Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)


Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем ассортимент, достоинства и недостатки!

Отредактировано Игорь (2007-01-15 15:56:17)

0

2

Не знаю другого места, где можно купить запасные шпули ;))

0

3

Заходил на пазапрошлой неделе, хотел заказать шпулю на Банакс - сказали, что больше не возят и не будут.

0

4

Лёня - ЖАДИНА. На 1350 грн - получен дисконт в 30 грн. Был замечев в позиции - лишбы продать: "Типа есть катушка- супер, но через месяц - вылетит подшибник, но не волнуйся - езжай на физтех...". Слышал историю о вертлюжках с карабинами (типа, там пошипники), но не моя, промолчу.

0

5

Помню этот магазин под названием Винни-Пух,продуктами банчили,потом на рыболовные снасти пересели.Есть много всего но если разобраться??? То чего нужно нет

0

6

Просто этот магазин ориентирован на узкую, в смысле определённую, и самую многочисленную группу потребителей. Завозить товар, который спросят раз в полгода, для него нет смысла.

Отредактировано FastRiver (2007-02-04 00:20:04)

0

7

Не знаю, я там только наживку покупаю, опарыш там отменный, и всегда есть. Брал там сигнализаторы Flagman пока работают Тфу-тфу-тфу  :)

0

8

Мужики! Кто знает номер телефона магазина "Успех".

0

9

Evgen написал(а):

Кто знает номер телефона магазина "Успех".

311-63-27
381-36-21
80505343591

+1

10

Олег, спасибо!!!

0

11

Заходил сегодня, прилавки полупустые ,наверное ждут завоз .Мотыль отменный, черепаха в ШОКЕ.

0

12

amator написал(а):

Заходил сегодня, прилавки полупустые ,наверное ждут завоз

:) Просто они только сделали перестановку. Стендов добавили. Еще не успели все развесить.

0

13

Я не знаю с кем сегодня общался в этом магазине. Но первый раз ко мне так отнеслись. Я мучел этого человека,а потом он мучал меня. Он много рассказал, объяснил, показал. Человек на своем месте. Да, может быть я взял не то что хотел, но я не жалею. Это не последняя палка в моей грешной жизни.

+2

14

Леня такой ,дар убеждения ого-го.Если Не секрет что взял?

Добрый Рост написал(а):

сделали перестановку. Стендов добавили. Еще не успели все развесить.

Выбор увеличился?вобы интересные есть?

0

15

рыбачек написал(а):

Да, может быть я взял не то что хотел, но я не жалею.

:)  Как это? Попроси поменять на то, что ты хотел.

0

16

Ребята не скажу, но просто ко мне отнеслись как к ночевку, но я и есть, в этом деле новечек. Зима это мое хоби. Тут я могу что-то подсказать и поспорить с кем то.

0

17

amator написал(а):

Выбор увеличился?вобы интересные есть?
0+-

По вобам - однозначно. Есть много интересного. ИМХО:)

0

18

amator написал(а):

Выбор увеличился?вобы интересные есть?

Сегодня покупал шнур... Пока Леня Васильевич мотал шнур, рассматривал новые вобы... Был в шоке от ассортимента, но еще больше от цены :huh:  Как-то зелёная за шею поддушивает, когда хочется приобрести понравившийся воблер за 250-300грн...

0

19

К Василичу со своим мнением приходиш, а уходиш с правильным.  :flag:

+1

20

ferro написал(а):

Был в шоке от ассортимента, но еще больше от цены :huh:  Как-то зелёная за шею поддушивает, когда хочется приобрести понравившийся воблер за 250-300грн...

А что там по такой цене проходит ?

0

21

Пепс написал(а):

К Василичу со своим мнением приходиш, а уходиш с правильным.

Точнее с мнением Василича

+2

22

Ружо написал(а):

Точнее с мнением Василича

Уважаю мнение, но готов спорить!!!

0

23

alx написал(а):

А что там по такой цене проходит ?

Не ленись - заедь - познешь суть истины... Хочется, но очень сильно колется... :dontcare:

+1

24

Только что звонил в УСПЕХ. Консультировался. Остался доволен. Спасибо магазину и его консультантам-продавцам

0

25

Как в дом постучишься , так тебя и угостят.

+1

26

видел там зимние сапоги,где то около 1200 гривасиков -  понравились :cool: , кто что о них может рассказать или подскажите модель пошукаю в инете почитаю :flag:

0

27

LeonidVA написал(а):

видел там зимние сапоги

А, что за сапоги.

0

28

Просто резиновые  :D

0

29

КЛЕВый написал(а):

Просто резиновые

А ты уверен.

0

30

сапоги Kamik GOLIATH, блин ну очень понравились :cool: 

Водонепроницаемые зимние сапоги на экстримальные морозы до -60°С Kamik GOLIATH.
Четырехслойная вставка 15 мм Zylex 2F Liner:
1 слой: 2 мм полипропилен - удаляет испарения от ног и противостоит появлению бактерий, вызывающих неприятный запах;
2 слой: 9 мм пористый слой - защитный слой, быстро принимающий форму ноги;
3 слой: 4 мм чёрный полиэтер - сохраняет тепло, обеспечивая прекрасную изоляцию от холода;
4 слой: термоизоляционная фольга - служит отражающим барьером между холодным воздухом и теплым.
Высота сапога Kamik GOLIATH 42 см. Вес 2.9 кг.
Зимние сапоги GOLIATH - самая надежная защита от Kamik.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)