Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Использование Windows 8


Использование Windows 8

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

У кого есть любой опыт использование Windows 8 плюсы и минусы ???
Хочу поставить Windows 8 ( не лицензию ) на ноутбук, стоит Windows 7, говорят Windows 8  по шустрей работает с офисом и с остальными программами
И ещё вопрос к опытным пользователям или программистам, скачал образы Windows 8 с пиратских сайтов но не знаю какая сборка лучше, посмотрите ссылки и посоветуйте пожалуйста какую сборку поставить,я в этом не очень понимаю, или может подскажите где можно скачать стабильную пиратскую Windows 8

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468

http://torrent-soft.net/oc/torrent-wind … ssian.html

http://torrent-soft.net/oc/torrent-wind … sskiy.html

http://torrent-soft.net/oc/torrent-wind … sskiy.html

Заранее спасибо за советы  :flag:

0

2

Да уж , не дай бог это прочитают америосы , они бы наверное окончательно офигели  :dontknow:

0

3

игорь959 написал(а):

Да уж , не дай бог это прочитают америосы , они бы наверное окончательно офигели  :dontknow:

Они не удивятся этому  :crazyfun:  так как Украина занимает первые ряды по пиратству

0

4

Первое место с нынешнего года и вот уже появился претиндент на Оскара,по максимальному пиратскому фаршу Windows-8.
Да каждый у нас пират!, смотрим online фильмы с пиратских сайтов, качаем пиратские проги, ломаем, крякаем и т.д.........
А антивирусная защита ?!, у кого стоит лицензия? :))) у единиц из миллионов....
Хоть в чем то 1-е место. Сравнялись с пиратами славного местечка Сомали  :flag:

0

5

Восьмерка еще сыровата,полюбому будут всплывать какие-нибудь недочеты,косяки с софтом и т.д и т.п. А прирост производительности,если он есть, не стоит гемора с осваиванием необкатаной операционки. Годик подожди,может меньше,пока выдет хотя бы сервис-пак какой,а тогда и ставить можно. ИМХО.

+1

6

Тут недалеко есть тема про то, как у RA гараж обнесли... В ней воров все осуждают. А -Виталий-, вы чем лучше в данном случае?

+1

7

Данил написал(а):

вы чем лучше в данном случае?

Он не у своих тырит, и опять же... купил винду - дал  капиталистической америке денег на новую ракету, которая убьет иранских\иракских\афганистанских детей :D

Отредактировано brunetz (2013-02-12 16:51:09)

+3

8

Данил написал(а):

Тут недалеко есть тема про то, как у RA гараж обнесли... В ней воров все осуждают. А -Виталий-, вы чем лучше в данном случае?

как это искоренить?

0

9

Windows 8 разрабатывалась Microsoft в основном для планшетных компьютеров или компьютеров с сенсорным экраном. И по этому все удовольствие работы с виндой не получить на ноуте. И все же на выше сказанное можно не обращать внимание - можно ставить любую(поиграться и опят на Windows 7 перейти). Семерку ведь тоже сначала хаили, а теперь практически все на ней.

0

10

у меня 8 дома на новом ноуте, все одинаковое, плитками не пользуюсь, но красиво мигают, показывают че-то.

0

11

Vitalyt написал(а):

у меня 8 дома на новом ноуте, все одинаковое, плитками не пользуюсь, но красиво мигают, показывают че-то.

быстрее лицензия?

0

12

Да обычная Винда. Работает шустрее 7-ки... Да и постабильнее, ставить есть смысл однозначно... Насчет сборки - пофиг какая.

+1

13

zam написал(а):

Насчет сборки - пофиг какая.

а сколько денег

0

14

Данил написал(а):

Тут недалеко есть тема про то, как у RA гараж обнесли... В ней воров все осуждают.

он не у своих тырит а у государства, которое нае.. не грех. это разные вещи

brunetz написал(а):

Он не у своих тырит, и опять же... купил винду - дал  капиталистической америке денег на новую ракету, которая убьет иранских\иракских\афганистанских детей :D

100% и наших детей тоже, и нас всех тоже

0

15

asma написал(а):

он не у своих тырит а у государства, которое нае.. не грех. это разные вещи

У какого государства , что вы несете??

ВЛКСМ написал(а):

как это искоренить?

Осуждать. Сначала на форумах, потом понять что это не помогает - и на условные срокА ))

0

16

Никак не искоренить .Так как, есть всеми любимое, сладкое слово-халява! (Зачем платить больше ?!!).
На предприятиях ставят пиратку, а о чем говорить в частных случаях?!.
Сомневаюсь что тут среди всех наберется 10 человек у кого лицензионный антивирус и Windows ХР,Vista,7,8.....+soft различный.
Фантастика.просто фантастика!не в ближайшие 200-300 лет.
А язык об зубы бить,дело не хитрое. Не мешки с цементом таскать!

0

17

Если бы средняя зарплата у среднестатистического украинца соответствовала запрашиваемой цене на софт, то почему бы и не купить лицензионное ПО?  :dontknow:
Кто может посчитать среднюю стоимость комплектации компьютера софтом? Может уважаемый Данил? И после этого поговорим про уголовную ответственность. Или перейдём на Линукс  :crazyfun: Или купим себе Планшеты с Андроидом, на который халявного софта хоть завались.

0

18

Данил написал(а):

Тут недалеко есть тема про то, как у RA гараж обнесли... В ней воров все осуждают. А -Виталий-, вы чем лучше в данном случае?

Ну и сравнения  :crazyfun:  Хотите сказать вы используете только лицензию,музыку,фильмы,программное по и многое другое вы покупаете лицензию ??? В чём я сильно сомневаюсь
Если это не так тогда зачем такие громкие высказывание или добро пожаловать в ряды грабителей  :crazyfun:

0

19

benderr написал(а):

Если бы средняя зарплата у среднестатистического украинца соответствовала запрашиваемой цене на софт, то почему бы и не купить лицензионное ПО?  :dontknow:
Кто может посчитать среднюю стоимость комплектации компьютера софтом? Может уважаемый Данил? И после этого поговорим про уголовную ответственность. Или перейдём на Линукс  :crazyfun: Или купим себе Планшеты с Андроидом, на который халявного софта хоть завались.

Золотые слова :cool:
лицензионное  ПО дороже выходит чем сам чистый ноутбук в среднем

0

20

Во избежание конфликтных ситуаций в обсуждениях прошу Модератора закрыть эту тему
zam сказал можно ставить , так что тема уже не актуальна  :mybb:

0

21

Если не против,то напомню-пользование пиратским софтом для православных - смертный грех и нарушение 8-й заповеди  ( не укради ).

P.S. Почему именно софт и православие ?

Софт-потому что,в данном случае,речь идет именно о нем.
Православие-потому,что я не знаю как у других.

Отредактировано ИНЕ (2013-02-13 09:19:08)

0

22

ИНЕ написал(а):

Если не против,то напомню-пользование пиратским софтом для православных - смертный грех и нарушение 8-й заповеди  ( не укради ).

P.S. Почему именно софт и православие ?

Софт-потому что,в данном случае,речь идет именно о нем.
Православие-потому,что я не знаю как у других.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 09:19:08)

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Я согласен с высказыванием  :yep: , все мы грешны

0

23

-Виталий- написал(а):

Я согласен с высказыванием   , все мы грешны

Эта фраза-еще один смертный грех,т.к.она,по крайней мере- косвенно ,указывает на нежелании вести добродетельную жизнь.

Ладно-молчу...

0

24

ИНЕ написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Я согласен с высказыванием   , все мы грешны

Эта фраза-еще один смертный грех,т.к.она,по крайней мере- косвенно ,указывает на нежелании вести добродетельную жизнь.

Ладно-молчу...

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Желание есть вести добродетельную жизнь, нет возможностей, в случии с пиратством,украсть  скачать фильм , софт, музыку и т.д и т.п. было бы это всё доступней я думаю все бы потихоньку да пользовались лицензией не воровали скачивали, если подсчитать сколько денег бы ушло если бы мы покупали всё лицензионное .......  :confused:
Каждый для себя может подсчитать затраты на использование лицензионного контента и ужаснутся от цифры  это охринеть как дорого или я не прав ????

0

25

-Виталий- написал(а):

Во избежание конфликтных ситуаций в обсуждениях прошу Модератора закрыть эту тему

Зачем закрывать? На воре шапка горит?

benderr написал(а):

Или перейдём на Линукс

А почему бы и не Линукс, между прочим...

benderr написал(а):

Кто может посчитать среднюю стоимость комплектации компьютера софтом?

Сильно зависит от целей пользователя. Для обычного "домашнего" пользователя стоимость софта применительно к ноутбуку с Виндовс = стоимости OEM лицензии на ОС. Всё. Рассказывают мне тут сказки венского леса про дороговизну, антивирусы какие-то.. Даже если у форумчан, выкидывающих каждую рыбалку минимум пару-тройку сотен гривен на прикорм и бензин, нет 250 грн в год на Касперского - поставьте бесплатную Авиру. Не Outlook а Thunderbird. Не Nero а CDBurnerXP.  И так далее. Было бы желание.

0

26

Данил написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Во избежание конфликтных ситуаций в обсуждениях прошу Модератора закрыть эту тему

Зачем закрывать? На воре шапка горит?
benderr написал(а):

Что за негатив ??? Я не пойму ваших наездов в свой адрес, с ваших слов так здесь  и во всём мире одни воры а вы святой и честный гражданин, так получается
Данил вы каким ПО пользуетесь ??? Фильмы лицензию смотрите- покупаете ??? Музыку наверное тоже на лицензионных дисках покупаете ???

0

27

-Виталий- написал(а):

Желание есть вести добродетельную жизнь, нет возможностей

Если говорить о софте,то

Данил написал(а):

Было бы желание.

Нет ни единой причины пользоваться пиратским софтом.
НИ ЕДИНОЙ !!!
Человек пользующийся пиратским софтом-банальный ворюга. ТЧК
Нужно просто называть вещи своими именами.
И все...

Отредактировано ИНЕ (2013-02-13 10:08:00)

+1

28

ИНЕ написал(а):

Нет ни единой причины пользоваться пиратским софтом.
НИ ЕДИНОЙ !!!
Человек пользующийся пиратским софтом-банальный ворюга. ТЧК
Нужно просто называть вещи своими именами.
И все...

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 10:08:00)

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Я лучше эти деньги сохраню в семейном бюджете нежели буду выкидывать на покупку лицензии и бить в грудь кулаком и кричать что я использую лицензионное ПО  ИМХО  :tomato:
Каждый поступает в меру своих возможностей и моральных принципов

0

29

-Виталий- написал(а):

Что за негатив ??? Я не пойму ваших наездов в свой адрес, с ваших слов так здесь  и во всём мире одни воры а вы святой и честный гражданин, так получается

В данном конкретном случае не о всем мире а о конкретном человеке, обсуждающем в интернете планы совершить кражу.

-Виталий- написал(а):

Данил вы каким ПО пользуетесь ??? Фильмы лицензию смотрите- покупаете ??? Музыку наверное тоже на лицензионных дисках покупаете ???

Хоссподи, опять двадцать пять. Бесплатным пользуюсь, я же привел примеры программ выше. Или покупаю то, что мне действительно необходимо. Да, я не использую фотошоп чтобы пережать картинку в другой размер, я нахожу для этого менее затратное ПО. И что ты привязался к фильмам,  я в теме про фильмы писал что смотрю 1-2 фильма в месяц, могу для этого в кинотеатр сходить :D И кстати мне не западло купить на ДВД понравившийся фильм, благо на стоимость одного воблера можно 2-3 купить.

Впрочем, не вижу повода оправдываться, ИНЕ мудр, ИНЕ все уже написал:

ИНЕ написал(а):

Человек пользующийся пиратским софтом-банальный ворюга. ТЧК
Нужно просто называть вещи своими именами.

0

30

-Виталий- написал(а):

Я лучше эти деньги сохраню в семейном бюджете нежели буду выкидывать на покупку лицензии и бить в грудь кулаком и кричать что я использую лицензионное ПО  ИМХО

Походу кто-то также подумал про стоимость снастей и вынес у Романа все из гаража.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Использование Windows 8