Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » Дикари, голодные, скирдовальщики-заготовщики, губители природы.


Дикари, голодные, скирдовальщики-заготовщики, губители природы.

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Нашёл видео, это Россия, но у нас те же проблемы. Печаль.

+1

61

Да уж грустные кадры. Наверное никогда не будет у нас столько рыбы как на западе :'(

0

62

Интересно скока  бы  штрафу  заплатили бы , за такую шалупонь.

0

63

NIA написал(а):

Интересно скока  бы  штрафу  заплатили бы , за такую шалупонь.

Славик, там не в размере дело, поскольку берш в основном, а в количестве.... Хотя могут отмазаться, к примеру,что за неделю рыбалки... Сраные страны-сраные законы с их сраным исполнением... А еще сранее понятие "отбить рыбалку"...

0

64

ferro написал(а):

Сраные страны-сраные законы с их сраным исполнением... А еще сранее понятие "отбить рыбалку"...

Ссылка

0

65

Это - еще  похлеще  тех  бершей ..
http://s3.uploads.ru/t/O8cTJ.jpg

0

66

ferro написал(а):

Сраные страны-сраные законы с их сраным исполнением... А еще сранее понятие "отбить рыбалку"...

а на самом то деле все исходит от сраных людей, так как нет стоп крана...

0

67

Жадность

0

68

ребята, а если на николаевке поймал 70 окуней весом 100-200 грамм и забрал - это как, торбохватство или нормально?

0

69

asma написал(а):

это как, торбохватство или нормально?

Это звиздеш...... :D
Там их осталось штук 50 от силы...

+1

70

Гена jeta написал(а):

кому интересно почитайте какие отзывы пишут люди ,мне было интересно как некоторые их одобряют

Почитай внимательно коментарии. Он говорит что ловили с 30 метров. Я конечно не одобряю подобное, но, если это так и есть, отпускать просто бесполезно, получается нужно не ловить, но приехав за тысячу киллометров на рыбалку и ловить бабочек.....???? Просто не нужно такое видео в сеть выкладывать что бы народ не злить.

Отредактировано FishHunter (2013-02-08 22:23:27)

+1

71

asma написал(а):

ребята, а если на николаевке поймал 70 окуней весом 100-200 грамм и забрал - это как, торбохватство или нормально?

Нормально. Если ты решил сделать засолку для себя к пиву.Даже очень хорошо. Понятно , что следующая засолка будет не так скоро. Да, и признаемся себе не каждый выезд дает 70 отборных окуней. А к понятию поймал отпусти должен каждый прийти сам.Это происходит не сразу.

+3

72

В Полтавской области, на Нижнесульском водохранилище 8 мужчин спортивного телосложения избили трех рыбинспекторов, сделавших замечание браконьеру, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Три государственных инспектора осматривали территорию водоема и заметили на берегу мужчину, который  раскладывал сети, они сделали ему замечание.

  "Это был официальный рейд, инспектора были в камуфляжной форме, со значками и бейджами. Когда они подошли к браконьеру, тот начал потихоньку сворачивать сети, но потом достал мобильный и начал кому-то звонить", - рассказал глава ассоциации  рыболовов Украины Александр Чистяков.

По его словам, через несколько минут к берегу подъехали две иномарки, из которых вышли восемь здоровяков. Один из мужчин держал в руках винчестер. Не разбираясь, что произошло, незнакомцы начали избивать инспекторов.

  "Били руками, когда инспектора упали на землю, начали избивать ногами. Завершилась экзекуция ударами прикладом в голову. После, подвыпившая компания расселась по машинам и укатила", - сообщил Чистяков.

  В результате происшествия врачи диагностировали у инспекторов переломы носа, челюсти, ребер, черепно-мозговые травмы, множество ссадин. А один из мужчин в тяжелом состоянии попал в реанимацию.

Милиции удалось задержать четверых из восьми подозреваемых. После расправы мужчины спокойно продолжили выпивать в соседнем баре. Они получили подписку о невыезде и теперь ожидают решения суда. Остальные четверо объявлены в розыск, дело взяла под контроль прокуратура Полтавской области.

0

73

Палыч написал(а):

В Полтавской области, на Нижнесульском водохранилище 8 мужчин спортивного телосложения избили трех рыбинспекторов

сажать за такое надо, и прощения быть не должно. Иначе что же это за власть, которая позволяет себе бить морду?

0

74

asma написал(а):

сажать за такое надо, и прощения быть не должно. Иначе что же это за власть, которая позволяет себе бить морду?

Я вот подумал если например в Германии как бы выглядела эта статья:
"На одном из озер, группа из восеми человек пытались напасть на трех сотрудников экологической полиции. На данный момент полиция проводит опознание восьми трупов нападавших...."

Там людям и в приступе белой гарячки не прийдет в голову напасть на человека при исполнении, потому как застрелят нахер и фамилию не спросят, а у нас в идиотляндии такое запросто.... :dontknow:

0

75

Палыч написал(а):

Там людям и в приступе белой гарячки не прийдет в голову напасть на человека при исполнении, потому как застрелят нахер и фамилию не спросят, а у нас в идиотляндии такое запросто.... :dontknow:

Оно то конечно, потому что Вот! Но все же, там например, и превышение полномочий не приходит в голову работникам при исполнении!!!!

Отредактировано Mytas (2013-04-04 18:54:39)

0

76

Палыч
Но с другой стороны представителям власти в германии в голову не придет кошмарить автомобилистов у устанавливать суммы которые инспекторы должны "занести" начальству, вешать на ранее судимых и наркоманов все возможные "висяки", на ж\д станциях подбрасывать людям наркоту а потом требовать денег, крышевать наркопритоны и бордели, и думаю еще много чего не придет в голову правохранителям в германии  :D

0

77

Палыч написал(а):

Я вот подумал если например в Германии

Не может там такого быть по определению. И поверь мне, то, что представители власти там улыбаются еще ни о чем не говорит. Стоит только дать повод к опасениям и в ход вступают дубинки.
Это правильно.

0

78

Андрюша написал(а):

Но с другой стороны представителям власти в германии в голову не придет кошмарить автомобилистов у устанавливать суммы которые инспекторы должны "занести" начальству

Да что вам так дались эти гаишники. Вы не нарушаете, они вас не трогают. Вы нарушаете. они вас останавливают. Нет желания платить меньше. но на месте. Платите штраф. но много.
Лично мне менты на дороге жить не мешают. Детский сад.

+1

79

Андрюша написал(а):

Палыч
Но с другой стороны представителям власти в германии в голову не придет кошмарить автомобилистов у устанавливать суммы которые инспекторы должны "занести" начальству, вешать на ранее судимых и наркоманов все возможные "висяки", на ж\д станциях подбрасывать людям наркоту а потом требовать денег, крышевать наркопритоны и бордели, и думаю еще много чего не придет в голову правохранителям в германии

Андрюха откуда такие познания Германии? суки есть и там. их много. поверь

0

80

УЖАС !!!ЭТО ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВСЕ!  http://www.youtube.com/watch?v=tE0_oe9oCgA

0

81

babaka написал(а):

Да что вам так дались эти гаишники.

Они прожирают и получают ЗП из моих денег, но не выполняют свои прямые обязанности :sceptic:

babaka написал(а):

Лично мне менты на дороге жить не мешают

Вот за это я и говорю, а они должны на дороге помогать водителям и пешеходам, следить за безопасностью, предупреждать нарушения а не прятаться в кустах, нарушать законы и сшибать деньгу с водителей  :flag:

ВЛКСМ написал(а):

Андрюха откуда такие познания Германии? суки есть и там. их много. поверь

У меня есть некоторое количество друзей которые еще со школьных времен уехали на ПМЖ в европы. Тезис "суки есть и так" считаю верным, но судя по расказам друзей вырисовывается примерная формула - У них на 50 полицейских один плохой, а у нас на 50 милиционеров один хороший   :suspicious:

0

82

Андрюша написал(а):

Вот за это я и говорю, а они должны на дороге помогать водителям и пешеходам, следить за безопасностью, предупреждать нарушения а не прятаться в кустах, нарушать законы и сшибать деньгу с водителей  :flag:

Весь вопрос в том какие цели поставлены перед конкретным мусором, стоящим на дороге.
Давай начнем от истоков, у него з/пл-слезы (не имеет смысла тут кивать на окружающих) я о первопричине.
И так, в минусе хорошая з/пл, полное отсутствие понятия офицерская честь и совесть, )(уевый начальник и пр., пр., пр.
Но самое главное, что эта ГАЛИМАЯ страна ставит перед ним совершенно абсурдные задачи, т.е. "план" по штрафам или протоколам, а должна платить за покой и порядок на вверенном участке.
Собственно вот и все. НУ и потом, когда слышу жалобы со стороны ДАИ (бляха муха кому в голову пришла такая аббревиатура) на хамство водителей, думаю, что это на водилы хамы, а Вы сами позволяете с собой так поступать. Милиция на столько продажна, что..... Впрочем промолчу. Какая страна, такая и ментура. А страна, как известно гуано.

+1

83

babaka написал(а):

Но самое главное, что эта ГАЛИМАЯ страна ставит перед ним совершенно абсурдные задачи, т.е. "план"

План ставят непосредственные руководители, деткам которых на новую машину не хватает или в крыму хатынку достроить нужно, а не страна (к сожалению). Один мой знакомых однокашник милиционер, по пьяной лавочке корит себя и родителей за то, что у них во время учебы в ментовском вузе НЕ ХВАТИЛО денег на взятки, что бы он стал гаишником, потому что "УЖЕ БЫ ДАВНО ОТБИЛОСЬ" так что простите в бедных и обездоленных гаеров я не верю

0

84

http://s3.uploads.ru/t/tOs4u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Mjb65.jpg
Вот оно как... Шел подышать воздухом, за настроением. А как выташил - и настроения вобще никакого... Этот судачек мог быть пойман, сфоткан и отправлен назад. Судачки. Их там 2 было... А так интересно куда они теперь, с белыми глазами и душком. Или вы и таких берете, сволочи? Хотя да, какой инет, какой форум, вы ж заняты добычей ЖРАТВЫ и наживы...  Хотел в тему браков повесить - нет, это надо сюда! Голодные скоты.  Радует, что кто - то из этой дорожки живой, таки выпутался и уплыл... Карасик или карпик.

P.S Накипело. Скоты ставили дорожки на Циганском, лодкой, с берега резиночек-веревочек нет. Кому звонить в таких случаях, скиньте номер пожалуйста

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » Дикари, голодные, скирдовальщики-заготовщики, губители природы.