Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » продам Graphiteleader Finezza Trenta GOFTS-832L-T (бу сост. на 5)


продам Graphiteleader Finezza Trenta GOFTS-832L-T (бу сост. на 5)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

продам Graphiteleader Finezza Trenta GOFTS-832L-T (бу 1сезон, состояние на 5) фото вышлю по запросу

Длина(м): 2.52
Мощность: Light
Строй: Fast
Вес (г): 97
Секции: 2
Тест по приманке (г): 0.6-10,0
Тест по леске (lb): 2,5-6
Карбона в бланке (%): 96.1

Graphiteleader Finezza TRENTA 30 - усиленная версия "базовой" серии Finezza. Причем, сохранив осовные достоинства своей "прародительницы" - высочайшую чувствительность (система O.S.S.), прекрасный баланс, отличную посылистость и совершенную работу с приманками и на вываживании, TRENTA приобрела больше мощности, немного больший тест по приманкам и леске. Результат - не совсем "ультралайтовый" инструмент, деликатный, но с мощным комлем и чуткой вершинкой - все то, что ждали рыболовы, которым хотелось получить "Рокфишевое" удилище, но с тестом повыше.

Микроджиг и мини-воблеры в ловле окуня, легкий джиг и небольшие крэнки в ловле щуки, деликатная проводка крэнков и вертушек в ловле голавля и конечно, мини- и микро-колебалки и крэнки в ловле радужной форели - вот стихия этой серии! И где бы Вы ей не ловили, помимо отличных рабочих качеств Вас всегда будет радовать эксклюзивный дизайн от Graphiteleader!

2300грн.

о5о з48 75 2о Сергей

0

2

Ап

0

3

Все еще в продаже - разумный торг )))

0

4

вы ещё продаете спин? если да, то выложите фото .Дозвонится к вам не могу.

0

5

бронь

0

6

бронь снимаю , извините нашел вигор.

0

7

Все еще в продаже )))

0

8

ПРОДАНО. Закройте тему

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » продам Graphiteleader Finezza Trenta GOFTS-832L-T (бу сост. на 5)