Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Данил

Я имел ввиду,что нужен небольшой ноут,так сказать " для дороги ".
Если не смогу достать Панаса , возьму Аир.

0

182

Хотел сегодня купить внуку на подарок iPod, но покрутился и не взял. Вся музыка только с айТюнс. Я-то уже давно все там покупаю, но пацану это будет сложновато, вернее родителям. Поэтому посмотрел в другую сторону. Может кто поможет, что есть на рынке порядочного с мини мр3-плейеров?

0

183

Фдуч написал(а):

что есть на рынке порядочного с мини мр3-плейеров?

Фдуч написал(а):

iPod

:music:

0

184

Фдуч написал(а):

Может кто поможет, что есть на рынке порядочного с мини мр3-плейеров?

http://era-in-ear.com/products/iBasso_DX50

0

185

Фдуч написал(а):

это будет сложновато, вернее родителям.

Сложновато пользоваться iTunes?    :huh:
Проще и не придумаешь, дропнул файлы в библиотеку, нажал кнопку "Sync" и вуаля..

0

186

Фдуч написал(а):

Хотел сегодня купить внуку на подарок iPod, но покрутился и не взял. Вся музыка только с айТюнс. Я-то уже давно все там покупаю, но пацану это будет сложновато, вернее родителям. Поэтому посмотрел в другую сторону. Может кто поможет, что есть на рынке порядочного с мини мр3-плейеров?

вообщето можно купить диск (скачать музыку из интернета) и засунуть ее в айпод.
да-не с любого компа, а только с того, где установлен айтюнс

0

187

maximus написал(а):

Сложновато пользоваться iTunes?    
Проще и не придумаешь, дропнул файлы в библиотеку, нажал кнопку "Sync" и вуаля..

Ну-ну  :D  Не имея аккаунта, не имея компьютера, не имея денег, а имея 10 лет возраста... проще не придумаешь..

0

188

Фдуч написал(а):

не имея компьютера

а зачем тогда плеер?! без компа по моему не обойдешься!

0

189

Stass написал(а):

а зачем тогда плеер? без компа по моему не обойдешься!

Обойдешься. Дедушка зальет пару-тройку тыщ песенок и подарит плейер.. Буду участвовать в формировании вкуса Сашки Второго.

+1

190

Фдуч написал(а):

Ну-ну    Не имея аккаунта, не имея компьютера, не имея денег, а имея 10 лет возраста... проще не придумаешь..

думаю в 10 лет пацан будет учить своих родителей пользованию айтюнсом :)

0

191

Тогда не пойму проблемы?!

Фдуч написал(а):

Я-то уже давно все там покупаю, но пацану это будет сложновато

Фдуч написал(а):

Дедушка зальет пару-тройку тыщ песенок и подарит плейер..

0

192

Dendnepr написал(а):

думаю в 10 лет пацан будет учить своих родителей пользованию айтюнсом

100%. У меня по крайней мере так. Показал один раз и все... пошло-поехало :)
Бывает возьму iPad, а там уже столько всякого, шо не понимаешь куда иконка Safari делась :)

0

193

maximus написал(а):

100%. У меня по крайней мере так. Показал один раз и все... пошло-поехало

Мы этим, пошло-поехало, страдали года 3-4. А терь последние пару лет всячески бьемся, чтобы и комп, и планшет, и смартфон были табу. Все изьяли. Кнопочный телефон и усё! Результаты налицо, стал опять отличником, английский резко пошел вверх, четыре победы на конкурсах бальных танцев. Большой теннис. А самолетики (War Thunder), деберц, танки (Tanks of World) и ПроПилки только у деда и только на каникулах. Но пацан любит музыку, а т.к. S3 изьяли, то и начал вырисовываться MP3-player...

+3

194

Фдуч написал(а):

Мы этим, пошло-поехало, страдали года 3-4. А терь последние пару лет всячески бьемся, чтобы и комп, и планшет, и смартфон были табу. Все изьяли.

Мы тоже так делали, потом забили. Какой смысл, если у них час-полтора свободного времени в день? Остальное время занято учебой, английским, cпортом, музыкой!. Они заслужили, поэтому рука не поднимается :)
Сейчас xbox и гаджеты, потеплеет: футбол и рыбалка :)
Кстати xbox kinect вполне веселая семейная тема.

0

195

maximus написал(а):

Какой смысл, если у них час-полтора свободного времени в день?

Плюс 5 уроков и 4 перемены.

0

196

Фдуч написал(а):

Плюс 5 уроков и 4 перемены.

Ты имеешь в виду, если что одноклассники в такой беде не оставят и гаджетами поделятся? :)

Вообще, я считаю, что наивно полагать, что если забрать у ребенка айфон и вручить ему кнопочную нокию, он вдруг станет умнеть :) Вспомните свое детство! Что вы делали, когда забирали вашу любимую игрушку? :) Да, ограничивать надо, но не так радикально. К слову, мои дети имеют свободный доступ ко всем гаджетам семьи и никаких проблем в учебе! Более того старший участвует в олимпиадах, а младший завоевывает медали в соревах! А папа и сам такой, шо может попрыгать возле кинекта  :crazyfun:

Отредактировано maximus (2014-03-19 21:12:27)

0

197

maximus написал(а):

Да, ограничивать надо, но не так радикально. К слову, мои дети имеют свободный доступ ко всем гаджетам семьи и никаких проблем в учебе! Более того старший участвует в олимпиадах, а младший завоевывает медали в соревах! А папа и сам такой, шо может попрыгать возле кинекта

Да Бог, чтобы у всех так. Моего клинит, если в пределах досягаемости находится гаджет.

0

198

Фдуч написал(а):

Но пацан любит музыку, а т.к. S3 изьяли, то и начал вырисовываться MP3-player...

Ну если С3 изъяли в врспитательных целях, то тогда однозначно айпод обычный брать низя, только типа айпод нано

0

199

О какая штука, для зимней рыбалки!
http://comments.ua/ht/459440-koreytsi-v … urtku.html

0

200

joxer написал(а):

О какая штука, для зимней рыбалки!

Интересно, а большие размеры будут? :D

0

201

Digital Paper — 13,3-дюймовый ридер от Sony

Компания Sony анонсировала устройство Digital Paper. Этот ридер обладает достаточно крупным дисплеем и позволяет просматривать стандартные документы без необходимости увеличения.

http://itc.ua/wp-content/uploads/2014/03/header_feature_image.jpg

Digital Paper содержит 13,3-дюймовый E Ink дисплей с разрешением 1200×1600 точек. Дисплей позволяет выводить изображение в 16 градациях серого цвета. Кроме того, поддерживается возможность сенсорного ввода, для этого предусмотрен стилус. О наличии подсветка дисплея не сообщается. Устройство несет на борту 4 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD и модуль беспроводной связи Wi-Fi. Комплектный аккумулятор обеспечивает до 3 недель автономной работы. Новинка имеет размеры 233х310х6,8 мм и массу 357 г

http://itc.ua/wp-content/uploads/2014/03/Sony-Digital-Paper1.jpg

Устройство Sony Digital Paper поступит в продажу в мае по рекомендованной розничной цене около $1100.

0

202

нехилый девайс. ему б цену в 200 бачков- шикарно было бы

0

203

ВЫБОР МФУ

Кто ни будь у нас этим занимается ?

0

204

ИНЕ написал(а):

ВЫБОР МФУ

CANON

0

205

ИНЕ написал(а):

ВЫБОР МФУ

Кто ни будь у нас этим занимается ?

Epson
+ПЗК
Кенон очень чувствителен к чернилам
ПЗК - перезаправляемые картриджы.
Все картриджы имеют чипы, отслеживающие чернило.
+ Кенона в том, что система слежения за чернилом отключается и можно просто заправлять родные картриджы шприцом (гарантия, естественно, утрачивается)
- печатающая головка чувстсвительна к качеству чернил (ВВМ, Патрон и тд не котируются)
ПЗК к Епсон - прозрачные катриджы, заправляются шприцом, обнуляются при вытаскивании из принтера. Комплект стоит порядка 30 долларов . Их необходимо брать, так как родные картриджы епсона блокируются намертво.
СНПЧ -система непрерывной подачи чернил - штука капризная, имеет смыл при печати более 100-150 фото в день (чтоб не заморачиваться с шприцом). Так же производители ВВМ и подобные - лотерея. Плюс эстетика - куча трубочек, деформированный корпус, баночки с чернилом, не тронь - а то что-то начнет протекать.
Сначала интересует задача: печать качественных фото или много цветных отпечатков.
Если много цветных отпечатков - Епсон выпустила серию "фабрика печати" - принтеры с встроенной заводской системой подачи печати (типа Epson L210)
Если - главное качество - не готов по МФУ, надо глянуть. Но подозреваю, что надо принтер отдельно (типа Epson L300, L800), сканер - отдельно. Или, опять же, не фабрику печати, а принтер + ПЗК. Если че в личку, скину номер, дальше голосом.

Отредактировано Ulrich (2014-04-10 22:24:38)

+2

206

Ulrich написал(а):

Сначала интересует задача

Детям , для школы, 6 класс.

P.S. Спасибо за советы !!!

0

207

ИНЕ написал(а):

Детям , для школы, 6 класс.

P.S. Спасибо за советы !!!

MFP А4 Epson Expression Premium XP-600 (копір, принтер, сканер, дуплекс, Card Reader, WI-FI/USB/LAN, друк на CD/DVD)
+ комплект перезаправляемых картриджей + комплект чернил
или если не охота баловаться с заправкой
MFP А4 Epson L210 (кольоровий принтер (4color)/сканер/копір, USB)
MFP А4 Epson L350 (кольоровий принтер (4color)/сканер/копір, USB)
MFP А4 Epson L355 (кольоровий принтер (4color)/сканер/копір, WI-FI, USB)
Последние 3 с системой подачи чернил (заводской) - только чернилко заливать (по 70 мл вроде)
Но у первого лучше качество печати (1,5 пл против 3 ) + есть картридер и печать на дисках

0

208

http://www.ferra.ru/images/385/385429.jpg

Компания Logitech представила очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной , для просмотра ТВ.

0

209

В белоснежную гостинную черную клаву?  o.O  Виндозную?  o.O   Моветон..

0

210

Прикольная штуковина  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Гаджеты