Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль " Мороз-красный нос " 2012 ( традиционно )


Фидерный фестиваль " Мороз-красный нос " 2012 ( традиционно )

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот смотрю  прогноз погоды на следующие выходные , и думаю .... А почему бы и нет ???

0

2

Предлагаю :
Дата проведения :  24 ноября 2012 в один тур
Место проведения : Либо Стылла либо Старобешевское в-ще
Формат проведения - обсуждаем

0

3

1.Федьков Виктор.

0

4

Roshen написал(а):

Место проведения : Либо Стылла либо Старобешевское в-щеФормат проведения - обсуждаем

предлагаю бешево.меньше шансов попасть в случае изменения погоды.сейчас мало пружинщиков,тоесть больше места можно забронировать и  можно провести либо личнокомандные,либо тандемы.

0

5

1.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб

Я тоже за старобешево. Рыба будет 100 %. Да и с подъездом поинтереснее

0

6

Ок ! Пусть будет Старобешево !

0

7

1.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб
3.Удовиченко Александр.

0

8

1.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб
3.Удовиченко Александр.
4.Вольский Сергей

0

9

1.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб
3.Удовиченко Александр.
4.Вольский Сергей
5.Гололобов Дмитрий

0

10

1.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб
3.Удовиченко Александр.
4.Вольский Сергей
5.Гололобов
6.Третьяков Дмитрий

0

11

чо то зачинщика в списке не наблюдаю))

0

12

кстати во сколько регистрация? надеюсь не в 6 утра

0

13

Гэй, фидер, замёрз, что ли . Давайте зиму позовём, ентим, ну как я сам, пингвинам.

0

14

ВЛКСМ написал(а):

чо то зачинщика в списке не наблюдаю))

Жду наполняемости списка !

ВЛКСМ написал(а):

кстати во сколько регистрация? надеюсь не в 6 утра

Если все состоится ( просто меньше десяти человек ,  по поводу бронирования берега с охраной нет смысла общаться ) , то регистрация в 6,00 ( нужно сменить охрану )

0

15

Roshen написал(а):

смотрю  прогноз погоды на следующие выходные

прогноз портится  :'(

0

16

Roshen написал(а):

прогноз портится

Дима дождь только к вечеру. А там как обычно  :crazyfun:

0

17

.Федьков Виктор.
2.Пономаренко Глеб
3.Удовиченко Александр.
4.Вольский Сергей
5.Гололобов
6.Третьяков Дмитрий
7. Иванов Виталик

0

18

что то активности маловато.ауууу спортсмены,где вы,почему такой тормоз :crazyfun: ведь погода так и шепчет :cool:

0

19

Время бронирования береговой линии подошло к концу ! Видно и так был насыщенный фидерный сезон , многие уже устали и попрятали снасти !
Ладно , я думаю желающие выехать на совместную рыбалку договорятся в телефонном режиме !  :dontknow:

0

20

Roshen написал(а):

Время бронирования береговой линии подошло к концу ! Видно и так был насыщенный фидерный сезон , многие уже устали и попрятали снасти !
Ладно , я думаю желающие выехать на совместную рыбалку договорятся в телефонном режиме !

не было у тебя желания особо))

0

21

ВЛКСМ написал(а):

не было у тебя желания особо))

Димас , желание было ! Просто прошлый раз предварительно обзвонили по телефону , и некоторые надули губы , что регистрация прошла в телефонном режиме ! В этот раз я не позвонил ни одному человеку , объявив регистрацию на форуме , без лишних обсуждений и рекламы со своей стороны ! В итоге шо маемо то маемо  :dontknow: Бендер был прав , прежде чем анонсировать на форуме , нужно было воспользоваться телефоном

0

22

Roshen написал(а):

Бендер был прав , прежде чем анонсировать на форуме , нужно было воспользоваться телефоном

та не Димас то я подкалывал. дело не в том. более менее фест нужно готовить за месяц. Больно тяжелы у нас люди на подъем. Да что я тебе рассказываю собственно- ты и так все знаешь. Ты объявляй мороз на 22 декабря- поверь будет аншлаг

0

23

ВЛКСМ написал(а):

нужно готовить за месяц.

Летом да , а зимой с погодой можно не угадать

0

24

Все кто собирались на фестиваль в субботу едут?

0

25

поддерживаю лайта хаявщика- кто едет в субботу?

0

26

ВЛКСМ
Ты поедешь ?

0

27

Roshen написал(а):

Ты поедешь ?

Пупсик я поеду 100% но не хочу в 6 утра. вся причина была в этом. встаю каждый день в 6. подзае. честно если договоримся на 8 к примеру я за всеми руками))

0

28

если не сорвусь по хищнику, т я в обойме

0

29

Я тоже планирую !

0

30

И Саня Нарайкин вроде собирался

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль " Мороз-красный нос " 2012 ( традиционно )