Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно налить пол...


Как правильно налить пол...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У нас кто нибудь занимается продажей, сопроводиловкой наливных полов? Очень нужно.

0

2

ribolovniyray написал(а):

У нас кто нибудь занимается продажей, сопроводиловкой наливных полов? Очень нужно.

а что интересует?

0

3

Нужно купить качественные не дорогие полы и налить их в помещении 150 кв. Наливальщики есть, опыта нет  :) . Но нужно когда то начинать, а то они у меня всё умеют, а наливные полы - нет. Пол однотонный желательно светло- бежевого или светло-серого цвета. Помещение - лечебное учереждениее. Пол с заходом на стену в 5 см.

0

4

ribolovniyray написал(а):

Нужно купить качественные не дорогие полы и налить их в помещении 150 кв. Наливальщики есть, опыта нет   . Но нужно когда то начинать, а то они у меня всё умеют, а наливные полы - нет. Пол однотонный желательно светло- бежевого или светло-серого цвета. Помещение - лечебное учереждениее. Пол с заходом на стену в 5 см.

слой от скольки  и до скольки??    что будет сверху пола?

0

5

Про слой не знаю, чем и ка задаётся этот параметр? Второй вопрос не понял.

0

6

ribolovniyray написал(а):

Про слой не знаю, чем и ка задаётся этот параметр? Второй вопрос не понял.

поверз пола будет еще какое нибудь покрытие??

0

7

Нет, для этого и наливают, чтобы не было никаких покрытий, и можно было часто мыть с агрессивными растворами. Наверное не увидели - медучереждение, в том числе операционные, процедурные и пр.

0

8

ribolovniyray написал(а):

Нет, для этого и наливают, чтобы не было никаких покрытий, и можно было часто мыть с агрессивными растворами. Наверное не увидели - медучереждение, в том числе операционные, процедурные и пр.

не  в этом случае я пас извини,  я только по самовыравнивающимся

0

9

На порядок проще и дешевле положить плитку.

0

10

ZlojRost написал(а):

На порядок проще и дешевле положить плитку.

Будут щели. Для медучреждения проблемы.

0

11

ZlojRost
Можно без глупых комментариев? Было бы проще -  положили бы плитку.

0

12

ribolovniyray написал(а):

Про слой не знаю, чем и ка задаётся этот параметр? Второй вопрос не понял.

Не хами. Если задаешь такие вопросы, то вообще полез не в свое дело.
Фдуч
Конечно будут. Только наливные полы будут стоить за сотню евро метр плюс у нас почти нет спецов, что бы сделали правильно. Хотя если бюджет значения не имеет..

Отредактировано ZlojRost (2013-01-24 09:54:43)

0

13

ZlojRost
Возможно что Вы понимаете в рыбалке больше чем я, возможно итак же что Вы понимаете больше чем я в наливных полах и кафеле. Но я сильно сомневаюсь, что Вы хоть что нибудь понимаете в строительстве специализированных лечебных учереждений. Я участвовал в разработке и строительстве как минимум восьми клиник и кабинетов, более того я уже лет пятнадцать очень плотно занимаюсь темой эргономики и дизайна в одной из областей медицины. И очень сильно сомневаюсь, что у Вас имеются хоть малейшие представления о предмете разговора. Кстати, ну чтоб развеять Ваши сомнения, наберите в яндексе " наливные полы" и посмотрите цены. И не засоряйте пожалуйста тему, если Вам нечего сказать.

0

14

Преклоняюсь пред великим ГУРУ! Настолько "великим", что в своем предмете задает детские вопросы на рыбацком форуме. В любом случае умолкаю со своими жалкими коментариями, дабы не засорять тему. Если кого обидел ненароком, извините.

0

15

ribolovniyray написал(а):

всё умеют, а наливные полы - нет

под такие полы должна быть идеальная стяжка

0

16

Olegator23 написал(а):

под такие полы должна быть идеальная стяжка

100%, технология устройства наливных полов подразумевает слой 1.5-2 мм, в практике где-то 5 мм. Так что нужно сразу вылить стяжку по маякам и дать выстояться 28 суток. А потом только заливать смесь для полов.

0

17

Раз так много желающих об это подискутировать, то выделяю в отдельную тему... Ну и желательно все таки помочь тому, кто спрашивал с людьми...

0

18

Могу помочь только списком материалов, которые есть в смете по таким полам 2мм

1. Демпферная прокладка
2. Сетка ВР-1 д. 4мм яч  100*100мм
3. Арматура 10
4. Цемент
5. Песок крупнофракционный
6. Песок кварцевый 0,4-0,8
7. Фибра базальтовая
8. Терапласт 300
9. Терапласт 340
10. Терапласт 101
11. Терапласт 201

Отредактировано Olegator23 (2013-01-24 17:50:48)

0

19

ZlojRost написал(а):

наливные полы будут стоить за сотню евро метр

За сотку не сделать,как не крути.

0

20

Ветка на рыбацком форуме: Как правильно налить пол... :canthearyou:  Полотенчик отжег! СУПЕР! %-)  Совсем без рыбалок накрыло?

Отредактировано Баркас (2013-01-24 18:24:27)

+1

21

Блин такой простой вопрос, а "специалистов" набежало ....
Все поверхности подготовлены и выведены. Осталась работа именно с самой наливкой. Технологию я и сам не раз видел и представление имею. Интересует конкретные марки, кто продаёт и может дать грамотную консультацию по процессам. Цена метра квадратного  в центре города меня не интересует, как и другие отвлечённые рассуждения. Средняя стоимость наливного пола( собственно полиуретана: нивелировки, собственно пола и защитного покрытия ) по материалам выходит от 120 до 300 грн за метр квадратный. Имеются ввиду самые простые полиуретаны, одноцветные двухслойные.
Проблема в том, что в основном все продавцы и производители находятся в Киеве, Харькове и Одессе. В Донецке не могу никого найти, а дистанционно работать конечно можно, но я не очень это дело люблю. Поэтому собственно и спрашивал, возможно кто то занимается этим и меет опыт.

0

22

Баркас написал(а):

Ветка на рыбацком форуме: Как правильно налить пол...   Полотенчик отжег! СУПЕР!   Совсем без рыбалок накрыло?

согласен, на рыбацком форуме тема должна звучать так: "Как правильно налить..."  :D

+2

23

Петрович написал(а):

согласен, на рыбацком форуме тема должна звучать так: "Как правильно налить..."

Паша,налей катенок! Так грустно! :'(
Тут люди полам наливают... :tired:

0

24

Баркас
Я собственно не против, возможно у Вас есть информация по этому вопросу, например ссылки на донецкие форумы по наливным полам? Я честно говоря , даже не подозревал, что это такая проблема. Хотя нет - подозревал. После пары месяцев поисков и переговоров с Харьковом и Одессой чего то стал подозревать.

0

25

Уважаемый ribolovniyray,понятно,что спецов по заливке полов на этом сайте совсем немного,можно сказать НЕТ!

0

26

Баркас

Накрыло-то накрыло, однако на теме это никак не отражается  :D В данном разделе и не такую тему можно встретить, если поискать  :D

0

27

"С чего начинается Родина?"-тема! :cool:

0

28

Да я уже понял. Зато покидаться чем то коричневым - хоть отбавляй.
Дима, тему можно закрывать, сомневаюсь что что то будет толковое.

0

29

А чё молчит ВЛКСМ?

0

30

Во! А я? Я ж на ФД полы заливал. Может тебе другой полиуретан нужен, но телефон тебе отправляю в личку.

ps Карами и роклами пользуйся осторожней, можно повредить. У меня уже есть выебоны выбоены.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно налить пол...