Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протест

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что то странное начало происходить с модерированием в теме про речного бойца 2. Больше всего меня вывело из себя купирование сообщений. Если к переносу в новые темы, возникших отклонений я относился вполне одобрительно, то это...
В знак протеста перехожу на общение в зону без модераторства.

0

2

Так все-таки кто это делал и из каких побуждений?

0

3

Та да, и мои посты порубили...

0

4

ZlojRost написал(а):

и мои посты порубили

shutov написал(а):

без модераторства

А где эта зона то??!)))))

0

5

модераторство жжот, присоединяюсь ко всем протестам!!!  :rolleyes:

0

6

RedArc написал(а):

модераторство жжот

А без модераторства сожжет
:yes:

0

7

shutov написал(а):

Так все-таки кто это делал и из каких побуждений?

Вообще ничего не трогал уже месяц....

0

8

romeo написал(а):

А если хотите услышать внятное объяснение почему ? То есть соответствующий раздел на форуме !

Да в общем-то после твоего поста, в этом нет необходимости. Мне было интересно кто это сделал, а мотивация...она настолько явно зависит от субъективных причин, что комментарии просто не нужны.

0

9

Ну так прояви силу демократии - забань неугодных. Нахрен искать компромисс или или искать правду, есть право - значит никаких налево!

0

10

Ну ваще пипец... Вам че делать нечего?

0

11

На этом форуме банили только одного человека... и достал он по-моему весь форум в тот момент...

0

12

сам себя забанил в какой-то момент, когда модераторы/администраторы достали

0

13

RedArc написал(а):

сам себя забанил в какой-то момент, когда модераторы/администраторы достали

Это все равно что судья сам себе красную карточку показал ))))))

0

14

нет, что бы не испытывать соблазна зайти и сказать кому-нить что-нить нелицеприятное, облечив собеседника тем самым в невежестве и не понимании сути предмета!  :rolleyes:

P.S. людям, которых я считаю если не друзьми, то хорошими товарищами  :rolleyes:

Отредактировано RedArc (2007-06-26 16:29:37)

0

15

kupеs написал(а):

На этом форуме банили только одного человека... и достал он по-моему весь форум в тот момент...

Ну так я вас вроде больше не достаю (как и обещал - хотя больно читать некоторые с позволения сказать "советы" а еще больнее за тех кто ими воспользуется) - отчего же нет долгожданного умиротворения и единогласия в стане единомышленников и тем более добрых знакомых?

0

16

не язви, а что забанем!

0

17

2 ZlojRost
В карповой ветке модератор всего один. Заброс и ведро, это всего лиш часть техники дальнего заброса с длинным поводком. Ржать - в курилку.

0

18

FastRiver написал(а):

В карповой ветке модератор всего один.

демократично!

0

19

2 RedArc

демократично!

Именно так, зато не анархично. Если бы сообщение представляло какую то ценность, то оно было бы перенесено в соответствующий раздел, ведь это работа модератора - не так ли?

Отредактировано FastRiver (2007-06-26 18:33:43)

0

20

RedArc написал(а):

не язви, а что забанем!

Тебя самого надо забанить за использование клонов :D  - такая практика запрещена везде (токо тут разрешили, по блату - политика двойных стандартов в действии :mad: )

0

21

FastRiver написал(а):

В карповой ветке модератор всего один. Заброс и ведро, это всего лиш часть техники дальнего заброса с длинным поводком. Ржать - в курилку.

Похоже не у одного меня маразм  :lol:

0

22

2 ZlojRost
Сколько угодно. Рекомендую попробывать ловить не только спиненгом и что-то сделать с полутора метрами поводка.

Отредактировано FastRiver (2007-06-26 18:53:07)

0

23

Сегодня что - магнитные бури или активность солнца повысилась ?!  :)

0

24

FastRiver написал(а):

Рекомендую попробывать ловить не только спиненгом и что-то сделать с полутора метрами поводка.

Ривер ты серьезно или прикалываешься? Я смеялся с товарища, который предположил, что можно забрасывать ведро. Причем тут поводки. Ну удалил и удалил. Правильно сделал. Чего то сюда это было пихать? :)

0

25

Ну ты же спросил кто сообщение снёс?

Отредактировано FastRiver (2007-06-26 21:54:08)

0

26

Алекс написал(а):

Тебя самого надо забанить за использование клонов   - такая практика запрещена везде (токо тут разрешили, по блату - политика двойных стандартов в действии

насчет клонов вообще у тебя надо спросить почему взял старую аватару romeo? может ты и есть ромео только антипод?  :rolleyes:

0

27

Ты всерьез считаеш, что Рома ее сам нарисовал? :D Де там копирайт? А если я воткну аватару со своим сомом например(влезет правда токо четверть) -ты каждый раз глядя на нее будеш понимать быссмысленность бытия берегового спиннингиста в большой реке.А это уже садизм.
PS/ Если будет доказано шо я его клон(в целях создания нездорового ажиотажа и  раскрутки ресурса) - можете забанить. :D

0

28

забаним и если не будет доказана.

P.S. У меня есть лодка...

0

29

RedArc написал(а):

забаним и если не будет доказана.

Не сомневаюсь.

RedArc написал(а):

P.S. У меня есть лодка...

Тода токо трол с бревнами от 30 см в длину. За маленькие воблеры, микроджиги забудь навсегда. Вернее, сам за них забудеш, когда затролиш крокодила кил на 15. И сам будеш посмеиваться потом, что маялся ерундой. И за хвидер забудь - токо кольцо.

0

30

та я ж не торгую рыбой, зачем мне тролить, мне интересно в заброс. с моста тоже не интересно на живца, а когда-то было интересно...

0