкать уж очень меня спининг заинтересовал

никого не видел там с донками, только поплавочники, я там успешно ловил на мах 4,5 и 6м. Водоёмы очень мелкие.
Окунь мне попадался только на червя на поплавок, спиннинг бросать там не пробовал....

0

11

За окушком в какое время суток лучше ехать?

0

12

Сегодня ездил на удачу со спинингом и обнаружил вот такое вот отношение к рыбе
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0908/s_1347117980_1214539_65b364f32d.jpeg
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0908/s_1347118043_6562789_6d05b75ca5.jpeg
в нем еще плавает с 30-50 штук живых карасиков...очень жаль ведь сколько её пропало....

Отредактировано biola_net (2012-09-08 18:28:23)

0

13

biola_net написал(а):

Сегодня ездил на удачу со спинингом и обнаружил вот такое вот отношение к рыбе

и какой это водоём?

0

14

Schmied написал(а):

и какой это водоём?

48.234879, 37.321587
вот координаты этого водоема их на самом деле 3 ну на карте только 2 получеться они как бы сдвоены-по распросам жителей это маточники оба а 3 там можно ловить только за деньги вроде 30 грн место или удочка точно незнаю....просто на таких людей нет управы

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Водоёмы-Красноармейск,Димитрово,Селидово и Новогродовка