Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ


Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

продан.

Отредактировано Alexnord (2013-06-13 13:20:04)

0

2

Alexnord написал(а):

Цена - 3800 грн.

:hobo: Зарок дал в ближайшие пол года ничего существенного не покупать  :dontknow:

Отредактировано benderr (2012-12-20 08:14:40)

0

3

Alexnord написал(а):

Престоны,Гарболино супер Ж,Шейки итд.

Не мудрено,как по мне. Уж больно разного класса удилища.

0

4

romeo

От чего ?

0

5

я не Ромэо,но мне кажется,что Рома офигел от того,что удилка за такие бабки и

romeo написал(а):

из нового Торнамента не вылетают вершинки, как из старого Торнамент 13.5 вершинка салатового цвета?

0

6

veterF

Брак есть практически всегда,на любых удилищах.
По крайней мере я не видел еще "безгрешных" удилищ,даже которые стоят в разы дороже(не  фидерные).
Хотя не понятно,что с этой вершинкой делали до этого и что значит "вылетала".

Впрочем все это к понятию "класса" имеет довольно отдаленное отношение,по крайней мере в моем понимании.

0

7

ну чего вы зациклились на вершинке этой, делается за пять минут и забывается, у меня еще дреннан супер про, всего его пять вершинок, отлично подходят к дайве , по сравнению с тем как отрабатывает фидер, это просто песня, решил все таки его оставить и не продавать пока.

0

8

romeo написал(а):

да и вообще какие могут быть косяки у удилища по такой цене???

+100

0

9

romeo написал(а):

ВСЕ

"Все" это какие ?

Те что куплены в английский магазинах,исходя их критерии цены,ну типа-дам где дешевле-там и покупаем ?
Тогда нечему удивляться,банальная пересортица.
Ну или вариант-куплены тут,но у того,кто взял оптом исходя из того-же критерия-"чем дешевле-тем лучше".
Да и какой это брак,по большому счету-это вариант нормы для удилища собранных в ручную и имеющего больше одной вершинки.
Элементарная свечка решает все проблемы,зато есть гарантия,что не расклинит от перепада температур на солнце.

Дорого ?
Тут я не спорю,цена - "космическая".
Главным образом из-за стоимости комплектующих,в этих удилищах-они максимально качественные из всех,что выпускаются.
Например-входное кольцо стоит  дороже,чем все вместе взятые на Shimano SPEEDMASTER AX .
Ну и так далее...

+1

10

Alexnord написал(а):

пишет Тоха:

тот же Тоха

Новогодняя акция продолжается!!!
Скидки на Английскую ДАЙВУ
Фидеры TOURNAMENT AIRITY
   12/13 - 3598 грн
   10/11 - 3416 грн
TOURNAMENT PRO
   135HQ - 3080 грн
   12/13 - 3570 грн
   10/11 - 2800 грн
Вопросы по тел: 097 844-40-75 Антон

0

11

Фидер продан, уехал в Москву, акционные фидера закончились, следующие будут в магазине по 4500грн,  тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ