Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » продам телефоны


продам телефоны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продам 3 телефона    SAMSUNG R5830 Galaxy Ace Duos,  Samsung Corby II и Samsung S5570 Galaxy pop Mini
Новые  гарантия коробка пленка все как положено

Хотелка 800грн за шт, кто заберет сразу три тому скидка!

вот такие

http://s40.radikal.ru/i088/1301/6c/9529b2216e89t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1301/fe/1dea5bffde7at.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1301/dc/de890bb0a7c4t.jpg

Недорогой, бюджетный сенсорный телефон, который отлично справляется с основными телефонными обязоностями. Отлично смотрится, многофункциональный и качественно собран ,лучший выбор за такую цену.

В личку или 095-578-95-18 Василий!

Отредактировано Valo (2013-01-22 18:40:59)

0

2

Valo
а что так дешево, китай?? или с документами проблемы??отпишись готов забрать первый!

0

3

пашка написал(а):

Valo
а что так дешево, китай?? или с документами проблемы??отпишись готов забрать первый!

Те же вопросы....
Вася, см. лс.

0

4

Продам!
http://s017.radikal.ru/i412/1301/51/6bd65a3abc1c.jpg
Nokia 700 — смартфон, работающий на платформе Symbian^3 с процессором ARM 11 1300Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2952 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 1080 mAh, который позволяет аппарату работать до 465 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Тоненький!
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-700. Все в полном комплекте и идеальном состоянии. Есть даже покупной чек.
Хочу 1000 грн. :flag:
Извени Valo,что присоединился,но вдвоем считаю интереснее и возможно продуктивнее,если не возражаешь!?

Отредактировано Баркас (2013-01-22 21:32:43)

0

5

Ребят все норм! да  Это китай! Эти модели уже проверены отзывы хорошие! Функционал практически не уступает оригиналу какието модели даже на две карты! тех характеристики скину!  Повторюсь может гарантия 6 месяцев и если не понравится чтото то можно вернуть в течении 14 дней!

Отредактировано Valo (2013-01-22 22:47:18)

0

6

Характеристика : SAMSUNG R5830 Galaxy Ace Duos

Рабочая частота: GSM850/900/1800/1900MHZ
2-сим карты одновременно работают в сетях GSM

Языки: Русский язык, английский и т.д.

Дисплей: 3.2 дюйма, QVGA, 260000 цветов, с разрешением 320х400
Камера: 2 мп, запись видео.
Полифония: 64-тональная, mp3 на звонок
Поддержка форматов:
Аудио: mp3, midi, amr, wma,
Видео: 3gp, mp4
Фото: JPG, GIF
JAVA игры

E-book: поддержка формата TXT для чтения электронных книг
FM радио: стерео, диапазон 87.5-108 МГц
Поддержка карт памяти micro SD: до 16 Гб
Интернет: GPRS/WAP 2.0
Передача данных: с помощью кабеля USB/USB диск/Bluetooth 2.0
Телефонная книга: 500 контактов
Сообщения: SMS/MMS
Установленные приложения: аудио плеер МР3
видеоплеер 3GP
Управление звонками: автодозвон, удержание звонка, переадресация звонка, определение номера, журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков, черный список на входящие
3.5 мм. стандартный аудио выход под наушники
включение/выключение телефона по расписанию
Органайзер: калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
Будильник: 5 групп, возможность установки будильника и его работы при выключенном телефоне, установка по дням недели с понедельника по воскресенье
Ёмкость батареи: 1600mAh
В режиме разговора: 5-7 часов
В режиме ожидания: 300-400 часов

0

7

Valo написал(а):

да  Это китай

Извини коллега, но лучше смотреть в сторону того же Леново. Моя сотрудница купила себе подделку под Айфон. Мучается. Приём никакущий. Сидим в одном офисе. У всех есть связь, а она "абонент не абонент".
Может с твоими Самсунгами и всё в порядке. Но я бы не решился  :dontknow:

Valo написал(а):

Характеристика :

Там характеристики тоже были расписаны красиво.

Отредактировано benderr (2013-01-22 23:05:20)

0

8

Valo написал(а):

SAMSUNG R5830 Galaxy Ace Duos

он на андроиде?

0

9

Какая то странная тема. Если телефон samsung то он samsung. А если это какая то подделка и продавцу это известно - то нужно так и писать : "продам подделку под самсунг"

Однозначно, нужно ужесточать правила форума в отношении купи-продай. Готов даже побыть модератором )

+1

10

zam написал(а):

он на андроиде?

Нет это просто телефон!!!

Данил

Да это Китайские копии!!!!   Не понял твой воинственный настрой, я что-то делаю не по правилам????

Еще кто-то про качество связи спрашивал,   отвечаю - ОТЛИЧНОЕ!

0

11

Пока, к сожалению, по правилам. Потому я и говорю, что правила нужно ужесточать чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

Лично я считаю что вместо:
"Продам 3 телефона    SAMSUNG R5830 Galaxy Ace Duos,  Samsung Corby II и Samsung S5570 Galaxy pop Mini"

должно быть написано:
"Продам 3 телефона неизвестного производителя, внешне копирующие телефоны samsung...."

0

12

и на первой картинке не самсунг(копия)5830  а  самсунг(копия) 9100, это два разных смартфона , розничная средняя цена оригинала 5830 200у,е,  , а цена самсунга  9100(s2) 500 у,е,  не путайте братьев по рыбалке

0

13

Зверобой
Данил
хватит. все и так уже поняли что это копии китайские.
Не мешайте человеку продавать товар!

0

14

Stass да мы и не мешаем, но просто копии нужно то же своими именами называть

0

15

Stass написал(а):

хватит. все и так уже поняли что это копии китайские.
Не мешайте человеку продавать товар!

Та ты шо... Разрешите исполнять приказание, товарыш генерал?

0

16

Разрешаю!

0

17

В теме про грибы покомандуешь...

0

18

а ты и там нагадил?

0

19

Данил правильно мысль поставил. пока первый пост на мошенничество смахивает))))

0

20

2Баркас

Причина  продажи? Есть ли гарантия?

0

21

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Причина  продажи? Есть ли гарантия?

Причина?
Огрызков понакупал всей семье,а Nokia просто лишней стала. Просто без хозяина остался.
Телефон в отличном состоянии с наушниками,зарядкой в пленке на лицевой части, коробка,экспл. книжка по моему тожеть есть.
Наталье Плугиной дал сегодня поюзать,если ей понравится отдам за 100$.
Мне он просто не нужен.

0

22

Плюшкиной не понравится....,-  Заберу.

Маякни  :writing:

0

23

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Плюшкиной не понравится....,-  Заберу.
Маякни 
Подпись автораГуляй, рванина, от рубля - и выше! (с) В.С. Высоцкий

Не вопрос! :yep:

0

24

Вам че, делать нечего?

Я понимаю, что на Донфише сейчас каждый волен предложить что-то своё. Но, ИМХО, надо видеть границы данного дела. Торговать телефонами, наверное, не нужно... Ну и народ лишний раз кипишевать не будет, что их кинут..

Поэтому тему закрываю.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » продам телефоны