Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???


Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

RedArc написал(а):

Даня, у меня есть 3й циклоп, могу тебе его подарить!

Я хочу этот циклоп!!!! Подарите, одна из самых уловистых колебалок от меппса!

Данил написал(а):

Спасибо, но 00 хочу )))

Могу подарить, у меня есть комет блек фури 00  :D

А вообще мое имхо таково, что подобные вертушки есть еще у блюфокса (но они дороже).

Отредактировано Esox Lucius L. (2007-06-22 09:57:14)

0

32

а как ей ловить, это я о циклопе 3м, я его плоскал немного - 0, правда я в него не верю :(

0

33

RedArc написал(а):

а как ей ловить, это я о циклопе 3м

Как обычной колебалкой, но я делаю еще и остановки на пару секунд!!!

0

34

Вчера был случай, поразил меня до глубины души.. Рыба воблеры почти полностью игнорировала, но стоило поставить блесну (а у меня в арсенале оставались тольк 0 фури и 00 аглия), так поведение рыбов в корне менялось. Гонялись, бодали.. Ловились!!! Так что - must have!

0

35

poloten4ik написал(а):

Рыба воблеры почти полностью игнорировала

Так само,прополоскал почти весь чемодан

poloten4ik написал(а):

0 фури и 00 аглия

Работали с "родной" отгрузкой тока № 2

0

36

Лично знаком с одним продавцом рыболовного снаряжения, так вот он откровенно не понимает откуда такая есть информация, что блёсны Mepps в СНГ сплошная подделка. Более того он много раз просил заявляющих об этом покупателей принести хоть одну поддельную-никто не принёс! :)
Просто они могут продаваться в красивой упаковке, а могут без неё, но это не значит, что если без упаковки, то подделка.

0

37

Вариантов два-или нам втюхивает подделку,или уровень блесен от Мепса опустился ниже плинтуса. Могу предоставить-Мепс сделанный 20 лет назал и Мепс купленный в Японии в прошлом году.Все вопросы отпадут сами собой...

0

38

я вот вообще купил блесну за 5грн так от не чего делать.... думал вообще не заведётся.....а нет не тут-то было! оказывается она ещё и рыбу ловит

0

39

Сателит написал(а):

Лично знаком с одним продавцом рыболовного снаряжения, так вот он откровенно не понимает откуда такая есть информация, что блёсны Mepps в СНГ сплошная подделка. Более того он много раз просил заявляющих об этом покупателей принести хоть одну поддельную-никто не принёс! :)
Просто они могут продаваться в красивой упаковке, а могут без неё, но это не значит, что если без упаковки, то подделка.

ура я когда то в пеликане потделку купил. тока она до сих пор почему то ловит.  :crazyfun:   http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

Отредактировано Ivan_sn (2010-10-24 18:08:05)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???