Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Учиться никогда не поздно и никогда не стыдно.


Учиться никогда не поздно и никогда не стыдно.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромная благодарность Уважаемому Мэтру ( он же Фдуч). Две - три фразы, два движения, масса доброжелательности - и результат: я в восторге! В восторге от нахлыста, в восторге от Кальмиуса, от рыбалки и от жизни!
Очень надеюсь, что это была не последняя совместная рыбалка.
Вот только похоже очки - полярики придётся перевести в разряд расходников, сегодня потерял (утопил) третьи за год очки Флаинг Фишермен.

0

2

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Игорь, а тебе, особая благодарность, что не позволил мне купить"пробник", а настоял на покупке достойной вещи. Благодаря этому очень быстро прочуствовал массу нюансов в забросе и контроле лбщей ситуации.

0

4

Шо поймал? :) Рассказывай давай.

0

5

аха, давай все на чистоту
вчера проклинал нахлыст, сегодня уже в захвати от оного :)
чего там Фдуч тебе преподал????????

0

6

Да в общем-то ничего особенного не поймал, три голавлика и с десяток поклёвок. Дело в том, что теперь, благодаря советам, я его (нахлыст) стал понимать, т.е. вещи которые я не понимал, не чувствовал не позволяли мне полностью контролировать процесс. Теперь по большому счету нужно разобраться с мухами, ну и на фоне их огромного количества понять какую муху, когда нужно предлагать.

0

7

Да и ещё. Спасибо Фдучу за урок истинно спортивного и гуманного подхода к рыбалке. Если так дальше пойдёт, мир спортивной рыбалки потеряет, а Гринпис приобретёт этого авторитетнейшего человека.

0

8

2 shutov
Раскажи пожалуста поподробней. Мне например очень интересно...

0

9

Что именно поподробнее?

0

10

Своим вопросом я пытаюсь очертить круг вопросов, интересующих интересующихся. Во как!
А вообще-то наверное действительно будет полезно мнение начинающего (пока все ещё свежо и актуально) для интересующихся. Урывками буду выкладывать своё видение, как нужно начинать ловить нахлыстом, а вы помогайте своими вопросами.

0

11

А Борисыч уже успехи делает существенные. Сегодня 5 штук изловил ... а забрасывает как - загляденье :) Теперь разберется с мухами и пипец голавлю.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Учиться никогда не поздно и никогда не стыдно.