Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение


хоккей - продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

опять нашим не хватило несколько секунд :dontknow:

0

2

пусть не 3, но 2 очка заслужили, наконец-то помог НХЛовский десант, всех с победой :flag:

0

3

Первый матч для души! И кого? Топ-команду КХЛ! И самое главное ДОМА!
По-моему, это третья победа подряд. Хорошая неделя.
Правда завтра с лидером Востока Трактором будет не менее интересно.

0

4

У меня чуть сЭрцЭ не остановилось... ОбЫднА. :canthearyou:

0

5

ИНЕ написал(а):

У меня чуть сЭрцЭ не остановилось...

долбанный финн, мог же спокойно выбросить шайбу, но видать дернулось у него забросить в пустые ворота..

+1

6

Фдуч

Ладно,проехали. 2 очка-тоже не плохо...

0

7

Фдуч написал(а):

долбанный финн, мог же спокойно выбросить шайбу, но видать дернулось у него забросить в пустые ворота..

у него Малкин забрал шайбу с явным нарушением, тупо ударил клюшкой и фин упал и вообще грязно отыграл Малкин сегодня

0

8

Holod написал(а):

вообще грязно отыграл Малкин сегодня

Грязновато,но все-же это не балет. Тут скорее вопрос к судьям. А Малкин просто монстр...

0

9

Фдуч написал(а):

долбанный финн, мог же спокойно выбросить шайбу, но видать дернулось у него забросить в пустые ворота..

второй матч подряд к нему вопросы...а так бы уже в зоне плейофф были

0

10

Фдуч написал(а):

Правда завтра с лидером Востока Трактором будет не менее интересно.

та да, челябинские мужики на столько суровы...

0

11

Петрович написал(а):

а так бы уже в зоне плейофф были

еще рано об этом мечтать

0

12

Ура! Любо дорого смотреть на Донбасс в последних матчах. Просто красавцы.

0

13

за первый пропущенный кого то кастрировать надо, но игра яркая и без аванса скажу МОЛОДЦЫ  :cool:

0

14

Видно что команда из Донецка. Как и Шахтер, чем слабей соперник, тем хуже играем...

0

15

KNAUF написал(а):

Любо дорого смотреть на Донбасс в последних матчах.

Как сыграли,а то я пропустил ?

0

16

ИНЕ написал(а):

Как сыграли,а то я пропустил ?

наши выиграли по булитам :flag:

0

17

Mytas написал(а):

наши выиграли по булитам

Не проиграли и это уже не плохо,как по мне.

0

18

7 очков из 9 , дома, и с какими командами, просто класс :flag:

0

19

ИНЕ написал(а):

Не проиграли и это уже не плохо,как по мне.

сегодня как и вчера играли отлично, хотя видно было, что после вчерашней игры устали порядком.... молодцы

0

20

Ну что, сегодня будет отжиг...
честно говоря зная как играет Динамо М, страшновато смотреть, хотя две домашние игры обнадеживают

0

21

31.10.2012 г., МСА "Лужники".
"Динамо" (Москва) - "Донбасс" (Донецк).
Начало матча в 17:30.

Трансляция - ТК "Хоккей", ТК "Донбасс".
Трансляция в записи "КХЛ-ТВ" в 19:50.

0

22

Уволен главный тренер ХК "Спартак" и это уже 5-й тренер в этом сезоне! :canthearyou:

http://www.dni.ru/sport/2012/10/31/242874.html   Кто следующий?

Отредактировано Баркас (2012-10-31 12:16:31)

0

23

Баркас написал(а):

Кто следующий?

Ты на что намекаешь?  :D

Инсайд есть ?

0

24

Миллион ошибок Шуплера!  http://fanzone.khl.ru/news/17447/

Отредактировано Баркас (2012-10-31 12:50:32)

0

25

Не думаю, что дно турнирной таблицы Западной Конференции - это предел мечтаний амбициозного руководства донецкого клуба! Конечно нет, даже с учётом дебютного года. Тем более, что в Лиге есть дебютанты "Слован" и "Лев", которые на данный момент в зоне плей офф с вполне соизмеримыми с "Донбассом" бюджетами. К тому же, плотность команд в Конференции ещё очень высока и сезон ещё можно и нужно спасать. Правда, легко сделать это уже не получиться. До конца ноября соперникам "Донбасса", к примеру, станут: "Металлург" (Магнитогорск), "Трактор" (Челябинск), "Динамо" (Москва).По две встречи они проведут против "Ак Барса", СКА и "Салавата Юлаева". Да и "Нефтехимик" с "Автомобилистом" прямо проходными соперниками не назовешь. Декабрьский календарь клуба тоже к набору очков мало располагает, а там уже и набирать поздно будет.

Даже интересно, пойдёт ли руководство донецкого клуба на увольнение тренера по ходу сезона? По сути, оно назревает. Если сейчас и можно выделить тройку тренеров КХЛ, которые могут быть уволены в ближайшее время, то Шуплер в неё попадает уж точно. Но это потенциально, а реально, донецкий клуб связан со словацким специалистом многолетним контрактом. И именно этот факт, и возможная выплата неустойки, может удержать Юлиуса Шуплера в его кресле, по меньшей мере, до конца этого сезона.

Хотя, как знать, а вдруг он всё же подберёт нужные ключики и наконец, затащит команду в зону плей офф, тремя убедительными победами в ближайших матчах и никакие Малкины с Кузнецовыми помехой ему не станут? Правда, потом ещё нужно удержаться, что сделать гораздо сложнее, но чем чёрт не шутит?

0

26

Баркас

А по Ледовому Дворцу новостей нет ?

0

27

ИНЕ написал(а):

Баркас
А по Ледовому Дворцу новостей нет ?
Подпись автораWWW.777FISHING.COM

Ща позвоню.....

0

28

Ледовый дворец с аквариумом в Донецке построят после проведения ЧЕ по баскетболу.
http://s017.radikal.ru/i425/1210/1e/a41ea407915c.jpg
Грандиозный "Донбасс-Форум" с аквариумом на крыше построят после 2015 года, а пока займутся строительством другого ледового дворца, под который нужно снести террикон. :cool:
Отвечая на вопрос ИНЕ о новостях новой ледовой арены в Донецке вице-премьер-министр сказал, в любом случае это будет промежуточный вариант, так как вначале надо провести чемпионат Европы по баскетболу."Нам надо объединить усилия с баскетбольным клубом. На Ленинском проспекте есть комбинат хлебопродуктов № 2. На этом месте двумя клубами будет построен восьмитысячник. После этого...я думаю, мы договоримся с городом. Можно купить неработающий мясокомбинат и снести, но это сильно в угол загоняем, нет транспортной развязки", - сказал Колесников.

Мэр Донецка Александр Лукьянченко добавил, что город планирует снести террикон для строительства ледово- баскетбольной арены:

"Надо вывезти террикон и получить 7.6 га земли в центральной части города с удобной транспортной развязкой и с густонаселенным районом. Это район пересечения Ленинского проспекта с улицей Куйбышева- напротив "Центра славянской культуры".

Сделаем Донбасс столицей хоккея в Украине! :flag:

Отредактировано Баркас (2012-10-31 15:51:01)

0

29

Баркас

Не очень хорошие новости,на самом деле.

0

30

ИНЕ написал(а):

Не очень хорошие новости,на самом деле.

Даже и спрашивать не буду "ПОЧЕМУ?"

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение