Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю фидерное удилище Shimano


Куплю фидерное удилище Shimano

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю фидерное удилище  Shimano FIREBLOOD FEEDER MEDIUM  или SHIMANO Aspire Ultra Feeder ASU1213MFDR  .. 0678989950....

0

2

Иван Иванович написал(а):

Shimano FIREBLOOD FEEDER MEDIUM  или SHIMANO Aspire Ultra Feeder

Это же новые модели. Значит будут в наличие только у оф. представителей. Б/у появиться не раньше чем к концу сезона.

0

3

Так я новое и ищу...Может кто подскажет где можно купить...

0

4

Иван Иванович написал(а):

Может кто подскажет где можно купить...

Например ЗДЕСЬ.
Можно позвонить Виталику Иваненко в "Барракуду" г. Днепропетровск. Возможно он сделает цену поинтереснее. Тел. 066-754-71-52
Но поступлений в Украину ешё вроде не было.  :dontknow:
В Донецке плотно Симано занимется "Дом Рыбака" и "Мир Рыболова". Хотя думаю, что до выставки удилища вряд ли в продаже появятся.

Отредактировано benderr (2013-02-10 10:02:22)

0

5

Но цены на новые модели ни разу не радуют  o.O  :dontknow:
Да и на старые модели цены подросли.

Отредактировано benderr (2013-02-10 10:11:29)

0

6

Спасибо ....

0

7

benderr написал(а):

Хотя думаю, что до выставки удилища вряд ли в продаже появятся.

Все новые модели уже в продаже. В Запорожье есть первые обладатели FireBlood.

+1

8

benderr написал(а):

Но цены на новые модели ни разу не радуют    Да и на старые модели цены подросли.

Так и есть. К сожалению подняты цены на минимальные розничные цены. Но это вопрос не к продавцам, а к Shimano (Японию).

0

9

SHIMANO (Александр) написал(а):

подняты цены на минимальные розничные цены.

:canthearyou:

0

10

SHIMANO (Александр) написал(а):

Так и есть. К сожалению подняты цены на минимальные розничные цены. Но это вопрос не к продавцам, а к Shimano (Японию).

Всетаки интирестно за сколько можно купить Shimano FIREBLOOD FEEDER MEDIUM....или.... SHIMANO Aspire Ultra Feeder ASU1213MFDR....ктото может сказать ..И где можно купить вот етот фидерочок.... SHIMANO Aspire Ultra Feeder ASU1213MFDR ....?

0

11

ИМХО ближайший год выше ANTARESа не стоит заморачиваться, а с 2014 уже будет видно и по этим моделям. А так в Российских инет-магазинах продаются уже вовсю. http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=25408    ,    http://www.fishing-price.ru/shimano_udi … 35505.html  ,и т.д.

Отредактировано Mironoff (2013-02-10 18:57:56)

0

12

Mironoff написал(а):

ближайший год выше ANTARESа не стоит заморачиваться

А если учесть, что его сняли с производства и можно купить остатки, то желающим нужно поторопиться. Вон в Доме Рыбака скидки до 23% и Антаресы я у них видел. ;-)

0

13

и вообще как по мне у Шимано крайне интересная политика по производству фидеров, самые удачные модели на следующий сезон снимаются с производства. Не пойму.

Отредактировано Mironoff (2013-02-10 19:02:00)

0

14

Mironoff написал(а):

и вообще как по мне у Шимано крайне интересная политика по производству фидеров, самые удачные модели на следующий сезон снимаются с производства. Не пойму.

Отредактировано Mironoff (Сегодня 20:02:00)

Antares держался 7 лет, а это очень высокий показатель.

0

15

пикер вх тоже не 1 сезон держался, а сняли, а зачем? популярная модель, пользуется спросом до сих пор. Я брал в доме рыбака на бакинах когда он уже был снят с производства, теперь многие шукают.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю фидерное удилище Shimano