Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 31 страница 60 из 899

31

benderr написал(а):

Муви 43. Трешак  o.O Тарантино и Родригес нервно курят в стороне  :rofl:

Смотрел, КАКА.

0

32

Офигительная короткометражка  :flag: 3.40 мин., не пожалеете

+1

33

Nagasaki написал(а):

Офигительная короткометражка   3.40 мин., не пожалеете

Красиво сделано. Если бы ещё под процессом жизни показали движение в правую сторону, а не в левую... вообще отлично.

Отредактировано Тримир (2013-03-11 15:15:56)

0

34

Викинги / Vikings (2013)  :cool:
Ждем новых серий

0

35

Nagasaki написал(а):

Офигительная короткометражка

Помоему это называется эффект Фибоначчи ,человеческое ухо тож по такой системе построено ...

0

36

Бригада 2
Хуже фильма я не видел. Меня хватило на 20 минут этой херни!

0

37

Просмотрел комедию "Гамбит"- весёлый отдыхающий фильм для семейного просмотра!

Скачка

0

38

понравился фильм Любовь с акцентом легкий отдыхающий фильм

0

39

Стая -сериальчик -русский  фильм.Понравился.
http://777filmov.net/film/213/staya

0

40

Третью серию про Викингов смотрели?  :cool:  Вертолёт все заметили?  :crazyfun:

0

41

Nagasaki написал(а):

Вертолёт все заметили?

Я прошляпил  o.O
Да и если честно, то что-то меня начинает доставать неторопливость повествования. Хотя тема такая, что всё должно вертеться со скоростью винтов вертолёта, которого я не заметил. Может дальше будет интереснее  :dontknow:

0

42

С каждой серией всё интересней и интересней, только ждать долго приходится.
Вертолёт вылетает на общем плане когда лодка возвращатся с похода и плывёт в заливе между гор.  :flag:

0

43

Отличный детектив  :cool:

0

44

Очень даже ничего , мне понравился  :cool:

0

45

Последний магнат неплохой фильм

0

46

Посмотрел "Оз. Великий и ужасный." Еле высидел в кинотеатре до конца. Нудно. :x

Отредактировано benderr (2013-03-17 22:28:49)

0

47

benderr написал(а):

Посмотрел "Оз. Великий и ужасный." Еле высидел в кинотеатре до конца. Нудно

А я, просмотрев трейлер качнул, ну и супруга просмотрела, позавчера пока я на работе работу работал. А вчера вечером пресекла мою попытку включить, сказав:-Даже и не думай! :no: Так я Джека Ричера повторно пролистал :glasses: Хороший фильмец всё-же!

0

48

Ир-Ю-Пин написал(а):

Так я Джека Ричера повторно пролистал

а есть уже в нормальном звуке и видео? не экранка.

0

49

Тримир написал(а):

а есть уже в нормальном звуке и видео? не экранка.

К сожалению ещё нет :dontknow:

0

50

Тримир написал(а):

а есть уже в нормальном звуке и видео? не экранка.

Уже есть видео лицензия, правда звук с TS.           На DVD  с 13 мая .

0

51

Фильм Оскар. Добрый фильм для семейного просмотра ... На реальных событиях ...

0

52

Последний просмотренный мной фильм не нов, 2000 года, но понравился и мне, и моему сыну, и жене. Прекрасная психологическая картина "Правила боя". Рекомендую кто не видел!

0

53

o.O  Не знаю, было ли у кого подобное, но сегодня у меня торрент весом больше 4 гигов залетел за 5 минут, скорость иногда превышала 8Мб. С чем вообще такие скачки связаны?

0

54

ferro написал(а):

o.O  Не знаю, было ли у кого подобное, но сегодня у меня торрент весом больше 4 гигов залетел за 5 минут, скорость иногда превышала 8Мб. С чем вообще такие скачки связаны?

Скачки связаны с количеством раздающих людей которые скачали этот файл до тебя, если их тысячи, и они активно раздают, то у тебя при скачивании скорость бешеная. Но , если у тебя стоит интернет с ограниченной или маленькой скоростью, то таких скачков не будет.

0

55

ferro написал(а):

Не знаю, было ли у кого подобное, но сегодня у меня торрент весом больше 4 гигов залетел за 5 минут, скорость иногда превышала 8Мб. С чем вообще такие скачки связаны?

Скорее всего скачивание приизводилось через локальный ретрекер, это когда приоритет отдается пирам (кусочкам нужного файла) из домашней сети\сети города\сети страны (UA-IX)/ именно из за оптимизации по сути паразитного трафика, и разгрузки магистралей операторы и подминают локальные ретрекеры. Если просто то фактически трафик (читай как кино) передается тебе от соседа из соседнего подъезда без ограничений, а не от чувака из латвийской деревушки  у которого интернет через 3G и скорость отдачи инфы в интернет пол МегаБита. Если невнятно объяснил, пиши расказажу поподробнее

0

56

ferro
А что, нет где, качал если не секрет?!

0

57

Stass
Хм... В тупик прямо загнал - тяжело теперь определить с какого именно ресурса и какой фильм - я их сегодня штук 15 ковырнул.

0

58

Досматриваю фильм "Невозможное". Напряжённый фильмец :smoke:

http://www.kinopoisk.ru/film/518037/

+1

59

Кирюхин написал(а):

Напряжённый фильмец

понятно, что на реальных событиях. понятно трагедия, но снят скучновато, весь фильм ждешь, ждешь чего-то

вот что зацепило из реальных событий

1+1

Отредактировано Olegator23 (2013-03-22 21:35:17)

0

60

1+1, отличный фильм, но фильмы нельзя сравнивать лишь потому, что они основаны на реальных события. Разные жанры, сюжеты.  "Невозможное" - это не фильм-катастрофа с шикарными спецэффектами, это драма. Фильм, который заслуживает уважения, когда представляешь себя на месте маленького Лукаса. ИМХО

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2