Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение


хоккей - продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Баркас

Нужно понимать,что вся моя писанина-это мои домыслы.
Почему 2015 ?
Да потому,что в этом году выборы президента.
Если победит папа,то...

А пока проект ХК "Донбасс" отходит от оптимистичного сценария и переводится в режим ожидания.

0

32

ИНЕ написал(а):

Почему 2015 ?
Да потому,что в этом году выборы президента.
Если победит папа,то...

а как по мне ХК Донбасс до 2015 года должен вылезти как минимум в уровень самоокупаемости..., нефик из госбюджета бабло гасторбайтерам платить...

0

33

Петрович

ХК "Донбасс" никакого отношения к бюджету,кроме как плательщик налогов,не имеет.
Даже теоретически...

0

34

Петрович написал(а):

ХК Донбасс до 2015 года должен вылезти как минимум в уровень самоокупаемости.

Он не то что не должен,он даже не сможет этого сделать.

0

35

пока летим 1:0, наде не знаю, радоваться или расстраиваться... :dontknow:

0

36

Это какое то архимедово число... за 5 секунд до конца периода вторую получили... :disappointed:

0

37

Архимедово число 9:2 и сколько еще будем лелеять Шуплера  o.O

0

38

Петрович написал(а):

Шуплера

РЛА тже неготорое время лелеял Шустера... Грабли одни на двоих наверное...

0

39

Петрович написал(а):

сколько еще будем лелеять Шуплера

надо у ИНЕ спросить :flag:

0

40

Holod

А я каким боком к этому отношусь ?

Впрочем если интересно мое мнение,то думаю,что никто его менять не буде.
До Нового Года-уж точно.

0

41

ИНЕ написал(а):

А я каким боком к этому отношусь ?

Вы все знаете

ИНЕ написал(а):

никто его менять не буде

очень жаль :angry:

0

42

Holod написал(а):

Вы все знаете

Ну это невозможно,даже теоретически. :D

Проект(к проекту) "ХК Донбасс"- немножко охладел(и).
Городить что-то по средствам как-то не с руки (амбиции,тем более объявленные и т.д.,и т.п.),а на Нью-Васюки просто нет средств.
Впрочем-все это мои размышлизмы,если так можно выразится и ничего более.

0

43

Вячеслав Быков может возглавить Донбасс
Владельцы донецкого клуба не удовлетворены результатами выступления клуба в КХЛ

Руководство украинского представителя в КХЛ донецкого «Донбасса» рассматривают кандидатуру известного российского специалиста в качестве приемника Юлиуса Шуплера.

Как стало известно из источников, близких к руководству ХК «Донбасс», владельцы донецкого клуба крайне не удовлетворены результатами выступления своей команды в чемпионате КХЛ (после 23 игр, донетчане расположились на 11 месте конференции «Запад» с 26 очками) и ищут замену нынешнему наставнику. Свой взор они обратили на известного российского специалиста Вячеслава Быкова, известного по работе со сборной России, а также клубами ЦСКА и «Салават Юлаев». Стороны уже провели предварительные консультации, и российский специалист взял время на обдумывание. Ожидается, что Быков возглавит «Донбасс» зимой.

Ранее Шуплер встретился с руководством ХК «Донбасс», которое выразило доверие словацкому специалисту.

Как известно, сейчас Вячеслав Быков и Игорь Захаркин готовят сборную Польши - основного конкурента украинской команды - к предквалификационному турниру на Олимпиаду в Сочи.

0

44

Holod написал(а):

крайне не удовлетворены

Очень понравилось "крайне:cool:

0

45

Фдуч написал(а):

Очень понравилось "крайне"

еще бы, 9:2 ... до сих пор под впечатлением :tired:

0

46

Holod написал(а):

Вячеслав Быков может возглавить Донбасс

Думаю это будет достойнейшая замена Шуплеру, но как мне кажется команда должна сыграться. Много кто из игроков выступает первый раз в КХЛ. Сыгранности, понимания у команды нет. А с другой стороны были же супер матчи. Последние домашние матчи - просто загляденье. А потом 2 выезда, пусть даже к супер клубам и такой провал?! Жестко...

0

47

KNAUF написал(а):

но как мне кажется команда должна сыграться

Когда должна? Скоро полсостава будут менять, а они все не сыгрались.

0

48

Фдуч написал(а):

Когда должна? Скоро полсостава будут менять, а они все не сыгрались.

Рано или поздно. Да, делали ставку на определенных игроков, которые по каким то причинам не заиграли по непонятным причинам, возможно и стоит их менять. Возможно тренер где-то не правильно ведет работу. Но я уверен, что даже собрав команду из супер игроков НХЛ, назначить выдающегося тренера и запустить команду в новый для них чемпионат, она не будет сразу показывать супер результаты. ИМХО. Я думаю команда у нас нормальная. И не в этом, так в следующем сезоне результаты будут на много лучше. Тем более, что задача на этот сезон была попадание в плей-офф, а в плей-офф мы попадем.

0

49

KNAUF написал(а):

Тем более, что задача на этот сезон была попадание в плей-офф, а в плей-офф мы попадем.

по нынешних раскладах и последних играх это ооооочень большой вопрос.

0

50

Петрович написал(а):

по нынешних раскладах и последних играх это ооооочень большой вопрос

Если будем играть, так как в двух последних матчах, то согласен, попадание в плей-офф вопрос большой. А если судить по двум предпоследним матчам, когда вгрызались в лед зубами, ногами, руками. То плей-офф весьма доступная весчь:) :cool:  Будем посмотреть вообщем.

0

51

KNAUF написал(а):

Если будем играть, так как в двух последних матчах, то согласен, попадание в плей-офф вопрос большой. А если судить по двум предпоследним матчам, когда вгрызались в лед зубами, ногами, руками. То плей-офф весьма доступная весчь:)   Будем посмотреть вообщем.

в этой фразе на одно "если" больше чем надо

0

52

KNAUF написал(а):

а в плей-офф мы попадем.

вряд ли, но буду приятно удивлен если ошибусь

0

53

Украина 7 - 0 Испания
Интересно, если сборную Испании по футболу в коньки обуть и на лед выпустить в хоккей поиграть, они б нам больше или меньше чем 7:0 влетели бы?  :D

0

54

Петрович написал(а):

Украина 7 - 0 Испания

смотрел, испанцы вообще из своей зоны не выходили, да это и понятно, там только воротник профи, а для остальных хоккей - это просто хоби в свободное от работы время, а силу нашей дружины покажет матч с поляками

0

55

Началось ?

Обшут покидает "Донбасс".

Ярослав Обшут
Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о расторжении контракта между ХК "Донбасс" и защитником Ярославом Обшутом. В нынешнем сезоне словак провел в составе "Донбасса" 23 матча, в которых забросил одну шайбу и сделал пять результативных передач при показателе полезности "минус восемь". Добавим, что большую часть матчей в чемпионате КХЛ Обшут выполнял функции капитана донецкой команды.

0

56

ИНЕ написал(а):

Ярослав Обшут

и Карел Пиларж ушел, кто следующий?

0

57

ИНЕ написал(а):

Обшут покидает "Донбасс".

Holod написал(а):

и Карел Пиларж ушел, кто следующий?

Тот кого считают слабым звеном. Не игроки нас покидают, а клуб расторгает контракт с игроками. Значит не оправдали надежды. В любом случае, головы должны были посыпаться...
Уверен, все будет отлично. Интересно кого приобретут?!

0

58

УРЯЯЯЯЯ  :jumping:

0

59

жаль, что упустили чистую победу, ну хотя бы так :flag:

0

60

Петрович написал(а):

УРЯЯЯЯЯ

Голимый матч. Не пойму чему ты так радуешься? 2-а очка? Слили 2-й гол в свои ворота.
Опять булиты. Еле-ели Федотенко забил. Мне абсолютно матч не понравился.
Вот Крылья Советов скоро подтянуться,вот где динамика будет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » хоккей - продолжение