Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение


хоккей - продолжение

Сообщений 421 страница 450 из 990

421

4й...

0

422

4-1 суши весла

0

423

Вилсон овесил Степанову))), оба по 2 минуты.

0

424

молодцы :flag:

0

425

блин минск вышел вперед(((

0

426

style написал(а):

блин минск вышел вперед(((

в смысле вышел??? он 2:5 влетел только что Трактору

0

427

Петрович написал(а):

в смысле вышел??? он 2:5 влетел только что Трактору

уже влетел а на тот момент лидировал 2:1

0

428

сейчас болеем за Витязь...
пока 1:1 со Львом

0

429

Петрович написал(а):

сейчас болеем за Витязь...
пока 1:1 со Львом

ага  :cool:

0

430

style написал(а):

ага

уже проигруем 2:1

0

431

Петрович написал(а):

уже проигруем 2:1

Лев 5-2 Витязь

0

432

VASO написал(а):

Лев 5-2 Витязь

все решится в Донецке, надо как минимум 2 из 3 выиграть и главное у Львов

0

433

Holod написал(а):

все решится в Донецке, надо как минимум 2 из 3 выиграть и главное у Львов

выигрывать надо все, а в это мало верится.

Отредактировано Петрович (2013-01-31 11:54:39)

0

434

что-то не сильно наши игроки хотят помочь сборной пробиться в Сочи, хотя и с ними и с НХЛовцами - это не  реально :dontknow:

0

435

Holod написал(а):

что-то не сильно наши игроки хотят помочь сборной пробиться в Сочи, хотя и с ними и с НХЛовцами - это не  реально

вопрос не в желании. а в том что их клубы не отпустили, и согласно контрактам вполне имеют право.

0

436

Прощай, Сочи :flag: Чудо не произошло!

0

437

"Донецк" передал "Донбассу" землю под строительство новой арены.


Баскетбольный клуб "Донецк" сообщает о передаче в собственность ХК "Донбасс" земельного участка, находящегося по адресу г. Донецк, пр. Дзержинского, 24а, для строительства новой многофункциональной арены вместительностью до 12 000 мест.

Строительство данной арены является одним из основных пунктов в программе подготовки проведения в Донецке матчей Чемпионата Европы по баскетболу 2015 г. Естественно, действующий чемпион страны хотел бы внести свой вклад в подготовку к столь важному для города и страны в целом мероприятию. Поэтому земельный участок, правами на который владел клуб, передается под строительство новой арены бесплатно.

Изначально предполагалось, что строительство данного объекта будет реализовываться совместными усилиями двух клубов. Однако, на нынешнем этапе БК "Донецк", к сожалению, не готов полноценно участвовать в реализации столь крупнобюджетного проекта.

По договоренности сторон БК "Донецк" готов оставить за собой возможность принять участие в финансировании проекта на стадии его строительства в случае улучшения финансового положения клуба.

http://www.bc.donetsk.ua/news/show.php?ID=22377

Отредактировано ИНЕ (2013-02-08 14:45:10)

0

438

"Кальмиус Арена"

http://hcdonbass.com/upload/resize_cache/iblock/946/622_350_2/kalmius-arena_fasad.jpg
http://hcdonbass.com/upload/kalmius-arena_hockey.jpg
http://hcdonbass.com/upload/kalmius-arena_foje.jpg

0

439

ИНЕ написал(а):

"Кальмиус Арена"

А на фасаде почему-то написано "КАЛмиус"...

0

440

ХК "Донбасс" в гостях у Президента Украины


http://s019.radikal.ru/i603/1302/6c/e14270bd75bd.jpg

Отредактировано Баркас (2013-02-11 14:12:49)

0

441

Баркас написал(а):

ХК "Донбасс" в гостях у Президента Украины

думаешь поможет им выйти в плей-офф? :D

0

442

Holod написал(а):

думаешь поможет им выйти в плей-офф?

А ты с земой перетри по пацанячи,смотришь и пропетляют,он-же ЦАРЬ!

Отредактировано Баркас (2013-02-12 11:25:21)

0

443

Баркас написал(а):

он-же ЦАРЬ!

...Говорят что Царь, не настоящий !!!!!  :dontknow:

0

444

1 очко не плохо было бы, если бы наши конкуренты проиграли, но не получилось, теперь все в наших клюшках, только 2 победы могут спасти Донбасс, надежда умирает последней

0

445

Драфт КХЛ-2013 состоится в Донецке.

Предстоящий драфт КХЛ впервые пройдет за пределами России – в украинском Донецке
Континентальная хоккейная лига продолжает подготовку к очередному, пятому драфту юниоров – процедуре, предназначенной для разумного и эффективного перераспределения хоккеистов в клубы, выступающие в системе КХЛ. Предстоящий драфт станет пятым в истории лиги и впервые пройдет за пределами России – в украинском Донецке (предыдущие процедуры драфта были проведены дважды в Москве, в Мытищах и в Челябинске), информирует официальный сайт лиги.

0

446

В оставшихся турах "Донбасс" на своей площадке принимает "Слован" и "Лев". Дончанам необходимо набрать шесть очков в двух матчах. Но даже этого может не хватить команде Шуплера - "Донбасс" проигрывает "Льву" и минскому "Динамо" по дополнительным показателям. Поэтому судьба нашей команды зависит еще и от соперников.

По регламенту соревнований места команд определяются по набранным очкам. При равенстве очков учитываются следующие показатели:

1. Количество побед в основное время;
2. Количество побед в овертаймах;
3. Количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча;
4. Разность заброшенных и пропущенных шайб;
5. Количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

0

447

такое ощущение, что они сами не хотят в плей-офф, жаль, интересно было бы посмотреть игры с Питером :mad:

Отредактировано Holod (2013-02-15 23:13:22)

0

448

Ужасно,одни расстройства от просмотра матча!!!вялые и как сказал Варламов: мы даже не тренировались, просто раскатка 15 минут! выглядели не убедительно, Слован, играючись и не напрягаясь показал класс!!! Стыдобище.........Гагарин улетел!

0

449

Баркас написал(а):

Делов не будет. Готов 20 копеек на спор поставить.

:smoke:

0

450

Вот вам и Атлант весь сезон молчал,распродал всех звезд,взял и вышел в плей-офф(на данный момент)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение