Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для ловли толстолобика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скоро сезон, не спеша .....сделаю  под заказ,  полностью собранные оснастки ,для  ловли с поверхности ,с  разной  глубины.И  для дна.Подходящие для  самодельного  больших размеров технопланктона и пружины.Два в  одном Все будет сделано  - на  высшем уровне.
Проверено годами ловли.Многие с сайта уже в том году  и ловили.
Оснастки .
В комплект входит -  готовая оснастка  на  шок лидере Поплавок, грузик, тремпель с крючками  и все остальное.
Вам останется привязать к  рабочей палке и все готово.

Можно и другие варианты.Все мое.Включая и хорошие и надежные для  лба палки.

на  шок-лидере Стелс 45  лб- 12  м шока

Цена  нормальная.Дешевле за качество - не  найдете.
Позже  выложу.

Отредактировано NIA (2013-03-15 20:43:23)

+3

2

Славик, выложи сколько будут стоить готовые тремпеля на шоках под свободную оснастку. То есть просто тремпель с крючками.

0

3

Расходники.
1.Поплавок, магазиный переделанный, не сломается внизу . Цена 15 гривень
2.Поплавок , собственноручно сделанный - - цена 15- 20 гривень.
3.Тремпель, длиный, под самопальное техно,и заводское, плюс пружина,на  два крючка.Один будет  снизу, второй сбоку.И не надо  втыкать в техно  ----------Цена  12-13 гривень
4. Крючки  карповые  Камакатсу, МАД и др.  - цена  1 шт --2 гривни
5.Карповый поводочный материал для 2 крючков - 3 гривни.
6.Грузик специальный Вес разный    цена- 4 гривни.

8.ШОК И СНЭГ-ЛИДЕР STELS   45 лб   кусок  12 метров   на 1 палку   Цена - 35 гривень
http://www.carpfishing.ua/?page=show_co … mm_id=2235

10.Подгрузка  тремпеля ---  1 гривня грузик
11. Донная оснастка полностью  в сборе на поводке с лески  и с  грузиком --- 17- 18 гривень

Цена пока такая , пока евро не растет.
а остальное-  за счет  заведения.

пысы  -- Возможны  и другие варианты. Леска  карповая,   проверенные и надежные палки,шнур вместо лески ,кроме  катушек. Катушка дело сугубо  индивидуальное.

Отредактировано NIA (2013-03-15 20:35:02)

0

4

А фото как выглядят оснастки!!!

0

5

То NIA... все таки хотелось бы видеть фото.. так как оснасток на лобатого большое множество, и приобретать конструкцию, всего-лишь  полностью описанную.. не представляется возможным...

0

6

федуард написал(а):

То NIA... все таки хотелось бы видеть фото.. так как оснасток на лобатого большое множество, и приобретать конструкцию, всего-лишь  полностью описанную.. не представляется возможным...

федуард написал(а):

Цитировать

а я вчера затарился! доволен! получил исчерпывающую информацию по всем вопросам! довольно интересные решения! и самое главное просто и недорого!буду ждать техно! жаль что пока ещё нет!

0

7

сомолов написал(а):

а я вчера затарился! доволен! получил исчерпывающую информацию по всем вопросам! довольно интересные решения! и самое главное просто и недорого!буду ждать техно! жаль что пока ещё нет!

Константин!! поздравляю с приобретением... тогда к Вам просьба.... фото приобретенных снастей Вы хоть можете выставить???? Если такая секретность... тогда в личку.. или на почту feduards@mail.ru Заранее благодарю!

0

8

NIA
Слав, тебе реально впадлу выставить фото? Тебе же нужно продавать!

0

9

федуард написал(а):

Константин!! поздравляю с приобретением... тогда к Вам просьба.... фото приобретенных снастей Вы хоть можете выставить???? Если такая секретность... тогда в личку.. или на почту feduards@mail.ru Заранее благодарю!

смешная просьба! обратитесь к первоисточнику, да и если честно, как то на этом сайте никто такими вещами не балует.. так что есть возможность копнуть недра интернета и выбрать себе подходящий монтаж, или непожлобится и поехать к человеку и купить!

0

10

сомолов
Славик отказался выставлять фото :dontknow:

0

11

Stass написал(а):

Славик отказался выставлять фото

возможно это с целью, чтоб никто не повторял, а может просто лень... дело хозяйское

0

12

Stass написал(а):

сомолов
Славик отказался выставлять фото :dontknow:

СТАСИК  ты мадератор сайта, неужели  трудно  полазить по  сайту,зайти в тему Отчеты о ловле толстолобика
пост 55 выложил  фото уловы  на  ютубе Там и все видно, кто захочет-все и увидит. А также  и  видео ролики есть.Игоря 28 и мой 29
И ты наверное  прекрасно видишь,  если есть у тебя  права тут,  что тут  была  инфа и  вся.Но так как  не охота срача  больше тут разводить, все удалено.
Тем более у тебя  и мобильный есть И дома у меня был даже..Че тут  то  срасти разогревать ..
Вот фото  оснасток
http://my.mail.ru/mail/pva.62/photo?album_id=12
Я думаю  этого  хватит? Правда  тут старые мои фото , оснасток 3 - 5 лет назад снимал...
Но все-- почти тоже. Только в новом  варианте.

2  игорь959 !
Извини  но на сайте  есть раздел , специально созданный Лоб-fishing
Заходите туда.И выкладывайте свою инфу.А тут  не надо.Это не раздел по ловле толстолобика.
Поэтому просьба -удалите свой пост.

Да  и в дальнейшем, просьба  давайте  без флуда и  по существу  темы.
Надо пишем- не надо идем  в другую  тему  , а если  еще  че ---   идем в магазин и покупаем !!
В каждом магазине продают снасти  для  толстолобика.....какие проблемы...Едем покупаем.
И тут никто никого- не заставляет ведь.Пр

Отредактировано NIA (2013-03-02 19:17:10)

0

13

NIA написал(а):

Надо пишем- не надо идем  в другую  тему  , а если  еще  че ---   идем в магазин и покупаем !!
В каждом магазине продают снасти  для  толстолобика.....какие проблемы...Едем покупаем.
И тут никто никого- не заставляет ведь.Пр

СЛАВОЧКА, я твои оснастки знаю и дома у тебя был не раз. Никаких страстей, я как модер попросил при продаже специфической вещи выложить фото, тем более что это способствует продаже твоей!
Делаю это только для новичков и гостей! Давай будем терпимее и добрее!

0

14

Cтас,  это  просто  любимое  занятие -хобби ...А  не зароботок.А на этом,  много -не заработаешь.  Сравни просто  цены...
Люблю, в свободное время,от скуки  что то сделать своими руками, особенно , когда  оно красивое, надежное  и ловит.
Буду делать   до начала  сезона.Пока есть время.

Отредактировано NIA (2013-03-02 19:44:11)

0

15

NIA написал(а):

сделать своими руками

NIA написал(а):

особенно , когда  оно красивое, надежное  и ловит

Та я ж не против этого. Просто как покупателям понять что оно красивое и надежное? У нас не Англия, слово джентльмена не катит! :D
А так все все видят! Правила хорошего тона в продаже соблюдены! :D

0

16

сомолов написал(а):

смешная просьба! обратитесь к первоисточнику, да и если честно, как то на этом сайте никто такими вещами не балует.. так что есть возможность копнуть недра интернета и выбрать себе подходящий монтаж, или непожлобится и поехать к человеку и купить!

Да просто обхохочешься....первоисточник сказал что не выставит фото.. сами соображайте что-да как...то что в недрах инета есть валом информации это понятно.. но первый пост гласит: "Скоро сезон, не спеша .....сделаю  под заказ", а насчет "не пожлобиться"!!!!! вот счас все брошу и в Донецк за монтажами.. Благодарю за внимание...

0

17

Славик! Мне нужны твои фирменные и проверенные мной оснастки (я в прошлом сезоне существенно обловил отца по лобатому, и он потребовал соревнования на равных), так вот:
- для поверхностной ловли 6 штук ("Г-образные" тремпеля с крючками, без поплавка, груза и т. д. - только тремпеля) - 6 шт.
-тремпеля для донной ловли, с крючками и грузом - 3 шт.
Маякни, получится или нет. Спасибо!

0

18

Саня  приезжай.Для жены твоей -  подарок  даже будет.
Джонни жду  до вторника.В среду -что ты  просил - все уедет.
Расходники заканичваются ,потом  с неделю ничего не будет.

Отредактировано NIA (2013-03-15 11:22:44)

0

19

Garry написал(а):

Славик не выпендривайся, выложи фотки.
.....  техно  а так беру у других.

Тебе сделал...тебе оно не надо...  выкладываю не выкладываю....мое право. Техно пока  тут не продаю и может и продавать не буду тут.Игоречек  покупай там  где тебе удобно и выгодно.Тут никто никого не заставляет. Да  по поводу  фото ----прочти внимательно   пост 12.
Да и  прошу  на будущее - не флудить.Тема  тут - продажи  оснасток .

пы-сы  Кто что то желает  обсудить, о ловле  лба .... Идите в лобфишинг  и там   обсуждайте , что угодно.Для этого раздел и сделали.

Отредактировано NIA (2013-03-15 20:28:04)

0

20

Я бы   совсем   по другому, вместо  тебя  написал. ....думаю поймешь...

0

21

NIA написал(а):

Я бы   совсем   по другому, вместо  тебя  написал. ....думаю поймешь...

Я бы не редактировал чужие сообщения, это вроде тролингом называется?

NIA написал(а):

Garry написал(а):

    Славик не выпендривайся, выложи фотки.
    .....  техно  а так беру у других.

0

22

Игорь  слышь удалика свои посты...Не разводи срачь  на сайте.
И ХВАТИТ  СРАТЬ ПО ТЕМАМ!!!
И нарушать правила форума.
Господа модераторы , плис  удалите его флуд! И накажите-- на пару недель.Может наконец то дойдет до него.
Игорь создай тему, что нибудь продавай или еще  чего -- а мы будем к тебе в гости заходить  и учить тебя  что и как  надо ТЕБЕ  делать.
Я  лично -- буду первый.
А потом и  остальные подтянутся.

Отредактировано NIA (2013-03-16 12:25:03)

0

23

Слав, спасибо за оснастку!

0

24

Сделал еще  трохи..
Готовая  оснастка  на  шок  лидере.  12м -  шок лидера.Самодельный   длинный тремпель с 2 крючками .Поплавок  большой магазинный, грузики и все  прочее.
  Останется только привязать к леске.

По отдельности ничего не продается.

Отредактировано NIA (2013-06-28 10:35:22)

0

25

штук с  8 оснасток , смогу еще  сделать ,на  шоках  .. цена  80  гривень
и если что....., то покупателю и  немного ,своего  самодельного  техно -- 5 гр штука

Отредактировано NIA (2013-06-28 10:39:28)

0