Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Прикольная штука...

http://itc.ua/wp-content/uploads/2012/11/asus-powerline.jpg

ASUS представила два адаптера PL-X51P и PL-X52P, предназначенных для организации локальной сети в зданиях, где отсутствует возможность установить прямое проводное соединение. Эти адаптеры используют для создания локальной сети существующую электрическую сеть и подключаются к обычно электрической розетке.

Отредактировано ИНЕ (2012-11-16 11:40:29)

0

2

ИНЕ написал(а):

ASUS представила два адаптера PL-X51P и PL-X52P, предназначенных для организации локальной сети в зданиях, где отсутствует возможность установить прямое проводное соединение. Эти адаптеры используют для создания локальной сети существующую электрическую сеть и подключаются к обычно электрической розетке.

старо как мир

0

3

ВЛКСМ написал(а):

старо как мир

Я только сегодня об этом узнал.  :blush:

Ну и как,работает ?

0

4

Игорь не знаю. Да работает конечно. почему бы нет. Почитай ixbt лет пять-сем назад были отзывы от таких девайсах. мне кажется сейчас с вайфаем- они никому не упали

0

5

Скорости разные,вот  в чем вопрос.

0

6

http://gagadget.com/media/uploads/tl-pa551_02.jpg

Новинка оснащена гигабитным портом Ethernet и будет способна передавать данные по сети на скорости до 500 мегабит на расстоянии до 300 метров. Главное помнить, что для работы понадобится не менее двух таких адаптеров. Зато они могут быть связаны между собой зашифрованной передачей данных с 128-битным AES-шифрованием нажатием одной кнопки на корпусе.

500 гривен пара...

0

7

802.11n скорость 600 мбит.

0

8

Теоретически 802.11n способен обеспечить скорость передачи данных до 600 Мбит/с (стандарт IEEE 802.11ac до 1.3 Гбит/с)

Реальная скорость передачи данных всегда меньше канальной скорости. Для WiFi реальная скорость передачи данных обычно отличается более чем в два раза в меньшую сторону.

Ревальная-по протоколу TCP/IP около 50 Мбит/c и то,при условии грамотной настройки.

Собственно поэтому я за эти штуковины ухватился,аки дурень за фантик.
Тем более я даже и не подозревал о ихнем существовании.

Отредактировано ИНЕ (2012-11-20 11:08:30)

0

9

ИНЕ написал(а):

обственно поэтому я за эти штуковины ухватился,аки дурень за фантик.

для офиса удобно очень конечно. чтоб не дрочиться с кабелями

0

10

ВЛКСМ

Та и для дома тоже,а то я накупил теликов со смарт ТВ ,все на это подсели,а там для FullHD сотка нужна,если смотреть через инет.
Вафля тянуть категорически отказывается...

0

11

ИНЕ написал(а):

а там для FullHD сотка нужна,если смотреть через инет. Вафля тянуть категорически отказывается...

чушь, у меня все на вафле все летает! даже 3Д!

0

12

ИНЕ написал(а):

Вафля тянуть категорически отказывается...

У меня иногда жжет,иногда тупит. Особенно вечерами тупит,наверное все домой пришли и все в "Донфише".
Кстати почему?

0

13

Баркас написал(а):

У меня иногда жжет,иногда тупит. Особенно вечерами тупит,наверное все домой пришли и все в "Донфише".
Кстати почему?

1. хороший канал инэта
2. хороший роутер
3. хороший телек

0

14

Роман написал(а):

1. хороший канал инэта2. хороший роутер3. хороший телек

Хорошо!

0

15

Роман написал(а):

чушь, у меня все на вафле все летает! даже 3Д!

Таких как ты мало  :crazyfun:

0

16

Баркас написал(а):

У меня иногда жжет,иногда тупит.

У меня тоже,я пока бросил "времянки",сейчас попробую эти штуковины,если не поможет-буду делать стационарную разводку.

0

17

ИНЕ написал(а):

Таких как ты мало

просто я к этому подготовился заранее, а вы  делаете "на лету!

0

18

Роман написал(а):

просто я к этому подготовился заранее, а вы  делаете "на лету!

Это ты о чем ?

0

19

ИНЕ написал(а):

Это ты о чем ?

выбрал провайдера, роутер, телек, а потом все это купил:)

0

20

А где телики обсуждаем? Остановился на двух. Остались последние штрихи.

0

21

Фдуч

Телевизры

0

22

У кого стоит IPTV декодер, колитесь, сколько каналов через него можно смотреть и стоит ли его покупать? Стоит он немало и стоит ли оно того?

0

23

http://www.ixbt.com/short/images/2012/Nov/tumblr_me60wjsnZO1rrm33ao5_1280.jpg

За 1245 евро покупателю набора достанутся объективы AF-S Nikkor 28mm f/1.8G, AF-S Nikkor 50mm f/1.8G и AF-S Nikkor 85mm f/1.8G.

0

24

А вообще мне название темы нравится, надо только пробелы правильно расставить... :D

0

25

Plastmax написал(а):

А вообще мне название темы нравится

ага  :D
у меня тож такие ассоциации...
ГАД же ты,
но такой маленький и удобный  :hobo:

0

26

Блииин, ну как же мне нравится яблочный 27й монитор! Как думаете, он станет под Писюк с Виндой? Ведь в нем и акустика есть, и видеокамера. Не хотелось бы чтобы это пропало за таки гроши.

0

27

скорее всего да

0

28

Vitalyt написал(а):

скорее всего да

боюсь этого мало :(

0

29

БЕСПОЛЕЗНО...

Sharp «умоляет» американские фирмы поддержать ее на плаву

Sharp начала переговоры с рядом крупных американских фирм, среди которых Dell, Intel и Qualcomm, с целью добиться инвестиций и остаться на рынке дисплеев. Объем требуемых вложений составляет около $240 млн, за финансовую помощь японская компания обещает дать инвесторам доступ к будущим технологиям, в том числе к IGZO — экранам, создаваемым на основе индия, галлия и цинка (InGaZnO).

Представители Sharp, Dell, Intel и Qualcomm отказались комментировать поступившую информацию.

Как отмечает The Wall Street Journal, финансовое положение Sharp весьма шатко — находящаяся в кризисе компания ожидает очередного провального года. Причин тому несколько, свою роль играет и нарастающая конкуренция с Samsung и LG. В аналогичной ситуации находятся Panasonic и Sony, которые также изыскивают дополнительные средства.

Все свои надежды Sharp возлагает на новую технологию IGZO, которая обеспечивает высокую четкость изображения и сниженное энергопотребление, что важно для мобильных устройств.

0

30

О-ГО-ГО...

Китайская компания Mugen Power анонсировала батарею емкостью 6400 мАч для гибрида смартфона и планшета Samsung Galaxy Note II. По сравнению с оригинальным аккумулятором на 3100 мАч аксессуар предлагает в 2,06 раза большую емкость, что соответственно скажется и на времени автономной работы устройства.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Гаджеты