Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » новая Легенда


новая Легенда

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Holod написал(а):

характеристиках бланка,

Новым не ловил, а так Крои "перемацал" практически все начиная с Эвида, пробовать более нижние серии не имеет смысла, ибо о приобретении оных никогда не задумывался.
Скажу одно, очень хорошие, добротные бланки. Достаточно звонкие, нормально кидучие, про запас прочности ничего плохого, американцы сэр.
Но, перепробовав массу палок разных стран и народов, все одно считаю, что GLX на сегодня при  определенных требованиях к спинингу №1. Как наверное лучшие форелефеки и рокфиши японцы.

+1

32

Holod написал(а):

хотелось бы поговорить не об этом, а о характеристиках бланка

Так бланк же вроде от ЛегендЭлита...?
Ну судя по описанию той же Москанелы...

0

33

Палыч написал(а):

Так бланк же вроде от ЛегендЭлита...?

Он самый. Только возможно огламурили другой красочкой.
Конусность та же, материал тот же.

0

34

И буков добавили- TET и FRS, а так действительно материалы те-же.

0

35

Производители похоже чокнулись на этих идиотских держаках.
Или Фуджи такие откаты неприличные всем пообещало за пропихивание новых держаков, что никто не может отказатся... :D
Вот еще один производитель пал жертвой агресивного маркетинга Фуджи, так что Крой не одинок...
http://www.majorcraft.co.jp/catalogue/b … over/xrede

0

36

Ну что вы прицепились к держаку,к стати это не новинка.Мне его еще в позапрошлом году предлагали поставить на 783(когда перебирали),так ,что я по сети полазил,отзывы почитал.Кто поставил ,хвалят,но на джиговых палках,говорят,что с таким держаком чуйка лучше.А для твичинга он не годится,натирает руку.Я тогда и с Бабакой советовался,ставить такой или нет.В общем остановился на традиционном и не пожалел.А о бланках кроевских Бабака все правильно написал
.

babaka написал(а):

Достаточно звонкие, нормально кидучие, про запас прочности ничего плохого, американцы сэр.

Запас прочности по верхам однозначно занижен как и у всех американцев.Думаю будут не хуже чем серия Элит,но для себя скорее всего взял бы бланк и собрал

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » новая Легенда