Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 1 страница 30 из 899

1

Продолжаем обсуждение новинок видео проката, делимся ссылками и впечатлениями о просмотренных кинолентах.

0

2


Идея фильма- Быть, или казаться быть? Вот в чём вопрос!
Просмотрел на одном дыхании!

+1

3

Посмотрел
Не досмотрел "Джентельмены, удачи" с Безруковым.
Очередная попытка переснять шедевр провалена, как мне кажется. Снято неплохо, но интереса к сожалению нет!

0

4

Stass написал(а):

Очередная попытка переснять шедевр провалена

Как и "Ирония судьбы. Продолжение" :tomato: Видать нашим режиссёрам поднадоело снимать про бандитов, праституток и ментов, но с нормальными кинолентами всё никак не выходит, репликам-же на кино-шедевры времён СССР провал обеспечен! Хотя нет, снимать всёж умеют, вот например "Адмиралъ"- неплохой фильм, как мне представляется, особенно батальные сцены!но опять, суk@, Безруов этот, без него нельзя, что ли?

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-02-14 10:08:07)

0

5

Ир-Ю-Пин написал(а):

Как и "Ирония судьбы. Продолжение"

этот еще терпимо - можно глянуть, что меня удивило эта игра постаревших бывших главных героев, Брыльской и Мягкова толи талант утерян, толи режисер накосячил, но вообще никак (

0

6

romeo написал(а):

Про патогоанатомов-маньяков


Трейлер заинтриговал, посмотрим- посмотрим :cool:

0

7

Тормоз 2012. Местами фильм кажется нудноватым, смотришь до конца потому что интересно выберется или нет ... Финал неожиданный, и тут казалось бы всё закончилось ,но нет, перелом в игре, всё переворачивается с ног на голову happy end-а не будет ... Фильм понравился ....

Отредактировано Slayer (2013-02-14 21:31:42)

0

8

romeo написал(а):

"Патология"  Про патогоанатомов-маньяков

Посмотрел. Ставлю "+"... Зачетный фильмец, то шо надо :cool: Как по мне :glasses:

Отредактировано Артём (2013-02-15 08:04:05)

0

9

Cегодня ходил в кинотеатр на Доспехи Бога 3.Муть редкая  :canthearyou:

0

10

Фильм 100% оскар .

0

11

албо написал(а):

Cегодня ходил в кинотеатр на Доспехи Бога 3.Муть редкая  :canthearyou:

Типа Чан жил, Чан жив, Чан будет жить :tomato:

0

12

Сильный фильм  :cool:  Это "Девушка с тату дракона" только в профиль ... мего зачётный фильм ! ....

0

13


Ждёмс!

+1

14

Посмотрел "Страсти по Чапаю"... Ну, что сказать - достойный фильм достойной режиссуры! Не понравилось, как чересчур опошлили легенду, а также некоторые искаженные исторические факты. Но то мелочи на фоне остального...

0

15

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов. С VIII по XI век множество скандинавов оставили свою родину, чтобы искать счастья в другом месте. Сериал «Викинги» посвящен истории морских воинов — также известных как норманны («северяне») — которые осуществляют набеги на Британские острова. Исторический сериал 2013 года снимался в Ирландии.
http://pic.afisha.mail.ru/868622/
Наверняка интересный. Появится с переводом, дайте знать.

Отредактировано Nagasaki (2013-03-04 21:37:39)

+4

16

Не плохой получился боевик если бы режиссёра не попёрло в Чернобыль , уж сильно сказочный фильм ...

Отредактировано Slayer (2013-03-04 21:56:57)

0

17

а мне понравился фильм Джанго освобожденный

0

18

А я как завороженный просмотрел на одном дыхании Счастливые люди
Вот где люди по настоящему уважительно относятся и любят реку-кормилицу и родину. Не Россию как государство с дебильными законами а место где живут!

+2

19

Stass написал(а):

А я как завороженный просмотрел на одном дыхании Счастливые люди

я тоже его дважды пересматривал, но про это уже писали :)

0

20

ХОРОШО! :cool:


Надо сходить! :D

0

21

Посмотрел Мул / The Mule с Шерон Стоун в главной роли.Да же пиво не приукрасило фмльм,а старушка Стоун просто разочаровала.Не тратьте время.

0

22

Nagasaki написал(а):

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов. С VIII по XI век множество скандинавов оставили свою родину, чтобы искать счастья в другом месте. Сериал «Викинги» посвящен истории морских воинов — также известных как норманны («северяне») — которые осуществляют набеги на Британские острова. Исторический сериал 2013 года снимался в Ирландии.

Появился перевод! Уже 2 серии  :flag:

+1

23

Nagasaki написал(а):

Появился перевод! Уже 2 серии

Качаю.

0

24

Stass написал(а):

А я как завороженный просмотрел на одном дыхании Счастливые люди
Вот где люди по настоящему уважительно относятся и любят реку-кормилицу и родину. Не Россию как государство с дебильными законами а место где живут!

И мне этот фильм очень понравился!!!
А отец мой задолбал меня своими попытками изменить понятие мироздания, и ещё создать вечный двигатель :D , ну я, решив ему помочь информацией из паутины, нарыл вот какой фильм.
Мне он очень понравился!

0

25

Stass написал(а):

А я как завороженный просмотрел на одном дыхании Счастливые люди
Вот где люди по настоящему уважительно относятся и любят реку-кормилицу и родину. Не Россию как государство с дебильными законами а место где живут!

поддерживаю! очень сильный фильм!

0

26

Nagasaki написал(а):

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара.

Посмотрел 1-ю серию. Отлично снято. Nagasaki, спасибо за наводку  :cool:

0

27

Барашек Шон, Смешарики, это святое по вечерам в место "Спокойной ночи малыши". Есть все предпосылки считать что это мультики не для детей.

0

28

Фильм   Метро Ссылка    Ссылка                Фильм БОМБА смотрел на одном дыхании  :cool:

Отредактировано Санек 000 (2013-03-10 15:44:11)

0

29

Муви 43. Трешак  o.O Тарантино и Родригес нервно курят в стороне  :rofl:

+1

30

http://s3.uploads.ru/t/lz1mS.jpg

Режиссёр Стивен Спилберг.

Хорошее кино. Можно поставить на одну полку с такими как "Зелёная миля" и "Форест Гамп".

-1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2