Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок


Опрос среди пользователей прикормок

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Почему Из Отечественных(!) Прикормок Вы Предпочитаете "фишдрим"?
Лучшее соотношение цена/качество

62% - 53
Ассортимент продукции ФД

10% - 9
Красота упаковки

3% - 3
Содержание только натуральных компонентов

2% - 2
Отсутствие других прикормок в магазине

4% - 4
Я не предпочитаю прикормку ФД

16% - 14
Голосов: 85

1

К следующему сезону хотелось бы узнать кое-что значимое для производителя, поэтому хочется узнать ваше мнение, так сказать, из полей.

0

2

Неправильный опрос. Ответ очевиден. Лучше спроси, что не устраивает.

0

3

А если ответ из 3-х пунктов, как ответить ?

0

4

format написал(а):

Неправильный опрос. Ответ очевиден. Лучше спроси, что не устраивает.

Отчего же?С точки зрения произвоидетеля ответы на поставленные вопросы расставляют приоритеты развития и увеличенгие конкурентоспособности.
Допустим ассортимент хороший, но представленность в торговых точках зачастую далека от желаемой.
Допустим упор на первый пункт (интересующий большинство ) можно сделать за счет других.Допустим эконом-пакеты 3-5 кг.Мне например побоку упаковка.Хоть в мусорном пакете если я буду знать ,что там то ,что надо ,но дешевле.
Компоненты?... На это вообще в общей массе будут обращать внимание только если концентрировать на этом внимание (в плане рекламы , в том числе и на упаковке).Работоспособность, вот главный показатель.А чего там насыпали всеравно ни кто ни кому не скажет.Практически всем это понятно.А от того ,что "натуральное" ни тепло ни холодно, ведь ,что конкретно все равно не известно.А работоспособнось за минимальные деньги это фантастический вариант к которму можно только стремиться.

0

5

Нифига он не информативный. Я тебе без всякого опроса примерно назову цифры, плюс, минус, разумеется.
А вот что не устраивает... у меня лично ответ готов.

0

6

format написал(а):

А вот что не устраивает... у меня лично ответ готов.

Скоро год Текилы, расскажешь.  :hobo:

0

7

Я из фишдрима бойлы катаю! Работают на ура, на амура!

0

8

Симптом написал(а):

Я из фишдрима бойлы катаю!

Ну, а проголосовал за шо?

0

9

Лучшее соотношение цена/качество
Качество сложно оценить объективно.. Да, брендовые европейские прикормки дороже... Да, верю что сопоставимые по цене прикормки хуже... Но вера - это дело такое, кто знает что там Фдуч на самом деле намешал?  :D

Ассортимент продукции ФД
Конкретно по Киеву - ассортимента нет! Где-то представлено 5 наименований, где-то 7...  Может по каталогу ассортимент и большой, а по рынку - слабее конкурентов.

Красота упаковки
Вообще не важно для меня.... М.б. даже слишком аляповато...  :tomato:

Содержание только натуральных компонентов
Однозначный плюс.  (голоснул за это)

Отсутствие других прикормок в магазине
По Киеву чаще ситуация когда в магазине нет ФД...

Я не предпочитаю прикормку ФД
По белой рыбе только ФД, по карпу - ФД+ другие прикормки.

Отредактировано Данил (2012-11-27 16:17:04)

0

10

За ассортимент!

0

11

romeo написал(а):

делали пылики для закорма... дешевый неплохой вариант...   когда нуна много и дешево...

Ох...й "шарикопелец".Плюс делает возможными и эффективными некоторые тактические задумки.Только руками работать надо... , но за такие деньги на выходе можно и попотеть.Единственное поражает почему матчевики еще не потеют.

0

12

Фдуч написал(а):

хотелось бы узнать кое-что значимое для производителя, поэтому хочется узнать ваше мнение, так сказать, из полей.

Цена пока приемлема. Ассортимент тоже. Попробуй расширить карповую программу и фасовку по 3 кг соответственно с уменьшением цены. И если уменьшение яркости упаковки повлияет на цену, я за. Хотя бы на карповую программу с большой фасовкой. Какая разница какой пакетик выбрасывать.  :D
И по лбу давай техно для ловли с дна (с эффектом пыления на верх).

0

13

а почему нет пункта " Уважаю Фдуча! :love: " ?:)  многие бы на нем остановились :) :D

+2

14

Роман написал(а):

а почему нет пункта " Уважаю Фдуча!  " ?  многие бы на нем остановились

золотые слова! )

0

15

я покупаю или ФД, по принципу описанному Романом, или самое дешевое в магазине. Поэтому сейчас или Фишка или Flagman чаще всего. ФД нужно не этот опрос устраивать, а сделать розничный интернет-магазин или объемом от ящика, с доставкой за счет покупателя, если не получается наладить розничную сеть.

Отредактировано Vitalyt (2012-11-27 17:12:32)

0

16

Роман написал(а):

а почему нет пункта " Уважаю Фдуча!  " ?  многие бы на нем остановились

тонко подметил : )

0

17

за упаковку "0" голосов, мне нравится упаковка, но проголосовал за первый пункт вариантов.

0

18

Vitalyt написал(а):

а сделать розничный интернет-магазин или объемом от ящика, с доставкой за счет покупателя, если не получается наладить розничную сеть.

Я когда-то на такое предложение получил от Фдуча неопределенное: "Мы постоянно дискутируем по этому поводу, но пока что много, как "за", так и "против".."

0

19

Vitalyt написал(а):

ФД нужно не этот опрос устраивать, а сделать розничный интернет-магазин или объемом от ящика, с доставкой за счет покупателя, если не получается наладить розничную сеть.

Золотые слова. Хотя объективности ради покупаю не более 15-ти пачек в год, т.к. крепко подсел на судака.

0

20

о, возьми на судака! я вообще не помню когда ловил его в последний раз. лет 7 назад наверное.

Отредактировано Vitalyt (2012-11-27 18:09:18)

0

21

Соотношение цена - качество  ! Вот только качество в этом году ( особенно у прикормки " Лещ " ) было отвратительным ! Брал ящик , один мусор в пакетах  :dontknow:  Донная порадовала , супер прикормка ! Сироп " Лещ " , да и дипы стали менее концентрированными ! Если вернуть прикормке прежнее качество , будет вне конкуренции в этом ценовом диапазоне ! Потому как отсеивая 30 %мусора  , цена оставшейся прикормки приравнивается к импортным производителям  :tomato:

0

22

по поводу мелкого опта была бы очень хорошая идея. Я думаю при соответствующей цене товарооборот бы увиличился за счет форумчан и их товарищей по увлечению, которые возможно и не дружат с нетом.

0

23

Vitalyt написал(а):

о, возьми на судака! я вообще не помню когда ловил его в последний раз. лет 7 назад наверное.

Я тебя сто раз звал. Да и в мою лодку втроем не поместишься. Будем со льда его уже душить.

0

24

romeo написал(а):

может мне просто так попалось...

Поэтому и хотелось бы , чтобы качество не зависело от партии , а было одинаково хорошим постоянно

0

25

Фдуч написал(а):

К следующему сезону хотелось бы узнать кое-что значимое для производителя, поэтому хочется узнать ваше мнение, так сказать, из полей.

Открой фирменный магазин.Хотя  бы для  начала  в Донецке.Сам  немного постой  и поторгуй.
На сайте, многие просто не напишут. Тебе Саша, больше мнение простых рыбаков  нужно Чем профессионалов спортсменов.
Прикормку    для белой,почти не беру.Пользуюсь своей.
На счет всего , что   для  лба -  можно и получше  сделать Все, включая даже  и прикормку.
Хочешь потеснить еще сильней  венгров?Ромео- дело пишет. ... 3 кг и низкая цена-то что надо.И  больше ,больше  разных видов  аром.

Пысы  Анатольевич  ,  можно весной отпечатать такое же  и  по магазинам... пусть  сами простые покупатели отметки  и ставят. И  в  разных регионах.Не дорого, но эффективно будет.

Отредактировано NIA (2012-11-27 19:23:07)

0

26

NIA написал(а):

Сам  немного постой  и поторгуй.

Ну ты загнул  :crazyfun:

0

27

Roshen написал(а):

NIA написал(а):

    Сам  немного постой  и поторгуй.

Ну ты загнул  :crazyfun:

!

Дима а че?   Нормальное  дело. Не умрет  :flag:  Глядишь потом понравится.. :flag:

romeo написал(а):

NIA написал(а):

    Хочешь потеснить еще сильней  венгров?

Да их потеснишь  :crazyfun: Они скоро заполонят рынок...

.

. Надежда умирает последней.Победить любого соперника  всегда можно. На  дворе  кризис А цена растет-  на импорт.Этим надо и воспользоваться. В этом году венгры  на 5  10 гривень взвинтили цену А что будет на следующий год?и еще  прикомка стала похуже чем в   позатом году , у них.Тока   богу известно Извини  но не каждый рыбак,  скорей всего будет и венгров  брать по 40  45  за кило.

Отредактировано NIA (2012-11-27 19:31:43)

0

28

Поставки гавно. Ни в одном магазе нельзя купить полный ассортимент. Думаю его даже на заводе его нет)))

0

29

ВЛКСМ написал(а):

Ни в одном магазе нельзя купить полный ассортимент

Приезжай  в Харцызск - есть все !!!
Голосую за - цена/качество !!!

0

30

Guchelo написал(а):

Приезжай  в Харцызск - есть все !!!
Голосую за - цена/качество !!!

Есть все это что? Универсал и карп микс?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок