Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Как разловить воблер Salmo Hornet!


Как разловить воблер Salmo Hornet!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воблер Salmo Hornet во всех его проявлениях обладает исключительными рабочими характиристиками и конечно же материала из которого он изготовлен.  Прежде всего это конечно же ушко воблера, оно изготовлено из высококачественной проволоки, вы не найдете нигде такого сочетания температурного коэффициента электросопротивления при такой площади поперечного сечения.
Важнейшей характеристикой воблера является пластмасса! Хотя в данном случае я бы предпочел термин полимерный материал... Потому что пластмассами называются композиционные материалы на основе полимеров, содержащие дисперсные или коротковолокнистые наполнители, пигменты и иные сыпучие компоненты. В воблере Хорнет - это уникальная композиция, ни одна щука или окунь не испортят внешний вид этого воблера, т.к. физически пластмасса в нём представляет собой гетерофазные материалы с изотропными (одинаковыми во всех направлениях) физическими макросвойствами.
Форма! Форма сука важная! В данном случае мы имем форму с ярко выраженной собственной анимацией. Для начала было бы неплохо разобраться что же такое анимация. Анима́ция (англ. animation — одушевление, лат. animare — оживить) — вид киноискусства, произведения которого создаются путём покадровой съёмки отдельных рисунков (в том числе составных) — для рисованных фильмов, или покадровой съёмки отдельных театральных сцен — для кукольных фильмов. Казалось бы причем здесь воблер? Но тут мы имеем частный случай кукольного спектакля, ибо есть клоун-аниматор и кукла(воблер) и даже зритель(кокунь), который в некоторых случаях сам может поучавствовать в спектакле!
Анимировать людям не знакомым с музыкальным искусством будет тяжело, т.к. все движения удилищем описываются эффективно только помощи музыкальных знаков. Например бемоль, или .(точка)! (восклицательный знак тут использован только для усиления смысла предложения). Как исключение стоит очень эффективная, но в то же время несколько необычная для наблюдателя эпиллепсическая проводка... но это тема для детальнейшей статьи.
Как разловить воблер? Я помню те далекие годы когда я терпел неудачи, используя в твитчинге ритм из пятой симфонии Бетховена... Этот жесткий до минор! Нет? И не вспоминайте, штука для этого воблера не эффективная. Другое дело Моцарт симфония №40, I ч. Molto allegro (i) ... там-там-татаратам-там-там-татаратам....

0

2

RedArc написал(а):

Форма! Форма сука важная! В данном случае мы имем форму с ярко выраженной собственной анимацией. Для начала было бы неплохо разобраться что же такое анимация. Анима́ция (англ. animation — одушевление, лат. animare — оживить) — вид киноискусства, произведения которого создаются путём покадровой съёмки отдельных рисунков (в том числе составных) — для рисованных фильмов, или покадровой съёмки отдельных театральных сцен — для кукольных фильмов. Казалось бы причем здесь воблер? Но тут мы имеем частный случай кукольного спектакля, ибо есть клоун-аниматор и кукла(воблер) и даже зритель(кокунь), который в некоторых случаях сам может поучавствовать в спектакле!

плачу  :lol:

0

3

Самое смешно,но я впервые увидел дельное описание твичинга словами...

0

4

хотел в воблера... но меня сегодня пообещали забанить и открыть только эту ветку.
да и Fest говорил, что я не могу статей как вы писать и тока всем завидую...
:)

0

5

Супер... получил множественные оргазмы...  :) Аффтар, пишиисчё... !

0

6

всем спасибо за ваши КГАМы, тронут  :)
а ситуация на форуме мне напоминает тот самый мультик, ловушка для кошек, когда провалился опыт по уменьшению которв до размеров мыши
"
– Этот хихикающий кретин – ваш знакомый?
– Он прекрасный техник, ведущий специалист.
– Выгнать! Нам клоуны не нужны.
" (с)
:lol:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Как разловить воблер Salmo Hornet!