Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Чехол б\у для 4-х удилищ с большими катушками  - 200гр.  http://pike.com.ua/product/chehol-balze … mi-165-sm/

2.Палатка б\у карповая - 300гр.    http://napicnic.in.ua/palatki-turistich … 2011c.html   

т.0990403018

Отредактировано патфайндер (2013-01-11 08:13:39)

0

2

Даааааааааааааааааа.
Потеря буквов в тексте и финансов в кармане говорят о буйной встрече НГ!
С наступившим! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-01-02 17:08:40)

0

3

Ящик -бронь до выяснения,тел в личке.

0

4

alex666
Саша,сначала потряси,вдруг где-то дешевле.
Ну ты понял....

0

5

Баркас написал(а):

alex666
Саша,сначала потряси,вдруг где-то дешевле.
Ну ты понял....

Зацепило?
Это моё личное дело, и я тебе ничего не обещал, просто я его в руках не держал(ты знаешь о чем речь) и то, что он мне не понравился, ни о чём не говорит...
Так что эта тема для меня открыта.

0

6

:crazyfun:  :rofl: а вы не подеретесь :canthearyou:

0

7

alex666 написал(а):

Это моё личное дело

Я ш не против,только вести себя нужно пристойно и говорить правду.
Ты на меня вышел с покупкой,а тебе как потом выяснилось потрясти надо было и затем в инете на 600 гривасов дороже взять,мотива не понял,но то такое...
Неужели я-бы отказал тебе побросать и при встрече сказал,если есть желание-покидаешь. Да и исче раз скажу: "Если кто заинтересован-дам половить!"
Ты просто не собирался ничего покупать и был прочитан после 5-ти минут общения.

0

8

патфайндер

патфайндер написал(а):

4.Палатка б\у карповая - 300гр.

бронь до завтра вечера.

0

9

патфайндер
вот скажи, как можно купить у тебя вещь?
расскажи последовательность моих действий. А то я в прошлый раз сигналки отложил, ты на сайт заходишь но морозишься. А потом я узнаю что все продано.
Сейчас, я отложил палатку вчера, написал сообщение с просьбой скинуть номер телефона, т.к. ты по какой то причине не оставил его, в ответ тишина. Ты зашел сегодня на форум, опять молчок.
Вот как ты умудряешься продать вещь без общения с покупателем.
Если повторится ситуация с сигналками, забаню навечно. Не нужны нам такие форумчане которые пришли только для мифической продажи.

0

10

Stass,встречаются к сожалению клоуны как в лице продавцов,так и покупателей!
Мой совет-не заморачивайся.
Меня так вообще цены крайне удивили и не факт,что проплатив ему на карту, ты получил-бы эту палатку.
Шара зачастую бывает наказуема.

0

11

Stass написал(а):

патфайндер
вот скажи, как можно купить у тебя вещь?
расскажи последовательность моих действий. А то я в прошлый раз сигналки отложил, ты на сайт заходишь но морозишься. А потом я узнаю что все продано.
Сейчас, я отложил палатку вчера, написал сообщение с просьбой скинуть номер телефона, т.к. ты по какой то причине не оставил его, в ответ тишина. Ты зашел сегодня на форум, опять молчок.
Вот как ты умудряешься продать вещь без общения с покупателем.
Если повторится ситуация с сигналками, забаню навечно. Не нужны нам такие форумчане которые пришли только для мифической продажи.

Та же истоия...
Бросил ему тел. в личку- в ответ тишина.

+1

12

0990403018

0