Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Куплю катушку для UL , желатьлено 2000s


Куплю катушку для UL , желатьлено 2000s

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Куплю катушку для UL , желательно 2000s в нормальном состояние , по не высокой цене до 800 грн . Выше цены не предлагать так как я , начинающий спиннингист . Хотелось бы по быстрей купить катушку вот под такую палочку !
http://www.snastivsem.com.ua/index.php? … ct_id=2733
Звонить мне по телефону 099 71 88 145. Влад !

Отредактировано 1raster1 (2013-01-26 21:17:18)

0

2

Купи себе Руоби и не мучайся :)

0

3

Можно еще как вариант рассмотреть Катушка Shimano NEXAVE 1000 FC  или Катушка Shimano NEXAVE 2500 FC......

0

4

1raster1 написал(а):

желательно 2000s в нормальном состояние , по не высокой цене до 800 грн

А лучше добавь гривень 250 и купи себе Shimano New Nasci C2000S.... :flag:

0

5

Michelin написал(а):

Катушка Shimano NEXAVE 1000 FC

у меня на блюберде стоит нексейв, вполне достойный вариант для данного спина.

Anton написал(а):

Купи себе Руоби и не мучайся

ИМХО, тяжеловата для блюберда, 275 грамм как никак. Лучше что-то брать из Шимано, модель - зависит от толщины кошелька

0

6

Anton написал(а):

Купи себе Руоби и не мучайся :)

Заубер, с Смол Геймом 0,3 работает нормально. Эксия и Экусима просто "съедают" тонкий шнур.

0

7

Сергей Р. написал(а):

Не соглашусь,
Ryobi ECUSIMA 1000 4BB+1R  262g. 5.1: 1-340грн.
Shimano NEXAVE 1000 FC  3BB+1R 220g. 5.2: 1-450грн.
Как видно, вес да -42грамма, но и -1подшипник. Да ещё и за брэнд 110 гривасов. Вес не важен, важен баланс, а на ВВ с её ростом ECUSIMA как родная. Ставил на неё Shimano New Nasci C2000S, с 210-тью граммами, не то.....!!! :dontknow:
Ну это моё мнение. Отловил сезон ВВ+ECUSIMA 1000, нормательно! :cool:  И удовольствие и деньги лишние не тратил! :idea:
С ув. Сергей Р.! :glasses:

у напарника риоби фокамо, в принципе то же что и экусима,  ставил себе на "птицу" - тяжеловато. 110 грн - не большая разница, и  дело не в бренде и не в кол-ве  подшипников, а в  качестве укладки лески, шимано с минимальным к-вом подшипников ложит леску лучше чем другие китайские катухи с 7-12 подшипниками.
P.S. ни в коем случае не в упрек риоби, нормальные катухи за свою цену, но мне шимано предпочтительнее ВСЕ ИМХО.

0

8

Garry написал(а):

Эксия и Экусима просто "съедают" тонкий шнур.

ниче никто не съедает. у напарника 2-й сезон супер ПЕ 0.06 на фокаме - нормуль. без петель и разлохмачиваний

0

9

Garry написал(а):

Заубер, с Смол Геймом 0,3 работает нормально. Эксия и Экусима просто "съедают" тонкий шнур.

asma написал(а):

ниче никто не съедает. у напарника 2-й сезон супер ПЕ 0.06 на фокаме - нормуль. без петель и разлохмачиваний

Вы о разных диаметрах говорите....  Супер ПЕ 0,06 - конечно нормально себе чувствует, а вот со Small Game 0.3 могут возникнуть проблемки.....

Сергей Р. написал(а):

Вес не важен, важен баланс, а на ВВ с её ростом ECUSIMA как родная.

О каком балансе речь!!!! Если катушка весит 262 грамма!!!!!!!!!!  Ну в принципе если

Сергей Р. написал(а):

Ставил на неё Shimano New Nasci C2000S, с 210-тью граммами, не то.....!!!

тут я вообще не пойму как она не могла подойти..... На 52 грамма легче!!! На отлично справляется с тонкими шнурами ( менее 0,06)

0

10

asma написал(а):

ИМХО, тяжеловата для блюберда, 275 грамм как никак.

на 100% согласен........ ИМХО

+1

11

Michelin написал(а):

Вес не важен, важен баланс, а на ВВ с её ростом ECUSIMA как родная.

О каком балансе речь!!!! Если катушка весит 262 грамма!!!!!!!!!!  Ну в принципе если
Сергей Р. написал(а):

    Ставил на неё Shimano New Nasci C2000S, с 210-тью граммами, не то.....!!!

тут я вообще не пойму как она не могла подойти..... На 52 грамма легче!!! На отлично справляется с тонкими шнурами ( менее 0,06)

100%

asma написал(а):

Garry написал(а):

    Эксия и Экусима просто "съедают" тонкий шнур.

ниче никто не съедает. у напарника 2-й сезон супер ПЕ 0.06 на фокаме - нормуль. без петель и разлохмачиваний

то я просто про...  :dontknow:  :D Не 0.06 мм, а 6 lb, т.е. 0.3 PE

+1

12

Ребята спасибо за советы мне так то вообще рекомендует мой товарищ , Shimano New Nasci c2000s ,Самому оч нравится , коменты читал людей у которых на птице эта катуха стоит говорят ,бомба !!!  На Харьковском спиннинге , этих катушек очень много ,БЫЛО, их за сутки разбирают !! Все кто первый бронь поставил,тот в основном и забрал катуху ! :suspicious: ЖАЛКО !!!

0

13

1raster1 написал(а):

Ребята спасибо за советы мне так то вообще рекомендует мой товарищ , Shimano New Nasci c2000s

Дружбан тебе правильно посоветовал. Бери и не парься.

0

14

Так вот я и ищу  ее уже 3 неделю не могу найти , а если нахожу , звоню ему а он мне говорит продал вчера не успел закрыть тему ((( :angry:

0

15

на новую не хватает 400 гривен , хочу б.у взять ,сам студент все свои заработные  деньги и стипуху все вкладываю в рыбалку , а еще шнур 6лб взять надо 180 грн и силикона прикупить (((

0

16

В Сафари на набережной есть тысячка наски, ~950грн. У них же и шнурок взять можно. Мне нанофил нравится больше, чем санлайн дешевый - диаметр по факту меньше и дальность процентов на двадцать больше.

+1

17

1raster1 написал(а):

а новую не хватает 400 гривен , хочу б.у взять ,сам студент все свои заработные  деньги и стипуху все вкладываю в рыбалку , а еще шнур 6лб взять надо 180 грн и силикона прикупить

До весны  время поднакопить еще есть. Может в кредит кто то наски даст, спроси.

+1

18

Ребят если у кавота есть наски на продажу звоните мне будем как то договариваться !!!

0

19

Сергей Р. написал(а):

Отловил сезон ВВ+ECUSIMA 1000, нормательно

Сезон, это сколько рыбалок?

0

20

Сергей Р., а ты только ставил на неё Shimano New Nasci C2000S??? Ловить пробовал??? :crazyfun:  :tomato:

0

21

Сергей Р. написал(а):

Моё личное мнение и личные ощущения и не более того. Своего мнения я не навязываю и не надо перекручивать.

Я ж не спорю... Каждому свое..... 

Но я ловил Блю Бердами и ловил катушками Риоби(зауберы и Эксии)...  Палочка для своих денег неплохая и не особо быстрая....  Для полноты ощущений лучше поставить катушку полегче... Толи 1000, толи 2000... 

Вообще я бы посоветовал парню 1raster1 с кем то договориться из спиннингистов и протестить те или иные катушки... А потом понять что больше подходит, не тратя зазря деньги...  ИМХО

0

22

Michelin написал(а):

с кем то договориться из спиннингистов и протестить те или иные катушки...

Можно и протестировать у меня Ryobi Excia 1000

0

23

Сергей Р. написал(а):

Это шесть месяцев, то есть все выходные + почти каждый день, после работы. Достаточно, для статистики?

Значит бережно относился.... :cool:  Риоби - очень даже не плохие катушки и при бережномй и правильной эксплуатации долго прослужат... Но что касается Блю Берда, на эту палочку нужна катуха полегче...

0

24

Санек 000 написал(а):

Можно и протестировать у меня Ryobi Excia 1000

Я договорюсь с товарищем и предоставлю Shimano Nasci 2000 и  2500, Riobi Ecusima 1000

0

25

Michelin написал(а):

Я договорюсь с товарищем и предоставлю Shimano Nasci 2000 и  2500, Riobi Ecusima 1000

Витя, от ты прицепился, 1raster1 уже сделал свой выбор - он хочет наски.

0

26

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=50092

+1

27

ребята спасибо агромное за советы . Очень вам за это благодарен на новую наски у меня не хватит у меня только 600 гривен я б.у купил бы в хорошем состоянии . Или все таки на следуюший месяц со стипухи новую приобрести ???))

0

28

Ребята а кАК вы думаете 2500 не тяеловато будет для палки в 86грам??

0

29

Извеняюсъ за ошибки просто обшаюсь через телефон еду на  учебу )))

0

30

1raster1 написал(а):

ребята спасибо агромное за советы . Очень вам за это благодарен на новую наски у меня не хватит у меня только 600 гривен я б.у купил бы в хорошем состоянии . Или все таки на следуюший месяц со стипухи новую приобрести ???))

Бери тысячку новую и не морочь голову. Все-равно сейчас она тебе не нужна, ближе к весне и купишь.  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Куплю катушку для UL , желатьлено 2000s