Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 811 страница 840 из 899

811

babaka написал(а):

Мне Мажор не понравился.

Моей семье понравился.... вроде собираются продолжение снимать... ИМХО

0

812

sluss написал(а):

Всем любителям джаза и просто красивой музыки рекомендую фильм "Одержимость" 2014 г.  Главный герой мочит на ударных,  особенно по концовке, очень круто!!!!

Качаю.

0

813

sluss написал(а):

Всем любителям джаза и просто красивой музыки рекомендую фильм "Одержимость" 2014 г.  Главный герой мочит на ударных,  особенно по концовке, очень круто!!!!

уровень экспрессии равен Цельнометаллической оболочке.

0

814

Давно не испытывал такой "уровень экспрессии" как вчера во время просмотра х/ф "Ярость" (Fury) о судьбе экипажа танкистов в далёком 45м. Отличная сьемка, хорошая актёрская игра и режиссёрская постановка. Рекомендую не только любителям военных фильмов.

0

815

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Ярость"

Мне он показался очень супергеройским, аля Рембо только про танкистов. Но в целом понравился

0

816

Ружо
Есть такое, как 3 раза ранили, из них 2 раза в грудь, но герой всё равно в танк забрался... но вот как 3танка против тигра фашистского не могли противостоять-этот бой очень захватил, ну и в целом качественный фильм.

0

817

посмотрел российский Оттепель, хороший фильм с хорошими артистами про 60-тые, и музыка  :cool:

0

818

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ружо
Есть такое, как 3 раза ранили, из них 2 раза в грудь, но герой всё равно в танк забрался... но вот как 3танка против тигра фашистского не могли противостоять-этот бой очень захватил, ну и в целом качественный фильм.

Фильм качественный, актерский состав так же хорош, но вот всё равно

не верю (С)

0

819

Фильмы снимают для обучения или для развлечения. Есть фильмы, в которых смешаны эти два понятия в разных пропорциях. В развлечение верить бессмысленно. Оно призвано разгрузить эмоциональное состояние. Это психотерапия. А степень обучения каждый определяет себе сам индивидуально. И вера здесь формируется на основе усвоения идей фильма.

Тут важно понимать, с каким намерением подходишь к просмотру... если развлечься, а фильм научный... или если научиться, а фильм развлекательный... то происходит сбой... и как результат (не верю (с) )... Тут важно для себя понять... смотрел, чтобы чему-то научиться... чему?.... или смотрел, чтобы развлечься... и тогда как можно верить в развлечение?... ведь развлечение это иногда форма иллюзии....

Ружо написал(а):

Мне он показался очень супергеройским, аля Рембо только про танкистов.

Ир-Ю-Пин написал(а):

Есть такое, как 3 раза ранили, из них 2 раза в грудь, но герой всё равно в танк забрался..

вот это развлечение... иллюзия... быть такого не может, все понимают.

Ир-Ю-Пин написал(а):

но вот как 3танка против тигра фашистского не могли противостоять-этот бой очень захватил,

а вот это обучение... как он это так сделал? я тоже хочу так уметь побеждать в неравном бою в жизни в коллективе или хотя бы в компьютерной игре World of Tanks.

+1

820

VVD написал(а):

Понравилось.
Вроде и затянуто слишком, и штамп на штампе негде ставить. Чечены какие-то в роли русской мафии, Харди отмороженного тормоза играет, Гондольфини (это который Тони Сопрано) вообще какого-то му*дака, который с сестрой живет... Последняя роль Джеймса, кстати(((
А вцелом очень позитивно снято.
Зачет.

Мне тоже пошло хорошо.  :cool:

0

821

Тримир
Любопытная точка зрения, + конечно, но и всё таки художественный фильм это искусство в чистом виде, даже если он исторический-он всё таки художественный, но не документальный, смысл которого не в развлечении, но в обучении. Думаю так будет ИМХО правильней.

+1

822

Ир-Ю-Пин
сколько людей, столько и граней понимания одного единственного  :tomato:

0

823

Дмитрий Васюков на своем официальном канале Ю-Туба 4 дня назад выложил полную версию "Поморы. Зимнего берега народ". В отличном качестве, с полной озвучкой. Смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=bqlfjLxMi2E

Отредактировано Discus75 (2015-01-10 17:16:45)

+1

824

Тримир написал(а):

Фильмы снимают для обучения или для развлечения.

Не знаю, распространяется ли данное утверждение на сериалы, но за новогодние каникулы посмотрели от избытка свободного времени по smart-tv сериалы "1942", "1941", "1943" (именно в такой последовательности)..... трудно охарактеризовать, для чего их снимали... вроде и неплохие сериалы, пошлости нет.. игра актёров, как по мне - ни плохая, ни хорошая.... сценаристы переборщили с наивностью, везением главных героев и пр.... досматривали больше, потому что немца (Вальтера) к середине второго сериала уже стало жалко...
Понравилась только одна фраза  в тему жизненной позиции типа "своя выбранная дорога - это когда уже свернуть нельзя"

0

825

Сегодня посмотрел фильм "Одержимость" 2014 года (который про барабанщика). Всем советую.

Отредактировано zam (2015-01-10 17:54:16)

+1

826

Дима78 написал(а):

Не знаю, распространяется ли данное утверждение на сериалы, но за новогодние каникулы посмотрели от избытка свободного времени по smart-tv сериалы "1942", "1941", "1943" (именно в такой последовательности)..... трудно охарактеризовать, для чего их снимали... вроде и неплохие сериалы, пошлости нет.. игра актёров, как по мне - ни плохая, ни хорошая.... сценаристы переборщили с наивностью, везением главных героев и пр.... досматривали больше, потому что немца (Вальтера) к середине второго сериала уже стало жалко...

меня немного настораживают сериалы, которые занимаются романтизацией войны... учат они плохому, а развлечение тоже странное... в жизни оказалось, что всё не так уж и празднично, тепло, сухо, благородно, весело, легко.

Отредактировано Тримир (2015-01-10 19:31:41)

+1

827

Сегодня, полтора года спустя после первого просмотра, частично посмотрел "Белую гвардию" - воспринимается по-другому уже...

0

828

zam спасибо Саш за наводку! Очень мне, как человеку в некой степени максималистичному сподобался фильмец

zam написал(а):

"Одержимость

близок нам, рыболовам, да и людям верным цели.  :cool:

0

829

"Чужая"

+1

830

Очень хороший фильм.Мне понравился.Правда давно его смотрел

0

831

Чужая - отличный кинч.
Типажи реалистичные до боли и оч.колоритные, четкий сюжет, операторская работа - все на уровне.
диалоги ваще моща:
- Чего хотел?
- Я не хотел, я хочу.
- Чего хочу?
:D

+1

832

Стрелок - понравился!

http://sf.uploads.ru/t/943uy.jpg

0

833

"Левиафан" на руторе уже есть.
(Ещё один отличный российский жестячок)

+1

834

Посмотрел фильм "Географ глобус пропил" драмма, Россия, 2013г. с К. Хабенским - двоякое отношение к главному герою, с одной стороны осуждаешь его безалаберность и пофигизм, а с другой стороны - вроде бы есть, в некоторых его поступках, что то, достойное уважения. В общем, рекомендую к просмотру!

+1

835

рекомендую!

0

836

RA написал(а):

Горько 2, кажись живот надорвал, хоть и немного пропогадисткое....

А я минут 20 посмотрел, и выключил. Первая часть была лучше. ИМХО

0

837

Долго размышлял куда поместить - сюда или в "Улыбнуло", наверное, все-таки сюда.
Наткнулся на вот такой скрин.
Почитал описание фильма. Сначала заинтриговал путь героя от молодого крымского крестьянина до хозяина электростанции и крупнейшего угольного месторождения России. Но после появления «банды карликов-экстрасенсов» смотреть стало страшно. :D
http://images.vfl.ru/ii/1421417056/5373e266/7487248.jpg

+3

838

Сцуко :rofl: 
эта же аднозначна фильм года)))

0

839

Мамы 3 - скучный....

0

840

Antonio написал(а):

"Левиафан"

Жестко,правдиво,актуально-потому,что повсеместно

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2