Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Национальность!


Национальность!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

В Донбассе все так перемешано,но все-же. Украинцы,Россияне,Венгры,Словаки,Евреи,Греки,Молдоване........
У каждой нации своя культура,а кто из нас ее знает. Кто чтет свои традиции и устои?
Кто здесь кто?

+1

2

Я хохол в третем поколении!!!! :D

0

3

Я понимаю,правды в этой ветке мало будет!
Формат скажет,что он пленный Румын,Миколаевич,что он- врач по национальности, Петрович-марсианин,ФДУЧ- из пасионата "Березка" пос. Щурово,но я не за о тметку в паспорте,  я за колорит своих корней! :smoke:

Отредактировано Баркас (2012-10-18 19:56:34)

+1

4

По советскому паспорту и военному билету грек.  По крови на 50% грек, на 25% украинец, на 25 % русский.  50+25+25 как-бы 100%, но иногда чувствую себя евреем, а иногда даже индейцем  :D

0

5

На Донбассе отродясь было всего две национальности-хороший человек и плохой человек.

0

6

нет, всегда была еще одна.

0

7

Судя по количеству употребляемого мной сала я хохол  :D

А если без юмора то, происхождение моей фамилии южные области России и восточная Украина во времена Донского и Слободского казачества.! И на сколько мне известен род, я хохол ...

0

8

хохол по фамилии и ощущениям, в крови до дедов только русские и укры.

Баркас написал(а):

Кто чтет свои традиции и устои?

какие из них?

Отредактировано Vitalyt (2012-10-18 20:20:16)

0

9

Я русский. На 100%. Истрию семьи знаю на 150 лет назад, по одной и на 350 лет по другой линии. Все русские. Все жили компактно в Орловской губернии. Но если бы видели фото моего дедушки... Как его немцы не расстреляли? :crazyfun:

Отредактировано format (2012-10-18 21:06:36)

0

10

Баркас написал(а):

Петрович-марсианин

А вот и не догадался, я еврей, правда первый в своем роду  :D

0

11

50% Поляк, 50%украинец.

http://s44.radikal.ru/i103/1210/a5/73659bf2142c.gif

Отредактировано VASO (2012-10-18 20:41:56)

0

12

Vitalyt написал(а):

какие из них?

Гапак тацуешь?

0

13

Все так с осторожностью отзываются.....
Не бойтесь. Просто идет перепись населения на сайте!
Петрович правду сказал  :cool: -еврей он не отроду,а по сути, и с этим придется смириться!
babaka-кто он? Мне кажется Голандией попахивает!?
А Татарин-это чистой воды Норвегия,в этом году на Родину ездил!
Пушистый точно китаец!.....

Отредактировано Баркас (2012-10-18 21:11:04)

0

14

Баркас написал(а):

Я понимаю,правды в этой ветке мало будет!

Чур, я Тунгус, хотя и гуские мы. Если дается другая жизнь, то наверное хотел бы стать  северянином, морским завоевателем и бродягой викингом.
Но это скорее из детских мечтаний, наверное книги нужные читал. Вот недавно прочел еще раз биографию Адмирала Ониси и еще больше стал восхищаться его подчиненными. Теми. глядя на которых:-".... те, которые на цели, глядя вверх оцепенели."

0

15

Я украинец... Обычаи, устои... Да, я их, собственно, и не знаю... Знаю, что когда похороны - надо быть грустным и серьезным, а когда обычная пьянка - надо петь и танцевать...
Надо уважать старших, почитать родителей, помогать бедным и слабым... И трудиться... Всегда надо трудиться...

+6

16

Миколайович написал(а):

Знаю, что когда похороны - надо быть грустным и серьезным, а когда обычная пьянка - надо петь и танцевать...
Надо уважать старших, почитать родителей, помогать бедным и слабым... И трудиться... Всегда надо трудиться...

Во, человечище, сказал, как отрезал. +100000000000

0

17

Баркас написал(а):

А Татарин-это чистой воды Норвегия,в этом году на Родину ездил!

:O Татрин и Норвегия? Тогда я хочу стать цыганом! Я настаиваю! Я хочу праздности! Хочу на конях! Авэн нашас туса...

0

18

Миколайович написал(а):

Я украинец... Обычаи, устои... Да, я их, собственно, и не знаю... Знаю, что когда похороны - надо быть грустным и серьезным, а когда обычная пьянка - надо петь и танцевать...
Надо уважать старших, почитать родителей, помогать бедным и слабым... И трудиться... Всегда надо трудиться...

Дай-ка я тебе (+) жирный поставлю!
Я вчерась товарища по бывшей работе хоронил.....
Так вот звоню общему знакомому и ставлю в извесность об усопшем и спрашиваю "Будешь на похоронах?"
"Нет" говорит,у меня среда самый мастевой день,не пойду",а работали они вплотную с деньгами (обменки) лет 5-ть. Всякое было и тут такой ответ.
Обычай у него такой.
Кто он?

Отредактировано Баркас (2012-10-18 21:23:02)

0

19

А меня папа называл, в шутку, метис.Папа родом из Тернопольской обл., а мама - Белгородской.

0

20

RA написал(а):

Все равно ирокез, и сало люблю.

Ромка-молодца! :cool:

0

21

Русский.Если немного расшифровать:
одна бабушка-белоруска
вторая бабушка-донская казачька
один дедушка-из курской губернии
второй дедушка-из поволжья,как то так :dontknow:
А в душе я ВОЛЖАНИН!!!

Отредактировано Волжанин (2012-10-18 21:31:08)

0

22

50% грек, р.Волчья (Улаклы/Богатырь Донецкой),
50% кацап, р.Хопер (Балашов Саратовской)

Космополит, но с некоторых пор с дефектом. Чёт от арабов отвернуло.

0

23

Волжанин, с тобой все понятно!
Ставь самовар я за бубликами.
Еду как-то с Ферро,спрашиваю ты коих будешь?
Говорит хохол,но что-то я ему не верю. Щирий,добрий и улыбчивый. Не, не хохол!

Отредактировано Баркас (2012-10-18 21:39:05)

0

24

Русский.

Донские Станицы...Сталинград...Курск..

0

25

Миколайович написал(а):

Я украинец... Обычаи, устои... Да, я их, собственно, и не знаю... Знаю, что когда похороны - надо быть грустным и серьезным, а когда обычная пьянка - надо петь и танцевать...
Надо уважать старших, почитать родителей, помогать бедным и слабым... И трудиться... Всегда надо трудиться...

Золотые слова! добавить нечего....

0

26

А в моей крови кого только нет! И хохлы и русские и греки и буряты гдето проскакивали, в общем КЛАССНАЯ была вечеринка :D

0

27

Если честно,я завидую тем у кого есть знания своих корней.
Знакомый дерево ведет! Разыскивает родню уже в 17-м веке. Дорожит. Хвастается некоторыми родными.
Молодец!!!

0

28

Баркас написал(а):

Если честно,я завидую тем у кого есть знания своих корней.
Знакомый дерево ведет! Разыскивает родню уже в 17-м веке. Дорожит. Хвастается некоторыми родными.
Молодец!!!

А я думаю что не важно кем были твои предки! Намного важнее кем будут твои наследники!

+2

29

Broker написал(а):

А я думаю что не важно кем были твои предки! Намного важнее кем будут твои наследники!

Тот,кто не знает истории не имеет будущего.

Отредактировано Баркас (2012-10-18 22:58:18)

0

30

Broker написал(а):

А в моей крови кого только нет! И хохлы и русские и греки и буряты гдето проскакивали

Во потешно! Такие предки, а фамилия Брокер.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Национальность!